Гость
Статьи
Спортивный интерес

Спортивный интерес

Хочу просто выговориться и просто послушать мнения форумчан....
Познакомилась с мужчиной ему 48, мне 38 лет в прошлом году, было свидание, но как-то не сраслось и больше не виделись, только время от времени переписка в соц сети.
В этом году опять решили встретиться и виделись около месяца. В итоге отношения стали остывать: я напрямую спросила причину , естественно сослался на занятость по работе и что мы как бы разные, но в итоге косвенно сказал , что это был чисто спортивный интерес...
Я разбита, морально очень тяжело, тем более уже не первый раз обжигаюсь....как после этого можно доверять мужчинам? Никогда бы не подумала, что в его возрасте можно так себя вести.... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какое неспортивное поведение! Невелика потеря - мужчина, который не смог даже спокойно сказать "прости, нам не по пути", а вместо этого задвинул про какой-то спортивный интерес. Он или чудак и хотел вас обидеть, или дурачок без фильтра - в топку обоих. И что теперь, мужчинам не доверять вообще из-за одного неудачного выбора? Это как будто попалось вам одно гнилое яблоко и больше яблок вы не едите никогда

Гость
#2

Дибил просто, не бери в голову

Гость
#3

Ну зато честно ответил и теперь все стало на свои места. Наоборот радуйтесь, что общение закончилось и пусть идёт лесом.

#4

Отношения... 😳
Да у меня чай крепче, чем ваши отношения!

Не было у вас никаких отношений, дуреха 🙈 Тебя просто поюзали и вежливо отшили.

Гость
#5

Авторша встречается с мужиком раз в год и обижается, что её ннехотят. Пичалька. А ведь за любой бабой на вумане стоит очередь из алегархов, которые её жаждут в загс унести на руках. Ты просто оглянись и пройди вдоль очереди, выбирая достойного.

Гость
#6
Сергей Шейн

Отношения... 😳
Да у меня чай крепче, чем ваши отношения!

Не было у вас никаких отношений, дуреха 🙈 Тебя просто поюзали и вежливо отшили.

Да у меня чай крепче, чем ваши отношения!
-
Это надо в гранит!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: