Гость
Статьи
Осознала как низко для …

Осознала как низко для девушки

Проявлять инициативу к мужчине, делать первый шаг, признаваться в чём то, типа, возьми меня. Даже, если что-то и завяжется, мужчина никогда не будет ценить такую девушку, а при ссоре возможно и напомнит «это ты мечтала обо мне» «полезла ко мне сама»

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ща бомбанёт у троллей.

Гость
#2

С другой стороны, взаимность всегда видна и очевидна. Лучше начинать вообще с неё.

Гость
#3

Раз осознала, значит не будешь ныть о том, что по отношению к тебе не проявляют инициативы.

#4

В инициативности нет ничего плохого, просто нужно найти Нормального человека, который в ссоре вам не скажет «ты сама полезла». А ненормальный и без инициативы найдёт к чему прицепиться, к примеру, обзовёт бревном )))

Гость
#5
Juliapollo

В инициативности нет ничего плохого, просто нужно найти Нормального человека, который в ссоре вам не скажет «ты сама полезла». А ненормальный и без инициативы найдёт к чему прицепиться, к примеру, обзовёт бревном )))

Или конченой 🤭

Суходрищев
#6

Ну сиди, жди инициативы от Ашота

Гоша
#8

Ничего подобного мужчина не скажет.

Гость
#9
Гоша

Ничего подобного мужчина не скажет.

За то она скажет. Тупо на мужчин спроецировала свои недостатки.

Гость
#10
Гость

Эм, и кому то интересно мнение очередной бабенки? Ну так живи одна/с бабами/с котами или сдохни, всем срааать.

Вы злобные yродцы идите в свой питомник на абф, в каждой бочке затычка , уже ни одна тема без их ценного мнения не проходит

Суходрищев
#11
Гость

Вы злобные yродцы идите в свой питомник на абф, в каждой бочке затычка , уже ни одна тема без их ценного мнения не проходит

Проявила инициативу и послали? По-моему ты сама злая. И кому такая ведьма нужна, да еще и безинициативная.

Гость
#12
Суходрищев

Проявила инициативу и послали? По-моему ты сама злая. И кому такая ведьма нужна, да еще и безинициативная.

Так она просто конченая.

Гость
#13
Суходрищев

Проявила инициативу и послали? По-моему ты сама злая. И кому такая ведьма нужна, да еще и безинициативная.

Закомплексованный карлик, коротающий вечера на женском форуме, ты по себе то не суди, чудик

Сон
#14

Всегда считал,что понять.кого то надо повозможеости влезть виего шкуру.

#15

Ну смотря как ещё инициативу проявить
И смотря как часто это делать

Суходрищев
#16
Гость

Закомплексованный карлик, коротающий вечера на женском форуме, ты по себе то не суди, чудик

Я думал это форум закомплексованных карликов

Гость
#17
Мышка Малышка

Ну смотря как ещё инициативу проявить
И смотря как часто это делать

И смотря в какое время ее проявлять и ещё в какую погоду.

#18
Гость

И смотря в какое время ее проявлять и ещё в какую погоду.

Смешно ага)
Не проявляй, тебя никто не заставляет

Гость
#19
Мышка Малышка

Смешно ага)
Не проявляй, тебя никто не заставляет

Вообще-то я проявляю и не вижу в этом ничего плохого. По мне так наоборот, безынициативность - плохое качество личности.

Август
#20

Вы просто проявили инициативу к тому, кто вам не по рангу, уважаемый автор. Следующий раз присматривайтесь к ровне.

Гость
#21

Ну это уже оценочное суждение, но я с Вами согласна. В итоге замужем за тем мужчиной, который первый и инициативу проявлял,и всё. Другое дело, что это же не означает полной пассивности со стороны женщины. Ее дело, мне кажется, заинтересовать, обратить на себя внимание

Гость
#22
Август

Вы просто проявили инициативу к тому, кто вам не по рангу, уважаемый автор. Следующий раз присматривайтесь к ровне.

Глупость не говорите , или вы думаете скопировав мой ip Вам уже известны все подробности моей жизни, включая личной? У меня с вниманием мужчин, включая высокоранговых проблем никогда не было, а вы дальше лезьте к мужикам, будьте в тренде

пум
#23

Ага низко, карону можно не найти, Дуреха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: