Гость
Статьи
Парень оттягивает …

Парень оттягивает зачатие ребёнка на два года

Добрый день. Ситуация такая - мне 23, ему 35. Вместе мы около года, живем вместе, не ссоримся - все идеально, кроме одного - я очень хочу от его ребёнка. Не однократно говорили на эту тему, но все говорит что мало по времени мы вместе, и что хочет детей но позже. Я сказала когда он сможет дать свой ответ, сказал два года, может раньше но вредли. Через два года мне будет уже почти 26, а у меня поликистоз, не знаю забеременею ли вообще. Стоит ли тратить на него время? Добавлю что иностранец, из за него диву в другой стране но мне всячески помарает и содержит. Иногда появляются мысли , вернутся в Россию, может тут будут желающие создать семью ... #отношения #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не семья нужна, а разродиться и пофиг от кого похоже

Гость
#2
Гость

Вам не семья нужна, а разродиться и пофиг от кого похоже

Не правда, я хочу ребёнка от любимого человека

Гость
#3
Гость

Не правда, я хочу ребёнка от любимого человека

Гш собралась бежать в другую страну в поисках осемепителя.... 🙄

Кстати, вы за год в другой стране уже успели получить вид на жительство, выучить язык, местное образование, друзей, работу?
Или вы на положении домашнего животного?

Гость
#4
Гость

Гш собралась бежать в другую страну в поисках осемепителя.... 🙄

Кстати, вы за год в другой стране уже успели получить вид на жительство, выучить язык, местное образование, друзей, работу?
Или вы на положении домашнего животного?

У меня хорошая должность плюс язык знаю идеально. И вид на жительство у меня на 10 лет .

Гость
#5

Автор, ну если человек сейчас не хочет, вы его насиловать будете? А потом палкой выбивать любовь к ребенку? Ну это смешно. Ждать или уходить. На ваше усмотрение. Он для вас просто парень,не муж.

Гость
#6
Гость

Автор, ну если человек сейчас не хочет, вы его насиловать будете? А потом палкой выбивать любовь к ребенку? Ну это смешно. Ждать или уходить. На ваше усмотрение. Он для вас просто парень,не муж.

Ну он ведь теоретически в течении двух лет может мне сделать предложение ..

Гость
#7
Гость

Ну он ведь теоретически в течении двух лет может мне сделать предложение ..

Наивная вы..благодарите судьбу что детей не хочет. Это же *** в чужой стране с мужиком тираном и ребенком на плечах.
А ваш так моральный эгоист и тиранчик. На фига это 2 года терпеть?

Автор
#8
Гость

Наивная вы..благодарите судьбу что детей не хочет. Это же *** в чужой стране с мужиком тираном и ребенком на плечах.
А ваш так моральный эгоист и тиранчик. На фига это 2 года терпеть?

Я извиняюсь а где вы тут тирана увидели ? Он меня не бьет не насилует, я с ним по собственной воли пока что... То что эгоист, частично соглашусь .

#9

А мысли о жене и детях вас не посещают ?

Гость
#10
Гость

Не правда, я хочу ребёнка от любимого человека

А он?
Снова донор и банкомат??

Не зря женщин презирают((

Гостья
#11

Почему исторически женщины предпочитали замужество сожительству? Чтобы подтвердить серьезность намерений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: