Гость
Статьи
Не выполняет обещания

Не выполняет обещания

Стоит ли расходиться с человеком, если он постоянно не выполняет обещания? Вместе почти 2 года. В том году проспорил желание, попросила собаку, обещал. В итоге не выполнил, сказал - обстоятельства поменялись. Второй год подряд срывается отпуск. Обещает организовать, как подходит время - ой нет денег, ой нет времени. Меня уже начало бесить, я взяла отпуск, 2 месяца об этом говорили, сейчас надо решать с билетами, опять начались отговорки и отмазки. Ехать больше не с кем, так как не договорилась ни с кем и уже поздно. Свой отпуск без меня он спланировать и деньги есть, и время. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
KarnivalRou
#1

А потом меня еще спрашивают почему я отношения так быстро обрываю, а чтоб не терять по 2 года на человека с которым заведомо мне будет плохо.

Ну не получается у человека делать так как ты хочешь. Раньше бросишь его и у него будет больше времени чтобы встретить ту с кем желания будут совпадать какие бы они не были

Викторинка
#2

Завтра. Завтра. Завтра начнет выполнять свои обещания, только жди.

Летите без него в отпуск 😉

Гость
#3

Имеет полное право передумать. С фига ли она обязан бабе держать слово? Ваш пол лживый и сам слово всегда нарушает.

Гость
#4

Прям как мой бывший. Такой уж он человек - обещает и не выполняет, кидает слова на ветер. Лично я ушла, но там ещё причины были

Гость
#5

Один езжу в отпуск. Есть жена, ребенок. Но с ними пока договоришься отпуск пролетит.

Гость
#6

Тоже часто не выполняю то, что обещаю себе. Это нормально. Планы могут поменяться. Это что-то действительно интересное то выполняю. Но не потому что пообещал, а потому что так хочется.

KarnivalRou
#7
Гость

Имеет полное право передумать. С фига ли она обязан бабе держать слово? Ваш пол лживый и сам слово всегда нарушает.

Человек лживый по своей натуре.
Не важно какой пол.

Сам попробуй раз такой умный.
Пойди на работу а после вечером погулять или просто встрется с друзьями, сутки проживы в обычном режиме не соврав ни слова. единственный вариант выполнения этой задачи это прикинутса что у тебя ангина и не с кем не говорить. попробуй и ты удивишся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: