Гость
Статьи
как отпустить прошлое? …

как отпустить прошлое? и чувства

Расстались по моей инициативе. прошло 2 месяца, а я не могу отпустить. думаю о нем. он после расставания писал какое то время( с обвинениями меня, либо что скучает , и любит и он один) . но теперь я понимаю, что если он один(реально), но при этом со мной не захотел быть, видимо я настолько плохая. и все испортила. пару недель назад написал с наездом, что я сама виновата( так как постоянно что то или кого ищу) о чем я не поняла, но написала чтобы отвалил, он ответил хорошо, но прошел час пишет, что забыл написать,что я сама отвалила на ***. сейчас уже 2 недели тишина, и я должна жить дальше, но как если не хочется просыпаться с утра. до него я была одна очень долго, и вот как говорится, думала что меня судьба благословила, и я буду счастлива, но опять я в какой то яме. может вообще и не рыпаться? #отношения

Аймари
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы с кем в отношения вступаете? С выпускниками церковно-приходских школ? Я не представляю такого, чтобы мне периодически писали бывшие с непонятно какими наездами, с непонятно какими целями. У адекватных людей всё просто: либо вы видите совместное будущее и отношаетесь, либо отстаёте друг от друга. А когда мозг с зёрнышко, вечно сами не знают чего и с кем хотят.
Если бы я была на вашем месте, давно бы заблокировала.

Аймари
#2
Milana

Вы с кем в отношения вступаете? С выпускниками церковно-приходских школ? Я не представляю такого, чтобы мне периодически писали бывшие с непонятно какими наездами, с непонятно какими целями. У адекватных людей всё просто: либо вы видите совместное будущее и отношаетесь, либо отстаёте друг от друга. А когда мозг с зёрнышко, вечно сами не знают чего и с кем хотят.
Если бы я была на вашем месте, давно бы заблокировала.

уже заблокировала. хотя долго не могла понять, я же не писала, не звонила. зачем он пытался меня задеть, обвинит в чем то, дать какую надежду, чтобы потом все опять обломать

#3
Аймари

уже заблокировала. хотя долго не могла понять, я же не писала, не звонила. зачем он пытался меня задеть, обвинит в чем то, дать какую надежду, чтобы потом все опять обломать

Я не хочу разбираться в логике придурков. И вам не советую. Это не ваше дело. Было и было, смотрите в будущее, а не копошитесь в прошлых отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: