Гость
Статьи
Очень влюбилась в …

Очень влюбилась в соседа

Девушки, прошу совета. Влюбилась очень-очень-очень сильно, хотя по жизни невлюбчивая. Живу по работе в другой стране, есть отношения, живем с МЧ вместе. Два года назад в наш дом переселился сосед, живем на одном этаже. Боже... Ка он мне был симпатичен, пару раз улыбались друг другу. У него то ли испано-французские корни, то ли еще какие-то. Он не смазливый, а такой здоровый, высокий, плотного телосложения, лицо красивое и взгляд прямой. Видно, что очень аккуратный, скрытный где-то. Интересуется машинами и работает в этой сфере, делает пробежку, катается на велосипеде, в общем, очень активный, "правильный". Может телец или скорп по гороскопу по ощущениям (если вы верите в астрологию). Ну, у меня была просто симпатия к нему, но недавно у него, похоже, появилась девушка, так как мой сказал, что видел соседа вместе с симптатичной девушкой. И у меня после этого вообще крышу снесло :( Если мой МЧ сказал, что девушка симпатичная, то там реально клевая девушка должна быть... Я так стала завидовать ей и их отношениям, просто ужас. Она, наверное, реально очень красивая, потому что сосед, видно, очень требователен к себе и к другим. Я теперь каждый вечер тоже бегаю, в надежде его встретить, или что он меня из окна увидит. Катаюсь на велике под его окнами, вот дура блин :( Причём я же понимаю, что он меня вообще не рассматривал как девушку, так как я в отношениях. И еще я неместная, что тоже плюсов не прибавляет. В общем, не могу нормально спать и есть, работать, думаю о нем постоянно. Хочется, чтобы он как-то обратил внимание. Я теперь вообще с иголочки одеваюсь, даже если мусор иду выбрасывать. А он все не попадается на глаза. Да и если встретимся, то я ему толком ничего не смогу сказать, ведь никогда не разговаривали... Как забыть? Или наоборот, может, это какой-то знак? В нынешних отношениях не все хорошо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Туппая простынь ни чем.

#2

а твой МЧ знает что живет с бл?

Гаф
#3

Что за страна?

Гость
#4

Сама нафантазировала, сама себя накрутила и теперь есть повод не скучать, а бегать под окнами, наряжаться, выглядывать и прочее.

Гость
#5

Звездец. Взгляни на себя со стороны - вся твоя суета выглядит стёр но, но самое главное - чего хочешь в итоге-то?? Потерять время на эту блажь и сталкинг? Стать его девушкой? Шансы у тебя невелики судя по всему. Нулевые практически. Прими это и успокойся, че уж

Гость
#6
Гость

Звездец. Взгляни на себя со стороны - вся твоя суета выглядит стёр но, но самое главное - чего хочешь в итоге-то?? Потерять время на эту блажь и сталкинг? Стать его девушкой? Шансы у тебя невелики судя по всему. Нулевые практически. Прими это и успокойся, че уж

*стрёмно

Гость
#7

советую вам обратиться к женщине, гадалке, ведунье. поможет разобраться в ситуации. может у вас с ним есть шанс
не раз помогла!
+380636714528
ее Вайбер, телеграм, не пожалеете.

Орлов Дима
#8
Cвета

Туппая простынь ни чем.

Орлов Дмитрий Владимирович
ИП ИНН 503501449886 ОГРНИП 319508100308781
Дата регистрации ИП
9 декабря 2019 года
Индивидуальный предприниматель в области права
Регион регистрации
Московская область, г. Павловский Посад

Орлов Дима
#9
Гаф

Что за страна?

Орлов Дмитрий Владимирович
ИП ИНН 503501449886 ОГРНИП 319508100308781
Дата регистрации ИП
9 декабря 2019 года
Индивидуальный предприниматель в области права
Регион регистрации
Московская область, г. Павловский Посад

Орлов Дима
#10
Гость

Сама нафантазировала, сама себя накрутила и теперь есть повод не скучать, а бегать под окнами, наряжаться, выглядывать и прочее.

Орлов Дмитрий Владимирович
ИП ИНН 503501449886 ОГРНИП 319508100308781
Дата регистрации ИП
9 декабря 2019 года
Индивидуальный предприниматель в области права
Регион регистрации
Московская область, г. Павловский Посад