Гость
Статьи
Опрос для красивых …

Опрос для красивых девушек

С вами знакомятся мужчины на улице Москвы и Питера ? Как это происходит и при каких обстоятельствах? Вот вы идёте и вас останавливают на ходу и просят телефон ? Или на остановке и тд ? Расскажите интересно

Опрос
Знакомятся на улице?
Встрепенувшийся сосок от льдинки
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и происходит, но необязательно именно телефон, любые подкаты, чаще идиотские

Just me
#2

Когда жила в мск были тупые подкаты на улице, было пару ситуаций, когда случайно познакомились, тк парень спросил как проехать и разговорились. Когда переехала в Мюнхен на улицах перестали знакомиться, не считая пикаперов на Marienplatz, но это классика. Зато знакомились хорошие мужчины в ресторане, например, но не на улице!

#3

Последний раз подождал на выходе из сбербанка полузрелый мужчина)) очееь женоподобный ,прям его маму через него увидела .. ручки белые и полстенькие,с короткими пальчиками..но польстило ,что умен и что именно так е подходят ,а не дурачок )пошли пообедать в чайхану .. и потом переписывались 2 дня)) я на нет сводила..приличный человек, но мовсем не мой типаж .. я ищу человека, а не замуж, хоть за подсвечник

Гость
#4

На этом форуме нет красивых девушек. Только жирухи престарелые

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#5

Бллл, я страшная, но отвечу.Просто, подходят и знакомятся...затевают какой то разговор. Один даже глухим прикинулся)) А вообще мужчины не решительные сейчас. Они будут буравить тебя глазами, но подойдут единицы.

#6
Гость

На этом форуме нет красивых девушек. Только жирухи престарелые

Естественно, овно вопрос.
На красивую претендовать не буду. В Питере сидела как-то на скамейке на территории Петропавловской крепости. Мужик вокруг круги наматывал, подошёл, сказал, что художник. Набросал быстренько портрет (ни фига не похоже, кстати, вышло), отдал и предложил погулять по ночному Питеру.
Не пошла я по ночным закоулкам шариться.

#7

В России на улицах только летом можно знакомится. зимой все закутоные с угрюмым лицом в низ

#8
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Бллл, я страшная, но отвечу.Просто, подходят и знакомятся...затевают какой то разговор. Один даже глухим прикинулся)) А вообще мужчины не решительные сейчас. Они будут буравить тебя глазами, но подойдут единицы.

просто мы с начал осмотрим как животные, а потом прокручиваем се в голове и понимаем к чему это все приведет и сразу трезвеем и идем дальше.

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#9
Дракоша

просто мы с начал осмотрим как животные, а потом прокручиваем се в голове и понимаем к чему это все приведет и сразу трезвеем и идем дальше.

Да ладно)) Будьте проще)) столько заморочек. Ну не женщина же должна подходить к вам и знакомиться). Про нерешительность я написала не просто так. Некоторые признавались,что просто робели перед симпатичной женщиной.

Гость
#10
Just me

Когда жила в мск были тупые подкаты на улице, было пару ситуаций, когда случайно познакомились, тк парень спросил как проехать и разговорились. Когда переехала в Мюнхен на улицах перестали знакомиться, не считая пикаперов на Marienplatz, но это классика. Зато знакомились хорошие мужчины в ресторане, например, но не на улице!

В германии интернет блокирует почти все российские сайты, а в россии блокируются немецкие сайты.
Вывод никуда ты не переехала и в москве тоже не жила, а пишешь из глубинки

Гость
#11

Я не особо красивая но, да, знакомятся часто. Москва.

Гость
#12

Я узнал в какое именно время можно встретить коасивых девок на улице.
Просто мониторил проспекты города на электросамокате

Гость
#13
Гость

Я узнал в какое именно время можно встретить коасивых девок на улице.
Просто мониторил проспекты города на электросамокате

И узнал, что красивых девок можно встретить только 1 раз за день в течении часа.
Все остальное время мамашки с детьми, *** и уродены

Гость
#14

так это уточнить надо когда было. Лет 7 назад знакомились еще, сейчас все в сеть ушло

Гость
#15
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Да ладно)) Будьте проще)) столько заморочек. Ну не женщина же должна подходить к вам и знакомиться). Про нерешительность я написала не просто так. Некоторые признавались,что просто робели перед симпатичной женщиной.

ну а кому отказ нужен

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#17
Гость

ну а кому отказ нужен

Почему сразу отказ? Вы в себе так не уверены?

Гость
#18
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Почему сразу отказ? Вы в себе так не уверены?

проверьте, зарегайте мужской профиль(не с фоткой модельного качка) и напишите на 100 женских - ответов 1-3 будет.В реале тоже самое

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#19
Гость

проверьте, зарегайте мужской профиль(не с фоткой модельного качка) и напишите на 100 женских - ответов 1-3 будет.В реале тоже самое

Про реал и говорю. Иногда мужчина внешне,чуть красивее обезьяны бывает, но такой обаятельный, язык подвешен, умеет себя преподнести, рассмешить. Ну вот как, перед таким устоишь?))

Гость
#20
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Про реал и говорю. Иногда мужчина внешне,чуть красивее обезьяны бывает, но такой обаятельный, язык подвешен, умеет себя преподнести, рассмешить. Ну вот как, перед таким устоишь?))

а зачем именно реал. В сети отказы и игноры почти не воспринимаются по сравнению с адресным отказом в реале, поэтому туда все и ушло по большей части

Гость
#21
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Про реал и говорю. Иногда мужчина внешне,чуть красивее обезьяны бывает, но такой обаятельный, язык подвешен, умеет себя преподнести, рассмешить. Ну вот как, перед таким устоишь?))

Запросто если сама не голодная страшная тетка. Ненавижу уродливых обезьян.

Гость
#22
Гость

Запросто если сама не голодная страшная тетка. Ненавижу уродливых обезьян.

видите. В реале отказы больна. А в сети же растворяется в массовости как бы

Гость
#23

даже красауцы знакомятся онлаен, хотя у них шанс отказа мал. Но даже они перестраховываются

#24

Меня НЕ клеят уже очень давно (даже забыла когда это последний раз было), но есть история про подругу. Для ясности опишу ее немного : невысокая шатенка с вьющимися волосами и карими глазами с ОБАЛДЕННОЙ фигурой . (я знаю, она нам даже депиляцию интим-зоны показывала по вторникам). Так вот к чему я. Вечно нам жаловалась что клеят (клеют- как правильно?) ее каждый день, ну прям прохода не дают. Ну мы (мы это я и подруга наша общая Катька).... советуем ей мол а почему ты не познакомишься когда-то, сколько той молодости и тд. Как-то приъодит темнее тучи и рассказывает что мол одному сказала что давай, будем знакомиться. Тот страшно смутился и еле выдавил из себя единственную фразу "Девушка, я предлагаю вам секс!"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а где моя любимая капча делась?
Это ж сколько времени я НЕ заходила на сайт...

Гость
#25
Ilonushka7

Меня НЕ клеят уже очень давно (даже забыла когда это последний раз было), но есть история про подругу. Для ясности опишу ее немного : невысокая шатенка с вьющимися волосами и карими глазами с ОБАЛДЕННОЙ фигурой . (я знаю, она нам даже депиляцию интим-зоны показывала по вторникам). Так вот к чему я. Вечно нам жаловалась что клеят (клеют- как правильно?) ее каждый день, ну прям прохода не дают. Ну мы (мы это я и подруга наша общая Катька).... советуем ей мол а почему ты не познакомишься когда-то, сколько той молодости и тд. Как-то приъодит темнее тучи и рассказывает что мол одному сказала что давай, будем знакомиться. Тот страшно смутился и еле выдавил из себя единственную фразу "Девушка, я предлагаю вам секс!"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а где моя любимая капча делась?
Это ж сколько времени я НЕ заходила на сайт...

👍😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: