Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Парню 20, мне 27, стоит ли начинать, если хочется именно отношений, а не просто чего-то временного?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну вы вроде не ребенок. Ему захочется гулять, бухать, отрываться. Вы же через 2 года на *** изойдете,что вам пора рожать....Он будет с друзьями,вы одна. А финансы? У него супер образование? Нет. Кто вас будет в ресторан водить и за чей счёт? Подарок 1 роза. Ибо это деньги со стипендии... Ну смешно.

Гость
#2

ищи которому за 40

Гость
#3

Смотря что за человек. Мой двоюродный брат женился в 20 на 27 летней. Всю жизнь вместе, у них уже внуки)

Гость
#4

Это нормально.В наше время ГЕРОНТОФИЛИЯ это бичь современного поколения.Так что не заморачивайся.А прикинь когда (30 а моей девушке 43)сука до слез))))))))))))))))))))

Гость
#5
Гость

ищи которому за 40

Зачем деда ей предлагаешь?

Гость
#6

27 нормально. Вот 30 уже старый. Смотрите чтобы не жадный. Чтобы во всем помогал. Дарил подарки. Материальную помощь оказывал.

Это самое главное! А без этого он нак не нужен.

Гость
#7
Гость

ищи которому за 40

Сразу предлагайте 70 летнего. Она не помойка. Обслуживать пердуна

Гость
#8
Гость

Зачем деда ей предлагаешь?

ну ее же поколение бухает отрывается и не готово морально

Гость
#9
Гость

27 нормально. Вот 30 уже старый. Смотрите чтобы не жадный. Чтобы во всем помогал. Дарил подарки. Материальную помощь оказывал.

Это самое главное! А без этого он нак не нужен.

описало какое то днище

Гость
#10
Гость

27 нормально. Вот 30 уже старый. Смотрите чтобы не жадный. Чтобы во всем помогал. Дарил подарки. Материальную помощь оказывал.

Это самое главное! А без этого он нак не нужен.

какая материальная помощь от нищего студента

Гость
#11
Гость

Зачем деда ей предлагаешь?

ну а что лучше мальчику бабку по вашему

Гость
#12
Гость

Сразу предлагайте 70 летнего. Она не помойка. Обслуживать пердуна

ха, так мальчику без денег в 20 лет с фултайм стоячим буем как раз и нужна помойка сливная, сильно старше него, чтобы в нее бесплатно слить. Какие у него еще варианты по вашему

Гость
#13

Нет. У него ещё пионерская зорька в заднице играет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: