Гость
Статьи
Неправильно понял

Неправильно понял

Глупая ситуация, и нужен теперь совет, чтобы не получилось еще глупее. Из друзей почти все мужики. Общаюсь всегда открыто, доверительно. Была раздражительна, наехала на одного, с моей стороны просто как друг на друга, а вот он, кажется, понял неправильно, решил, что я его клею, хотя и в мыслях не было - я занята. Он сразу расставил точки, типа «ты же занята, наше общение должно сойтись на обсуждении погоды и веселых видео из инета.» Я извинилась за свою несдержанность, общение завершилось. А теперь сижу и душа не на месте - так он решил, что я его клею, имею виды. Объясниться, что он неправильно меня понял? Или это глупо? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из друзей почти все мужики.
-----------------------------------------------------------
Мужик (мужиГ) = это:
1. Название крепостных крестьян в царской России
2. Название категории заключенных в тюремной иерархии
3. Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор, вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

#2

Сам не понял

Гость
#3

Забудьте.

Гость
#4
Гость

Из друзей почти все мужики.
-----------------------------------------------------------
Мужик (мужиГ) = это:
1. Название крепостных крестьян в царской России
2. Название категории заключенных в тюремной иерархии
3. Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор, вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

здесь совет нужен, а не разглагольствования. Вам в тон - Вольные люди, с высшим образованием, без отметки и отсидки тд и тп.

Ласточка
#5

Это как так надо наехать, чтобы подумали будто ты клеишься?😆 автор, научи, а? А то когда я наезжаю, то люди обижаются)

Гость
#6
Ласточка

Это как так надо наехать, чтобы подумали будто ты клеишься?😆 автор, научи, а? А то когда я наезжаю, то люди обижаются)

Я могу и обидеть, а тут😅 «ты же занята, и все наше общение должно состоять из.. блаблабла» он удалил сообщение на которое я ответила, и сделал вид, что ничего не было. Я сгоряча высказала, что это некрасиво, и если наше общение его не устраивает - не держу, можем не общаться. Наверно звучало как-то неправильно

Сама по себе
#7
Гость

Я могу и обидеть, а тут😅 «ты же занята, и все наше общение должно состоять из.. блаблабла» он удалил сообщение на которое я ответила, и сделал вид, что ничего не было. Я сгоряча высказала, что это некрасиво, и если наше общение его не устраивает - не держу, можем не общаться. Наверно звучало как-то неправильно

Забудь, пустое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: