Гость
Статьи
Парень,родители,НГ

Парень,родители,НГ

В общем, ситуация такая. Мне 15, парню 17. Вместе уже 11 месяцев (завтра будет ) Хотим отметить Новый Год вместе. До этого года отмечала дома с родителями, меня даже не пускали гулять после 12 часов с друзьями . (шампанское, поздравление президента, какая-то новогодняя передача, спать - стандартно). С парнем видимся не очень часто (живет в другом городе), но отношения просто отличные (тьху, тьху, тьху). Мама с ним знакома. Но как уговорить родителей отпустить меня праздновать НГ с ним? (в моем, ессно, городе). Если я сейчас попытаюсь поговорить с ними об этом, будет ругань... Помогите, пожалуйста. Мы очень любим друг друга, но, как известно, для родителей я всегда буду маленькой девочкой, и они всегда будут переживать! Спасибо за внимание!

Готесса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты и есть маленькая девочка, смирись

#2

1пусть приходит к тебе домой - до часу посидите с родителями, а потом пойдете куда захотите. Но с возвратом домой.

гость
#3

2 Я почему- то уверена что ее не отпустят никуда

паНда
#4

гость╧3,Вы её мама?))

Я мама
#5

Моей 16 будет в январе,но я бы с мальчиком вдвоем не отпустила. Только если компания мне знакомая

Гость
#6

Девочка, в России, чтоб ты знала, комендантский час для детей (до 18 лет) с 22:00 до 06:00. Так что вам с бойфрендом рано еще по улицам ночью гулять.

Ира
#7

Бедный парень, накупил презиков и не знает, что воспользуется он ими только путем надува дабы добраться к себе в родной город. Жаль :-(

Гость
#8

не, 15 лет - маленькая еще. Можешь спросить родителей, можно ли его к вам пригласить. Но я бы своей дочери и так не разрешила - праздник семейный ведь. с 1 января встречайтесь - аж 10 дней у вас есть

Авторрр
#9

самое разумное - позвать парня к себе. Тогда и ругани не будет. А потом, после 12-ти может и уболтаете родителей отпустить вас погулять.

Насколько помню свои 15 лет, меня бы вот так вдвоём с парнем не отпустили родители, даже если бы и были с ним знакомы.

Гость
#10

а деффачка созрела.....А потом в подоле принесет-восспитывай мамО и папО,а я тусить в клуб.

Готесса
#11

Во-первых, по клубам не хожу. Во-вторых, не принесу я в подоле... В-третьих, я по улицам гулять не собираюсь...

подруга
#12

Готесса, осторожнее с мальчиками, в прошлом январе как раз у нас пара таких "мальчиков" заэарили и съели такую готессу как ты, ее голову нашли за несколько домов от тела.

Гость
#13

Офигеть))) 15 лет- действительно позови его к себе на НГ) с родителями и с парнем посидите,...

Мне 19 а мама настаивает чтобы я дома справляла и никуда потом, парень у меня все равно в др. городе живет и на НГ уедет домой, в моем городе он учится..)

Alice
#14

Я до 23-х лет новый год с родителями отмечала, а потом пару дней с друзьями. Причем это было мое решение - Новый год- семейный праздник, моя семья - это родители, мальчики сегодня любят, завтра бросают, особенно в нежном возрасте, а родители - это святое. А потом, знаете ли, ходить на пару в новогоднюю ночь - это не слишком безопасно, столько пьяного народа, компаний ходит, лишь бы на кого надраться, а тут вы идете, голубки...

Ле
#15

Моя первая попытка вырваться (лет, кажется, 16 было или 17) выглядела так: дома до курантов, где-то к часу или к полпервого пришёл он (на тот момент экс и друг-поклонник), выпил с мамой-папой и увёл "гулять". и соблюдено вроде как, куранты и президент дома, и сбежала всё же. на следующий НГ уже поехала к подруге вечером 31-го (была на тот момент одна), а следующий за ним - в другом городе, с любимым. Нынешний будет таким же и там же, только, наверно, ещё с его друзьями. Так что лиха беда начало, автор!! Сейчас я еду в его город тогда, когда нам удобно, и мать просто уведомляю. А вначале сколько проблем было! Просто надо запастись терпением и понять, что сходу ничего не выйдет. Но, может быть, пойдут на компромиссное "после курантов", а на след. год или просто след. надобность уехать с ночёвкой(ами) будет уже гораздо проще уговорить, поверьте.

Гость1488 (она)
#16

а я в 15 лет отмечала у подруги, большой компанией и как раз был и м.ч. (конечно бывший и не последний), и мама сама помогала салатики приготовить, и ночевала я периодически у своей подруги там же, и отпускали (правда и трудности были, но отпускали). И ничего, Жива, здорова. Люблю и любима.

И хочу сказать что все очень индивидуально, зависит от воспитания, если девочка воспитанная (как моя сестра не я) то и вести знает себя как... А детей и не на Н.Г. сможет принести, а после школы.

Таня
#17

Представляешь мне тоже 15,и с парнем я встречаюсь 10 месяцев,и новый год я тоже хочу справить с ним=)и родители меня не отпускают=(но надежда умирает последней=)я думаю наша мечта сбудется=)удачи=*с наступающим=)))

Гость
#18

Вот у меня тоже делемка возникла мне 16 хочу отметить Н.Г с друзьями а мама говорить , что я еще маленький, чтоб шлятся по-ночам вот ,как её уговорить отпустить меня !?((

АНЕЧКА))))
#19

МНЕ ТОЖЕ 15...СОВСЕМ СКОРО БУДИТ 16....Я СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ 8 МЕСЯЦОВ...И МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА....САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ МАМА БЫЛА УВЕРЕНА В ПАРНЕ СВОЕЙ ДОЧЕРИ....

Ника
#20

Мне 16, в прошлом году как полагается отсидела все салаты-куранты-президенты..потом пошла в час с подругой гулять.. всего на 2 часа, зато этот новый год уже праздную у подруги весь.. включая президента))

попросись на немного.. хотя бы на час.. на следующий год вас намного дольше отпустят;)

удачи)

с наступающим:)

Следующая тема