Гость
Статьи
Стала нервной в …

Стала нервной в отношениях

Я выгораю в отношениях с мужчиной. Можно ли это исправить или единственный путь, это расставание?

Поясню.

Последний месяц мужчина стал отстраненным, пытается "разобраться в себе". То признается в вечной любви, то холодеет и раздражается. То "мы расстаемся", то "жить без тебя не могу".
Я честно не устраиваю по этому истерик, с самого начала. Один раз попыталась задать вопрос "что произошло?", но он так сагрессировал, что больше не хочется)) Держусь нейтралитетом. В такие моменты он сам тянется. Но когда я начинаю тянуться в ответ - снова раздражение.
Все это время я живу в сильном напряжении. Не даю выход эмоциям и внутри ураган. Не знаю, что ждёт меня утром: любящий мужчина или холодный.
Это мешает моей жизни, моему общению с близкими, моей работе. Я много где бываю и много чем занимаюсь, но все замечают мою агрессию, которой раньше не было.

Вопрос в том, как абстрагироваться от ситуации и есть ли смысл ждать, что мужчина может стать прежним? Или да ну его в пень?

Пишу сюда с просьбой дать совет, чтобы сразу не рубить с плеча.

#отношения #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставьте его на время, пусть разберётся в себе. Если не разберётся, то он такой и будет, а вы будете терпила. Он эгоист, думает о своих чувствах, чтоб ему комфортно было, а о ваших к сожалению нет.

Яба гатта
#2

Да ну его нафиг. Встречаетесь всего ничего, а он уже мозги любит. Дальше будет хуже, надо валить от такого.
Не люблю таких мужиков с ромашкой - любит не любит. Все должно быть просто в отношениях.

Автор
#3
Фортуна

Оставьте его на время, пусть разберётся в себе. Если не разберётся, то он такой и будет, а вы будете терпила. Он эгоист, думает о своих чувствах, чтоб ему комфортно было, а о ваших к сожалению нет.

Я уже была инициатором перерыва в отношениях. Сказала, что ему стоит побывать одному, разобраться в себе без моего присутствия. Он согласился. Но через день начал выискивать меня со словами: "жить не могу" и все из этой песни. Я говорила, что нужно больше времени, чем один день, но он отрицал. После этого 2 недели был максимально чутким и обходительным. И вот снова. Только я расслабилась и снова напряжение.

#4
Автор

Я уже была инициатором перерыва в отношениях. Сказала, что ему стоит побывать одному, разобраться в себе без моего присутствия. Он согласился. Но через день начал выискивать меня со словами: "жить не могу" и все из этой песни. Я говорила, что нужно больше времени, чем один день, но он отрицал. После этого 2 недели был максимально чутким и обходительным. И вот снова. Только я расслабилась и снова напряжение.

Вы на таких качелях с ума сойдете. Он не изменится. Пока он вас не сломает

#5

У меня были такие отношения. Были манипуляции, если уйду, то он обещал покончить с собой. Тоже то люблю, то раздраженный. Очень замкнутый. Моим нервам был почти конец. От этой токсичности нужно сваливать как можно быстрее.

Гость
#6

Судя по всему, он нарцисс, и это не лечится. У таких отношений нет будущего. Уничтожит вас морально. Бегите от него и не вздумайте ему родить.

Автор
#7

Спасибо всем, девочки! Единогласно.

Гость
#8
Гость

Судя по всему, он нарцисс, и это не лечится. У таких отношений нет будущего. Уничтожит вас морально. Бегите от него и не вздумайте ему родить.

Он хотел сказать "жить не могу без секса". Пока не найдет другую не отстанет. Действуйте решительно.

Гость
#9
Фортуна

Оставьте его на время, пусть разберётся в себе. Если не разберётся, то он такой и будет, а вы будете терпила. Он эгоист, думает о своих чувствах, чтоб ему комфортно было, а о ваших к сожалению нет.

Зря вы эмоции держите и не выплескиваете,это нельзя держать ,лучше тоже истерить ,хотя бы наигранно ..чтобы он видел ваше недовольство..может он добивается ваших эмоций..Некоторым мужчинам нравятся когда девушка держит в тонусе,а вы ни рыба ни мясо .как амёба..Я все терплю ..Это вы должны истерить,а не он ..да,покажитесь дурой,истеричкой,но зато обозначить свои границы..А тут он включает эмоции..Не нравитесь вы ему такой..понимаете..не нравитесь..

Диана Радонежская
#11

в какой то момент у меня была та же проблема, но оказалось что это я токсик и мне просто нужн опрпинимать успокоительные) ну и на постояынке потом принимала В-комплекс от В1 до В12 эвалар) он очень помогает не нервничать, так что прям советую особо кипишным как я)

#12

Руби с плеча, не абстрагируйся. Проломи ближайшую стенку из гипрока, и всё наладится)) Мир, дружба, жвачка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: