Гость
Статьи
Завела любовника назло …

Завела любовника назло мужу

Муж все время занят, не до меня, завела любовника. Когда муж в командировке, я вожу к себе домой любовника. Мы с ним всячески развлекаемся в сексе. Но мне это не комфортно делать когда сын дома. Да и у любовника есть девушка. Страшная такая, как смерть. Ревную жутко. На улице не вариант этим заниматься, в подъездах тоже. Жены где вы развлекались с любовниками?

Ника
30 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

Хватит др/очить

Ника
#2
Адольф Гитлер 🐞

Хватит др/очить

Любовник засовывает свой палец в мою дырочку и в ротик)

Гость
#3

То есть одной темы мерззкой вам недостаточно?

Ника
#4
Гость

То есть одной темы мерззкой вам недостаточно?

А что такого? Что естественно, то не безобразно. Мы живем в современном мире, а не в совке.

#5

В квартирах съемных, гостиницах, машинах. Короче везде где таким нищебродам как ты и твой любовник - не дано))
Не удержался.

#6
Ника

А что такого? Что естественно, то не безобразно. Мы живем в современном мире, а не в совке.

Не нужно оправдывать современным миром свою никчемность.

Гость
#7

Жирная разводка глупой курицы)

Галина
#8

Так же у себя дома и на даче))

Ника
#9
Вася Куролесов

В квартирах съемных, гостиницах, машинах. Короче везде где таким нищебродам как ты и твой любовник - не дано))
Не удержался.

А с чего ты взял что мы нищеброды? Приезжай к нам, я похожу нашу квартиру, машину, возможно бизнес мужа- если будешь себя хорошо вести и выполнять все мои команды
Я от второго любовника не откажусь
Мужчины ведь заводят гарема, почему женщинам такое нельзя

Ника
#10
Гость

Жирная разводка глупой курицы)

А сама то ты умная курица раз такую ерунду пишешь не по теме?

Ника
#11
Гость

Жирная разводка глупой курицы)

Если ты закомплексованая и фригидная, то так и скажи

Галина
#12
Ника

Если ты закомплексованая и фригидная, то так и скажи

Не обращай внимания на фригидных людей)

Гость
#13

Практически везде

Алекс
#14

У автора нет ни мужа, ни любовника, а только вибратор и коты

Гость
#15

Три задротские темы подряд) Автор мне вас жаль)

Проповедывать буду
#16

Вы ***? Раз про мужа и любовника говорите?

Проповедывать буду
#17

Если Вы реально женшина, то освободите мужа от работы. Пусть отдыхает. Сами устройтесь на три-четыре работы. И Вам будет не до секса. А муж пусть любовницу ищет и перед сыном занимается сексом тогда.

Гость
#18
Ника

А с чего ты взял что мы нищеброды? Приезжай к нам, я похожу нашу квартиру, машину, возможно бизнес мужа- если будешь себя хорошо вести и выполнять все мои команды
Я от второго любовника не откажусь
Мужчины ведь заводят гарема, почему женщинам такое нельзя

Вот когда свой бизнес построить тогда станешь с мужем гаремами мерится а за чужой счёт мы все герои.

Гость
#19
Алекс

У автора нет ни мужа, ни любовника, а только вибратор и коты

И пенсия по инвалидности

Гость
#20
Ника

А с чего ты взял что мы нищеброды? Приезжай к нам, я похожу нашу квартиру, машину, возможно бизнес мужа- если будешь себя хорошо вести и выполнять все мои команды
Я от второго любовника не откажусь
Мужчины ведь заводят гарема, почему женщинам такое нельзя

А у каждого своя голова на плечах. Если мужчины массово начнут выбрасываться из окна, вы тоже будите это делать?

Гость
#21
Ника

А что такого? Что естественно, то не безобразно. Мы живем в современном мире, а не в совке.

Вести себя по скотски не естественно. Авторша изменяет ещё и при сыне, ведь муж "занят", то есть работает и приносит в дом деньги. У неё там неприкращающая течка как у животных что ли? Открою секрет, моральные ценности всегда актуальны потому что они вечны, какая бы эпоха не была. Автор не жена, а ***** предавшая своего мужа. Лучше иди работать и воспитывать ребёнка женщина, не будет времени фигнёй страдать.

Урсула
#22

Специально для тех, кто ещё не закончил школу: существуют гостиницы и хостелы.

Гость
#23
Ника

Муж все время занят, не до меня, завела любовника. Когда муж в командировке, я вожу к себе домой любовника. Мы с ним всячески развлекаемся в сексе. Но мне это не комфортно делать когда сын дома. Да и у любовника есть девушка. Страшная такая, как смерть. Ревную жутко. На улице не вариант этим заниматься, в подъездах тоже. Жены где вы развлекались с любовниками?

Вот *** , я радуюсь что меня муженёк не напрягает поэтому поводу и завести ещё любовника для меня сродни мазохизмом .

Гость
#24

Лучше психиатра посетите, обострение все-таки.

Автор
#25
Проповедывать буду

Если Вы реально женшина, то освободите мужа от работы. Пусть отдыхает. Сами устройтесь на три-четыре работы. И Вам будет не до секса. А муж пусть любовницу ищет и перед сыном занимается сексом тогда.

У него есть любовница
Он мне ее фото показывал, но мне она не понравилась

Гость
#26

Автор, это любовник должен думать где вам встречаться, гостишку снимать или домик в турбазе, квартиру снять в конце концов...
Почему вы, женщина решаете эти вопросы, будто это вам надо, а ему нет... но водить мужика в дом свой- это за гранью.
Еще и где вы с мужем живете и с ребенком...
Вот это дно....

Гость
#27
Вася Куролесов

Не нужно оправдывать современным миром свою никчемность.

ну ты то бегаешь а че другим нельзя??

Гость
#28

Автор (ша), ВНИМАНИЕ! Правильный ответ:
траххайтесь на мусорке, за помойными бачками. Подобное- к подобному, как говорится..))

#29
Вася Куролесов

В квартирах съемных, гостиницах, машинах. Короче везде где таким нищебродам как ты и твой любовник - не дано)) Не удержался.

Вася, а ты как из Куршевеля сюда снизошел?!!! Или там сезон закончился и носильщики больше не нужны?!!)))

Сергей
#30
Ника

А с чего ты взял что мы нищеброды? Приезжай к нам, я похожу нашу квартиру, машину, возможно бизнес мужа- если будешь себя хорошо вести и выполнять все мои команды
Я от второго любовника не откажусь
Мужчины ведь заводят гарема, почему женщинам такое нельзя

Если ты красивая, то я бы тоже стал твоим любовником)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: