Гость
Статьи
Девушка бросила, как …

Девушка бросила, как сделать чтобы пожалела что бросила

Как бы все было секс с первой встречи у нейо на хате.
Все продолжалось 5 месяцев.
Взаимности и любви...
Сейчас как бы бросила игнорирует и блокирует не отвечает нигде....
Сказала мы ростаемся и хочет забить все, что снами было связано нехочет никаких отношений, хочет побить холостячкой и меня как-бы выкрислела из жизни и пох... ей что мне хреново депрессии и страданиях, любви очень понимаю привязался к ней и ничего с этим немогу поделать...

Как сделать чтобы она пожелела что бросила меня, и постоянно вспоминала обо мне и.т.д.
Ребята дайте пожалуйста идеи, что такое возможно сделать в таких случаях? #расставание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

живи счастливо без нее, и ее это будет долго напрягать. очевидная вещь ведь. сам не смог догадаться?

Гость
#3

ты как бы написал, а как бы нет

Гость
#4

Человек не имеет право мстить, это право Бога. Лучше простить и отпустить это самый правильный вариант.
Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог так со мной поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Я плохая. Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сблизились.
Сейчас тебе очень больно. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее.
◼ Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» . Слезы вовсе не признак слабости.
◼ Укрепляй физическое здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?․․․․․
◼ Старайся отвлечься. Не меняй своего распорядка. И сейчас ни в коем случае не уходи в себя. Общение с теми, кто тебя любит, поможет переключить мысли на что-то положительное.
Какие цели помогут тебе отвлечься?․․․․․
◼ Рассказывай Богу в молитве о своих чувствах
Конечно, твои надежды не оправдались. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо вновь станет ясным.

Василиса
#5

Школу закончи и писать научись. Она не обязана тебе ничего, ты ничем не лучше других. А ты ущербный ревнивец с кучей комплексов от своей ничтожности.

Гость
#6

Автор отомстить просто. Сделайте хоть одну женщину счастливой. Вот всю жизнь чтобы она не сбегала, не вспоминала вас как мудака в своей истории знала что если что в декрете ей беспокоиться нечего и подушка безопасности не нужна. А после вашей смерти цветочки носила. С теплой грустью какой был Мужик! Эталон мужской. И везде на форумах писала что Мужчины есть.
Родную мамку не считаем. Та итак осчастливилась.

Гость
#7

Станьте успешным и очень богатым. Для женщины это будет как нож в сердце, что упустила мульонера.

#8

Завали ее подарками !сбрпризы устрой .цветы ,конфеты..потом затишье устрой на дней 10 ..потом опять с цветами

Гость
#9
Гость

Станьте успешным и очень богатым. Для женщины это будет как нож в сердце, что упустила мульонера.

Хорошая идея ))

#10

да забудьте вы ее и живите дальше

Гость
#11

Будь хорошим достойным человеком, найди хорошую работу и встреть достойную спутницу жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: