Гость
Статьи
Боюсь своего парня …

Боюсь своего парня абсолютно беспричинно

встречаемся 8 месяцев и с самого начала, как познакомились я почему то испытывала к нему страх, хотя никаких поводов он на это не давал.я сначала подумала, что просто так привыкаю к новому человеку( у меня такое бывает, что сначала чуток побаиваешься полностью открыться и все дела), но по истечению месяца поняла что страх никуда не уходит.
я конечно же не боюсь его 24 на 7, мы прекрасно проводим время, шутим, гуляем, он практически всегда находится в хорошем настроении, но иногда у него такой взгляд бывает вот ей богу как у маньяка
я уже думала что у меня с головой не все в порядке и я себе чего то нафантазировала, пыталась абстрагироваться , но не выходит, при чем не знаю, может я просто мазохистка, потому что этот страх иногда даже подпитывает эмоциями, но тем не менее хотелось бы хоть как то это контролировать
парни раньше были , в том числе одни именно серьезные отношения ,но такой фигни никогда не случалось
да и вообще я не самый трусливый человек
боюсь его именно на физическом уровне, что ударит или изнасилует, короче жесть полная, точно понимаю что дело только в моей голове
что бы вы делали в моей ситуации?
как бороться с этим? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это неспроста. Значит и правда что-то с ним не так. Скорее всего вы не ошибаетесь. А вы пробовали знакомить его со своими близкими? Чё они говорят?

#2

Ну, а что вы хотите услышать и главное для чего? Вы же все равно вряд ли закончите отношения, тем более, вам это даже нравится и скорее "притягивает".

Гость
#3
Milana

Это неспроста. Значит и правда что-то с ним не так. Скорее всего вы не ошибаетесь. А вы пробовали знакомить его со своими близкими? Чё они говорят?

пфф!!! парня знакомить с родственничками следует только когда он в загс позвал😜

#4
Гость

пфф!!! парня знакомить с родственничками следует только когда он в загс позвал😜

А почему вы так думаете?

Гость
#5

прикинь! он на подсознании чует, что ты его боишься,

а э те не мерзко находиться с мужиком , которого ты боишься?

цель у тя какая общения с ним? те от него чё надо?

он никогда на тебе не женится, ты же жертва, а жертву не любят, редkо жалеют, он тя для сексУ держит, а скоро бросит

Гость
#6
Milana

А почему вы так думаете?

хо-хо! я не думаю, я знаю! а в каком статусе деваха представот парня маме с папой?

он её завтра бросит, она следующего притащит - мам, пап это очередной ... а мамаа с папй ужаснутся100%, что их дочь простиХосподи

это так.. в кратце, а вообще это классика

на вопрос мамыы с папой - у тебя д р у г появился? ответ девахи - да.. я сама ещё не знаю, когда время придёт обязательноо познакомлю
это пти условии, что баба с мозгом и не собирается в грязное сожительство или трах бытовой, само-собой;)

#7
Гость

хо-хо! я не думаю, я знаю! а в каком статусе деваха представот парня маме с папой?

он её завтра бросит, она следующего притащит - мам, пап это очередной ... а мамаа с папй ужаснутся100%, что их дочь простиХосподи

это так.. в кратце, а вообще это классика

на вопрос мамыы с папой - у тебя д р у г появился? ответ девахи - да.. я сама ещё не знаю, когда время придёт обязательноо познакомлю
это пти условии, что баба с мозгом и не собирается в грязное сожительство или трах бытовой, само-собой;)

Спасибо за ответ, поняла)

Гость
#8
Milana

Спасибо за ответ, поняла)

ПожаЛста! Обрашайся!:)😊

Сама по себе
#9

"Глаза - зеркало души". Л.Н.Толстой

Гость
#10
Milana

Это неспроста. Значит и правда что-то с ним не так. Скорее всего вы не ошибаетесь. А вы пробовали знакомить его со своими близкими? Чё они говорят?

да, пробовала
мама с ним знакома и пара друзей и никто ничего плохого про него не сказал
маме то я не говорила,что боюсь,а вот друзья знают и не понимают тоже в чем дело, хотя с ними он общался так же как и со мной, со мной даже наоборот нежнее естественно
вот в этом то и дело, что вряд ли мне просто мерещится, но бросать его из за каких то догадок тоже не хотелось бы, хотя если так дальше пойдет и я никак не решу эту проблему , то придется бросать
ему я кстати тоже говорила не то что я боюсь его в целом, а просто было ситуации две, когда я ему сказала что конкретно в данный момент мне с ним страшно, ну он был в шоке и мало что понял,обнял только и потом много спрашивал часто ли я такое испытываю, но я сказала что нет,соврала

Гость
#11
Алиса

Ну, а что вы хотите услышать и главное для чего? Вы же все равно вряд ли закончите отношения, тем более, вам это даже нравится и скорее "притягивает".

в этом возможно что то есть
особенно в первые месяцы, но сейчас порядком поднадоело чувствовать такое, все же эмоция скорее негативная,хотелось бы в себе разобраться, хотя я понимаю, что форум в этом не помощник , но может кто то попадал в такую ситуацию и даст какой нибудь совет

Гость
#12
Гость

прикинь! он на подсознании чует, что ты его боишься,

а э те не мерзко находиться с мужиком , которого ты боишься?

цель у тя какая общения с ним? те от него чё надо?

он никогда на тебе не женится, ты же жертва, а жертву не любят, редkо жалеют, он тя для сексУ держит, а скоро бросит

да, я думаю что это видно и он все понимает, тем более пару раз я ему в открытую говорила что боюсь, но он тоже хочет разобраться что не так, что он такого сделал, а я понятия не имею что он сделал, возможно это просто какая то несовместимость чисто у нас с ним,потому что остальные люди не видят в нем ничего того, что я описываю
цели нет,я просто его люблю
люблю и боюсь это странно, но видимо вот,бывает такое

а по поводу женитьбы, рано нам это еще и секса пока у нас не было, поэтому и думаю иногда, что изнасиловать может

по поводу мерзко или нет, нет не мерзко, просто хочу в себе разобраться

#13
Гость

в этом возможно что то есть
особенно в первые месяцы, но сейчас порядком поднадоело чувствовать такое, все же эмоция скорее негативная,хотелось бы в себе разобраться, хотя я понимаю, что форум в этом не помощник , но может кто то попадал в такую ситуацию и даст какой нибудь совет

У вас есть телеграм? Напишите мне (адрес в профиле)

#14

Не переживайте! С вами все в порядке. Это ваша интуиция пытается вам что-то подсказать, прислушайтесь к себе. Удачи вам и любви)

Гость
#15
Люсия

Не переживайте! С вами все в порядке. Это ваша интуиция пытается вам что-то подсказать, прислушайтесь к себе. Удачи вам и любви)

спасибо большое)))

Гость
#16

Не в вашей голове. Сами написали, что взгляд не тот. У нормального человека он позитивный, нежный или добрый. Все остальные взгляды (апатичный, злой) для личной жизни не подходят

Гость
#17

Автор возможно ваш парень вам кого то напоминает? Нет? Или у вас паталогический страх и непринятие самих мужчин. Почему вы так боитесь изнасилования? Вы что то читали видели пережили? Бывали ли у вас моменты образов в мыслях в те моменты когда видите те страшные глаза?
Мне кажется либо вы пережили какое то насилие со стороны мужчины. Давно. И теперь подсознательно сам мужчина и тесные отношения вызывают этот страх. Отторжение. У вас не было интимного контакта потому что вы его избегаете? Как вы себе представляете сексуальный контакт с этим мужчиной которого боитесь? В общем вам стоит подумать поразмышлять над вопросами. Это серьезная тема.

Гость
#18

Может и интуиция, а может и нет. К психологу сходите. Может вы боитесь именно отношений? Вам сколько лет?

Гость
#19
Гость

Может и интуиция, а может и нет. К психологу сходите. Может вы боитесь именно отношений? Вам сколько лет?

Мне 19)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: