Гость
Статьи
Напилась и переспала с …

Напилась и переспала с незнакомым парнем. Как пережить?

Дорогие, прошу не судить меня.) Познакомилась на СЗ с мужиков, показался ничего такой. На третьем свидании позвал к себе домой, я согласилась, тк устала за неделю. И случился кошмар. Меня как сорвало, выпила 2 бутылки вина, потом выхватывала у него коньяк. Переспала с ним. И проснулась с ним у себя в квартире. Самое интересное, что секс и как мы ехали от него ко мне я не помню вообще. И как допила вторую бутылку вина тоже не помню. На утро просто в шоке была, в моей квартире лежит этот мужик. Мне так противно от себя стало.(( Никогда раньше не было такого, никогда не пила до потери памяти и не спала ни с кем на третьем свидании. Благо, мужик нормальный оказался и не обворовал. Третий день противно от себя. Не знаю что делать (( у кого нибудь были такие ситуации? Как жить дальше?
P. S. Мужик пишет целыми днями

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя внутренняя шлюпка проснулась. Просто прими себя такой какая есть

Гость
#2

Клин клином вышибают - переспи с другим незнакомым мужиком. Тем самым нафиг забыв первого.

#4

Давай тебя во все щели? Махачкала.

#5

Ха..ха.... Алкашня обычно со всеми шпилится. Так что все нормуль.

#6

Ты же сама к нему домой пошла, дальше все ожидаемо. Или думала, вы там будете на скрипках играть? Ты умеешь разве играть на скрипке? Нет.

Гость
#7

Запомните то как вам противно и больше не повторяйте такого. И не пейте вообще раз нормы своей не знаете.

Гость
#8
x86Assembler

Типичная рашн вуман, таких как ты 99% на вуман.сру

как раз подходит для 99% типичного рашгмужла, которое орет, что если на третьем свидании не дала, то пусть идет нафиг. Ищет следующую.

Гость
#9

Разрешите себе быть такой. Ну переспали, и переспали.
Зачем себя терзать этим? Не рассказывайте никому больше и всё. Раз переспали, значит не такие устойчивые принципы у вас.
У меня тоже было так 1 раз, правда сейчс женаты и живём в мире, любви и согласии)

Акакий Пахомыч
#10

Простите, вы алконафт с Синегала?

Гость
#11

в мире животных.

#12
Гость

Разрешите себе быть такой. Ну переспали, и переспали.
Зачем себя терзать этим? Не рассказывайте никому больше и всё. Раз переспали, значит не такие устойчивые принципы у вас.
У меня тоже было так 1 раз, правда сейчс женаты и живём в мире, любви и согласии)

Дак она выпила цистерну алкоголя. Алкашня развратная рулит в Раше.

Гость
#13

И тут из кустов выныривает бурый мишка и что-то невнятно кричит про какую-то шлюпку. Наверное, моряк

Акакий Пахомыч
#14

Не надо переживать. Забудьте. Мужику вашему, скажите, что это зеленый змей соблазнил вас, что это была фатальная ошибка и она будет исправлена.

Гость
#15

>Благо, мужик нормальный оказался и не обворовал.
-----
это ваше замечание указывает на круг вашего общения. из чего следует, что пережить вам такое будет не сложно.

Гость
#17

По любому там тетка за 30, а всё строит из себя "нетакую". Ну еще раз с ним потрахайся, вот проблема то. Или так сильно гложет, что за бесплатно отдалась?

#18
Акакий Пахомыч

Не надо переживать. Забудьте. Мужику вашему, скажите, что это зеленый змей соблазнил вас, что это была фатальная ошибка и она будет исправлена.

Исправлена в старинных японских обычаях!

#19

Почему только на 3 свидании секс?..почему так долго терпели?

Гость
#20

Автор, срочно провербтесь на ЗППП! И, возможно, вы беременны...

Гость
#21

Правильно тут писали главное чтобы не было залёта и зпп остальное дело житейское с кем не было видать давно секса не было )) или свободного времени

Ангел
#22

Проверьтесь на зппп

Акакий Пахомыч
#23

Ну что вы в самом деле, как будто это ваш первый парень.

Гость
#24

Автор, раз он воспользовался вами, когда вы были без сознания от опьянения, то почти наверняка кончил в вас. Тут самая большая опасность даже не в том, что он мог заразить вас, а в том, что после пьяного зачати, могут родиться уроды!

Сама по себе
#25

Ну было и было. Дело житейское. Молодец парень, доставил вас домой. Ответьте ему, вместе посмейтесь и забудьте. Не портите себе жизнь из-за глупости.Не слушайте "безгрешных" умников, которые уже и клеймо поставили , шл....а. Похоже, парень не ханжа и у него есть чувство юмора, это очень хорошо. Может, и секса не было. Это можно узнать только у него.

Гость
#26
Гость

Разрешите себе быть такой. Ну переспали, и переспали.
Зачем себя терзать этим? Не рассказывайте никому больше и всё. Раз переспали, значит не такие устойчивые принципы у вас.
У меня тоже было так 1 раз, правда сейчс женаты и живём в мире, любви и согласии)

Принимайте себя грязными шлюхами и готовьтесь в Ад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: