Гость
Статьи
Спортивный интерес

Спортивный интерес

Была встреча, все прошло первый раз неудачно. Не была готова физически. Встретиться, когда я уже в форме и готова, ради секса больше не хочет. У меня спортивный интерес, хочу его и все, чтобы все было супер. Неужели если есть душевная близость неудачный секс все может зачеркнуть? Неужели я резко опротивела? Я симпатичная, фигура нормальная, грудь не висит, подтянута 2 размер. Ну не побрито было, педикюра не было. Ну и он не супер модель, обычный парень. Я ему нравилась очень, и представьте его уровень разочарования, это фиаско мое. Дикое желание когда уже хорошо выгляжу с ним встретиться, а он не хочет. Мне от этого плохо. Больше не унижаться?

оо
9 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

Ну если проблема только в бритье и педикюре..то явно у него не было глубоких чувств к вам и все его "я ему нравилась очень" скорее всего были просто для завлечение вас в постель. Или может у него не встал?

Корабельная крыса
#2

Смотря, как конкретно прошло.
Но очень похоже, что вы все испортили.
Парням плевать на педикюр и интимные стрижки.

Ве
#3

Вам сколько лет то?
Судя по тексту около 40.
Вы уже вторую тему создаёте.
Не побрито.Хм... Лампочки хоть бы выкрутили.)

Ве
#4
Корабельная крыса

Смотря, как конкретно прошло. Но очень похоже, что вы все испортили. Парням плевать на педикюр и интимные стрижки.

Как? А эстетика?)

чуйка
#5

примитивная разводка

Гость
#6

да когда же ты успокоишься?!

Гость
#7

Автор, если это разводка, уже не смешно и не интересно. Одно и то же. Если это серьезно, то зачем вы нас спрашиваете? Вы создавали уже 2 или 3 темы, вам ответили, но вы делаете по своему и идете своим путём. Так и идите им, мы вам со своими советами не нужны.

Гость
#8

Быстрее другого найдёте)

Гость
#9

Ну это ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: