Гость
Статьи
Не нравится его …

Не нравится его отношение ко мне, а он: "Всех бы так любили как я тебя"

Нужен совет, совершенно не знаю как себя вести в данной ситуации Вообще с парнем 2,5 года вместе И несколько историй
-В начале отношений узнаю что параллельно со мной он встречался с девушкой, через какое то время простила и мы продолжили наши отношения
- не так давно мне пишет его подруга, как выяснилось, она живет очень далеко от нас, мол ты бросила моего друга я одна единственная в его жизни подруга с которой он может поделиться итд На что я ответила не нужно лезть в мои отношения А она меня послала и заблокировала, парень на это отреагировал мол значит есть за что вот и послала
- на днях мы ругаемся что ему кто то что то рассказывает про меня, выясняется что это его сестра!постоянно звонит и вешает ему на уши что я такая плохая ночами она меня где то видит итд На что я звоню и посылаю сестру на ***!
Вообщем с парнем разругались и расстались, сказала ему что мы расстаёмся это все не может продолжаться.
А я его люблю! И не знаю как быть дальше Мне не нравится его отношение ко мне, сказала ему он говорит всех бы так любили как я тебя.Мне не нравятся все эти люди которые лезут в отношения,но они получается важнее ему , я устала, запуталась, надоело это все...
Дайте совет???? Что я делаю не так?!?!
До этого была ссора я первая пошла мириться, сейчас принципиально не хочу, но как изменить вот это все в наших отношениях я не понимаю #отношения #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Найди себе олигарха, а не этого бабника

#2

Пффф, что вы делаете не так??? Вы потратили пару лет на козлО и продолжаете верить что он изменится. Люди не меняются!

#3

Парень просто не умеет держать язык за зубами, все выбалтывает другим. Тьфу...тошнотик...

#4

ищите себе глухонемого сироту!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: