Гость
Статьи
Жарили ли вам …

Жарили ли вам иностранцы дорогие подарки

Девушки, кто проживает заграницей, а именно интересуют немцы. Дарили ли вам ваши женихи/мужья дорогие подарки в виде машин, квартир, бриллиантов или акций? Или возможно вы знаете лично таких девушек? Ни разу не слышала таких историй в Европе, интересно узнать.
Какие дорогие подарки вам делали иностранцы? #отношения

Just me
29 ответов
Последний — Перейти
#1

В европе сейчас модно быть феминисткой.
А шкур не уважают, просто используют.

Гость
#2

Не было никаких подарков, но жарили , да

Just me
#3
Ваше Высочество

В европе сейчас модно быть феминисткой.
А шкур не уважают, просто используют.

Я не спорю. Ответ не по теме. Спрашиваю из личного интереса

Окси
#4

Мой муж австриец . Познакомились в самолёте бизнес класса ,я летела на отдых он на конференцию .
Очень красиво ухаживал ,но замуж позвал спустя 4 года .
Много чего дарил когда встречались ,но по мелочи . А когда поженились то на свадьбу подарил автомобиль ( мерседес)
Он у меня не жадный совершенно .

Just me
#5
Окси

Мой муж австриец . Познакомились в самолёте бизнес класса ,я летела на отдых он на конференцию .
Очень красиво ухаживал ,но замуж позвал спустя 4 года .
Много чего дарил когда встречались ,но по мелочи . А когда поженились то на свадьбу подарил автомобиль ( мерседес)
Он у меня не жадный совершенно .

В каком городе живете? Круто)

Фламинго
#6

Нет, автор, мне иносранцы даже не тушили и не варили подарки и тем более не жарили. Туууупые!🤣🤣🤣

Гость
#7
Just me

Я не спорю. Ответ не по теме. Спрашиваю из личного интереса

Ах вы шкура меркантильная. Чтоб вас сжарили в этой Европе как в среднии века. Акций ей захотелось.

Окси
#8
Just me

В каком городе живете? Круто)

Во Франции живем

Гость
#9

Муж англичанин, познакомились в Лондоне (я имею британское гражданство уже много лет) через общих друзей. Из подарков самых дорогих - кольцо с бриллиантом на помолвку порядка £7,5тыс фунтов. Отписал выплаченную долю в доме, который мы совместно покупали ещё до брака (часть в ипотеку, но он заплатил первый взнос порядка £160тыс фунтов и выплыли налог за стоимость £50тыс. ), часы за £2,5тыс - £2,7тыс фунтов в 40 лет. Так по мелочам - айфоны, айпады, украшения от Тиффани (в пределах £1тыс) Peloton велик. В общем не жадный.

Гость
#10
Гость

Муж англичанин, познакомились в Лондоне (я имею британское гражданство уже много лет) через общих друзей. Из подарков самых дорогих - кольцо с бриллиантом на помолвку порядка £7,5тыс фунтов. Отписал выплаченную долю в доме, который мы совместно покупали ещё до брака (часть в ипотеку, но он заплатил первый взнос порядка £160тыс фунтов и выплыли налог за стоимость £50тыс. ), часы за £2,5тыс - £2,7тыс фунтов в 40 лет. Так по мелочам - айфоны, айпады, украшения от Тиффани (в пределах £1тыс) Peloton велик. В общем не жадный.

Да всем накакать!!! Вы тут всерьез обсуждайте кому что подарили? 🤦

Гость
#11
Окси

Во Франции живем

Мне француз подарил машину, часы Chopard с бриллиантами, брендовые сумки, одежду, возил по всему миру. Но всё приходилось выпрашивать. Поэтому я его бросила.

Любчик
#12
Окси

Мой муж австриец . Познакомились в самолёте бизнес класса ,я летела на отдых он на конференцию .
Очень красиво ухаживал ,но замуж позвал спустя 4 года .
Много чего дарил когда встречались ,но по мелочи . А когда поженились то на свадьбу подарил автомобиль ( мерседес)
Он у меня не жадный совершенно .

А по сколько вам было лет?

Гость
#13

Старшая сестра встречалась с голландцем, дарил много чего.... Украшения не дарил, она не любит и не носит, даже уши не проколоты. Из техники айфон дарил, плеер прикольный. Белье нижнее дарил, спорт одежду, оба были любители активного отдыха, снаряжение какое-то...всего и не припомнишь, давно это было.

ПалкоВводец
#14
Окси

Мой муж австриец . Познакомились в самолёте бизнес класса ,я летела на отдых он на конференцию .
Очень красиво ухаживал ,но замуж позвал спустя 4 года .
Много чего дарил когда встречались ,но по мелочи . А когда поженились то на свадьбу подарил автомобиль ( мерседес)
Он у меня не жадный совершенно .

123 или 124 кузов?)))

ПалкоВводец
#15
Just me

В каком городе живете? Круто)

Город Влажных Фантазий)))

Гость
#16

Золото , брильянты , рубины , дорогие , золотые часы , курорты , одежду , и пр. Но всегда говорила чего хочу !

ПалкоВводец
#17
Гость

Мне француз подарил машину, часы Chopard с бриллиантами, брендовые сумки, одежду, возил по всему миру. Но всё приходилось выпрашивать. Поэтому я его бросила.

Мадам, у вас дилириум?

ПалкоВводец
#18
Любчик

А по сколько вам было лет?

75

Любчик
#19
ПалкоВводец

75

Не завидуйте, лучше начните зарабатывать

Гость
#20

Я недавно отжарил одну иностранку, в качестве подарка. Она была довольна.

ПалкоВводец
#21
Любчик

Не завидуйте, лучше начните зарабатывать

У меня все очень хорошо) тьфу-тьфу-тьфу ! Стучу по дереву!

Гость
#22
ПалкоВводец

Мадам, у вас дилириум?

С чего это?

Гость
#23
Окси

Мой муж австриец . Познакомились в самолёте бизнес класса ,я летела на отдых он на конференцию .
Очень красиво ухаживал ,но замуж позвал спустя 4 года .
Много чего дарил когда встречались ,но по мелочи . А когда поженились то на свадьбу подарил автомобиль ( мерседес)
Он у меня не жадный совершенно .

Люди которые летают на отдых бизнес классом, уже имеют свой собственный мерседес и 10-ти комнатную квартиру.

Гость
#24
Гость

Мне француз подарил машину, часы Chopard с бриллиантами, брендовые сумки, одежду, возил по всему миру. Но всё приходилось выпрашивать. Поэтому я его бросила.

Ой, nuздиииишь! )))))))))))

Гость
#25
Гость

Ой, nuздиииишь! )))))))))))

Сочувствую Вам! От души сочувствую! То, что для некоторых обыденная норма, иные воспринимают, как наглое враньё, несбыточную нереальность и изобретательную фантазию..... Щедрый и богатый муж дарит любимой жене неплохие подарки. Что тут такого особенного? Кому-то дарят квартиру в Монако, а кто-то и чупа-чупса не получит. Каждому - своё. Кто-то за лордов и королей замуж выходит, а кто-то и за ни-щего алкаша.

Гость
#26

По теме: Автор! Нет плохих или хороших наций. Есть люди. Встретите состоятельного и щедрого мужчину любой национальности - будет одаривать. Встретите жлоба - даже мороженое не получите при всём его богатстве.
Немцы есть разные. Мой зять немец - невероятно щедрый человек. И вся его родня такая. Но знаю и очень прижимистых.... Мой муж англичанин невероятно щедр.....Но только со мной. Ради других он не разбежится вообще. И него и друзей-то нет. А его первая жена вообще считала его чудовищем и злодеем. О чём охотно оповещала всю округу. Когда появилась я, то соседи жалостливо и сочувственно подсказывали, куда обращаться и как звать полицию в случае абьюза. А по мне нет человека лучше, добрее , щедрее и любимее, чем мой муж. За него я сама любому горло порву...в браке уже 18 год.

ПалкоВводец
#27
Гость

Люди которые летают на отдых бизнес классом, уже имеют свой собственный мерседес и 10-ти комнатную квартиру.

Так он ей 123 кузов подарил, 1983 года выпуска)

Гость
#28
Окси

Мой муж австриец . Познакомились в самолёте бизнес класса ,я летела на отдых он на конференцию .
Очень красиво ухаживал ,но замуж позвал спустя 4 года .
Много чего дарил когда встречались ,но по мелочи . А когда поженились то на свадьбу подарил автомобиль ( мерседес)
Он у меня не жадный совершенно .

Вы же в мае собирались замуж за турка?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5436896/

ПалкоВводец
#29
Гость

Вы же в мае собирались замуж за турка?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5436896/

Так ее все иностранчики ахают, за обещание жаницо)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: