Гость
Статьи
Парень и его родители

Парень и его родители

Мы с парнем встречаемся с 16 лет. Сейчас нам 20. Жить начали вместе в Москве в моей квартире полтора года назад. Это была наша мечта-жить вместе. Ура счастью не было предела. Я не хочу хвастаться, но любовь у нас была прямо как в фильмах. Все было так чудесно… Однако сейчас у нас просто миллион проблем. Приезжаем очень часто в деревню к его родителям. Но у меня в этой деревне живет бабушка и я живу у неё, а он у родителей. Очень сильно напрягает что когда мы тут он меня не зовёт ни в гости, ни гулять, не пишет смс, не звонит. Очень привязан к родителям, они у него всегда на первом месте нежели я. Они ко мне хорошо относятся, но слишком опекают сынка. Да он и не против. Не знаю мне это очень не нравится, хочу чтобы я была его семьей… но он как будто вот остался в своих 16годах. Не хочет взрослеть. Ещё и меня винит всегда в наших ссорах и тд. Я пыталась с ним поговорить, что мне не очень нравится что мы живем отдельно в деревне ( по три месяца) как чужие, или как в 16 лет…. Но он всегда говорит не пили меня или ты меня уже достала, для меня это нормально и тд. Мне не удобно жить с его родителями. У них вечно гости, свои дела, да и я им мешаю видно. #отношения

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Он на ваши проблемы и переживания говорит не пили меня? Ну и зачем он вам нужен....

Гость
#2

Дорогая девушка, не тратьте время на него, не дай Бог за такого замуж выйти. Из этих отношений ничего не получится.

Викторинка
#3

Как приедете в Москву, пусть решает квартирный вопрос-находит, снимает. А свою сдавайте и получайте пассивный доход. Увидите фейерверк его любви))

#4
Гость

Дорогая девушка, не тратьте время на него, не дай Бог за такого замуж выйти. Из этих отношений ничего не получится.

Для автора переведу на человеческий с потребительского. "Как? Этот самец человека ещё имеет наглость иметь свои желания и потребности? Слушай сюда, дорогая. Тебе нужен раб обеспечун для которого ты будешь каралевой и багиней! А это у тебя что такое? Есть свое мнение, семья на первом месте? Такого и доить не получится! Лох, а не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Скорее бросай!"

Гость
#5

Скажу так отношения с человеком, который не сепарировался от родителей, строить очень сложно. Если у вас есть огромный запас нервных клеток , сил и время ждать, что возможно лет через 5-10 он повзрослеет вы можете.
Я пробовала строить отношения с похожим типом хватило на год. Тоже было спокойно говоришь мне не нравится это, не пили мозг не выноси. Сейчас понимаю, это не нормально , ну не скажет так человек , который дорожит отношениями.
Для него важен лишь он сам и его зона комфорта ему нравится быть возле родителей.
Мой вам совет займитесь своей жизнью, отойдите немного от отношений, начните с людьми общаться, ходить с друзьями куда-нибудь. Возможно вы поймете , что не нужны вам эти отношения. Главное ответьте себе на вопрос( честно) А я счастлива? . Чувствую ли я себя счастливой? Если нет а человек ничего не хочет менять,лучше расстаться. В вашем возрасте нужно жить и наслаждаться жизнью а не ждать что парень будет все время с вами.
Сейчас вы видите какой он, как жизнь видит свою( по крайней мере на несколько лет)., вас устраивает или нет?

Сама по себе
#6

"Ура, счастью не было предела" Только счастье вы видите по-разному. Вы видите в нем мужа, заботитесь о нем, и счастливы - вы вместе. Он живет в вашей квартире без забот, о нем заботятся, опять же предлагают бесплатный, разнообразный, ежедневный секс. Никакой ответственности. Вот оно - счастье. Вы любите, его любят. Зачем вы ему в деревне? Заботится о нем мама. Жилье есть. Еда есть. Свобода!
Кака така любовь?

Гость
#7

Не пили его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: