Гость
Статьи
Не нравится отношение …

Не нравится отношение мужчины к детям и воспитанию

Привет. Я люблю детей и хочу ещё ребенка (есть дочь). Но мой мужчина меня раздражает в плане того, как он относится к детям. Он говорит, что любит детей и хочет (у него нет), но я вижу, что его понимание о воспитании мне не подходит, я считаю, родители должны всё равно смотреть в одну сторону в этом плане, а у нас с ним разные взгляды, не во всём, но всё же. У меня уже был муж, который умолял меня родить, чуть ли не плакал, родила, и как отец он себя особо не проявляет, ребенку уже 10. Сейчас крайне осторожно отношусь и к замужеству, и к рождению ребенка, это не игрушка, а рожать от того, в ком я не уверена как в отце, не ахти как хочется. Расскажите ваши истории, были ли подобные опасения и чем дело закончилось? #муж #воспитаниедетей

nagls
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его понимание о воспитании...убило...у него еще детей не было, какое у него может быть понимание о воспитании, это раз, и два нет ничего страшного в том чтобы воспитывать ребенка по разному маме и папе, потому что это дает многогранность ребенку, главное чтобы запреты и разрешения были общими, а не так, что одни говорит можно, другой нет.

Гость
#2

А как он к животным относится? Вот у меня муж был, у него кот с рук не слезал. Он с ним так интересно играл. Кот за ним ходил как привязанный. Я думаю, он бы и ребенка нянчил так же.

Захария
#3

а как это у вас получается?
По отдельности?
Так мужчина не раздражает, а по отношению к детям - да?
К вам, родителям, друзьям, людям в очереди, еще где то он как надо относится, а к детям не так...
Это как!

Гость
#4

А зачем вы выбрали мужика, отношение которого к детям вам не нравится? У вас десять жизней в запасе? Годы-то идут, а вы свое бесценное время тратите на неподходящего вам мужика.

Гость
#5

Он ребенка хочет не для того чтобы им заниматься,а чтобы за ваш счет продолжить свой род и чтобы в старости за ним было кому ухаживать.

А портить свое здоровье родами и беременностью, содержать ребенка и тратиться на еду, одежду кружки,образование,медицину,гаджеты,заниматься им ,воспитывать, менять подгузники- все это делать будете вы,а не мужчина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: