Гость
Статьи
Свидание когда …

Свидание когда месячные

Познакомилась с интересным мужчиной , живем оказалось в одном , квартале , 2 вечера он настаивал на встрече , гуляли по парку , заходили к нему домой но до интима не доходило - он сказал что не настаивает сразу чтоб , главное эмоции и я уезжала ночевать домой. Суть в том , что на третий день у меня начались месячные и я на предложение встретиться отказалась , сказав в чем суть, он подумал а потом решил что все таки нужно встретиться и на интиме он не будет настаивать. Здесь нужно уточнить что я очень нервная в эти дни , дискомфорт и боль меня просто раскачивают до раздражения и меньше всего я хотела с кем то видеться но он настоял , уточнил что приставать не будет , посидим рядом и все , мы весело пообщались , хорошо выпили но тут на ночь он начал расстилать постель уже при мне , было час ночи и я засобиралась домой , но он начал уверять что вообще ко мне не будет приставать , я уже в раздражении но согласилась, на свою голову , потому что начались ночью обнимания и поглаживания сначала ног потом сверху белья по писе, меня это жуть взбесило! Он требовал внимания мямля что хочет обниматься а я уже злая от его лишних движений готова была вскочить и уйти в конце концов встала и начала одеваться , он вызвал такси но идти 7 минут я просто ушла среди ночи домой по лужам , благо не было дождя. По дороге он написал что «что то не то нам нужно прощаться» и я пожелала удачи, до утра не могла уснуть от злости на эту ситуацию и что пошла к нему , расплакалась от душевной боли , еле уснула , но и во сне он приснился со своими сообщениями с притензиями , я еле пришла в себя вечером #свидание #отношения

34 ответа
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Куда вы так торопитесь, второе свидание, а уже к мужчине домой идете. Не понимаю. Торопит, настаивает? Свободен, следующий. Иначе так и будут или пользоваться вами или обижать, если не будете делать только то, что нравится вам. Нельзя соглашаться на уговоры, если вам что-то не по душе!

#2

Ну и? Какой вывод из этой душещипательной истории?

Авиатор
#3

Он прав только в том, что если даже в отношениях, во время месячных Вы будете вести себя неадекватно, то отношения с такой барышней сами по себе тупик. Поэтому решение не продолжать начатое верно. У каждого свои закидоны. Ваш вариант для него неприемлем. Есть на свете барышни, которые ведут себя нормально вне зависимости от дней месяца. Он об этом знает, поэтому сказал как есть. Вам же подойдёт человек, который из года в год, из месяца в месяц, в определённый период будет затыкать уши или уезжать из дома подальше, возвращаться, улыбаясь, когда всё закончится)

Гость
#4

Свиданий 10 -15 должно пройти кафе бары рестораны и кинотеатры а потом только автору думать заходить домой или нет

Гость
#5
Hogfather

Ну и? Какой вывод из этой душещипательной истории?

Спрашивает, брать ей в рот или ждать пригодности кормилицы к соитию.

#6

Не понимаю, у меня одной в эти дни не меняется настроение?

#7
Авиатор

Он прав только в том, что если даже в отношениях, во время месячных Вы будете вести себя неадекватно, то отношения с такой барышней сами по себе тупик. Поэтому решение не продолжать начатое верно. У каждого свои закидоны. Ваш вариант для него неприемлем. Есть на свете барышни, которые ведут себя нормально вне зависимости от дней месяца. Он об этом знает, поэтому сказал как есть. Вам же подойдёт человек, который из года в год, из месяца в месяц, в определённый период будет затыкать уши или уезжать из дома подальше, возвращаться, улыбаясь, когда всё закончится)

Я нормально вела себя , договорибвл что не будет приставать но он лез руками хоть и сверху «туда» это меня вывело из равновесия

#8
Авиатор

Он прав только в том, что если даже в отношениях, во время месячных Вы будете вести себя неадекватно, то отношения с такой барышней сами по себе тупик. Поэтому решение не продолжать начатое верно. У каждого свои закидоны. Ваш вариант для него неприемлем. Есть на свете барышни, которые ведут себя нормально вне зависимости от дней месяца. Он об этом знает, поэтому сказал как есть. Вам же подойдёт человек, который из года в год, из месяца в месяц, в определённый период будет затыкать уши или уезжать из дома подальше, возвращаться, улыбаясь, когда всё закончится)

Меня вывело из равновесия что-то обещал не приставать , быть просто рядом но начал лезть «туда» руками

Интересующейся человек.
#9

А причем тут месячные то?

Виноградинка
#10
Oksana

Я нормально вела себя , договорибвл что не будет приставать но он лез руками хоть и сверху «туда» это меня вывело из равновесия

Не переживайте. Просто мужчина эгоист и не умеет слушать других. Хорошо, что отвалился сам так быстро. С таким хорошую семью не построить. Ему свое удовольствие важнее, хотя вы говорили, что неважно себя чувствуете. Не нужен он такой.

#11
Авиатор

Он прав только в том, что если даже в отношениях, во время месячных Вы будете вести себя неадекватно, то отношения с такой барышней сами по себе тупик. Поэтому решение не продолжать начатое верно. У каждого свои закидоны. Ваш вариант для него неприемлем. Есть на свете барышни, которые ведут себя нормально вне зависимости от дней месяца. Он об этом знает, поэтому сказал как есть. Вам же подойдёт человек, который из года в год, из месяца в месяц, в определённый период будет затыкать уши или уезжать из дома подальше, возвращаться, улыбаясь, когда всё закончится)

Не нужно преувеличивать , прям затыкать уши и уезжать из дома слишком конечно , просто был уговор и он его нарушил хоть и не дошло прям до секса но пытался , я просто не могу понять что там он хотел нащупать , прокладку ? Мокрую от желания писю? Мне кажется это маразм какой-то потому что в эти дни не хочется ничего , особенно первый день

#12
Виноградинка

Не переживайте. Просто мужчина эгоист и не умеет слушать других. Хорошо, что отвалился сам так быстро. С таким хорошую семью не построить. Ему свое удовольствие важнее, хотя вы говорили, что неважно себя чувствуете. Не нужен он такой.

Спасибо за поддержку ❤️❤️❤️

#13
Виноградинка

Куда вы так торопитесь, второе свидание, а уже к мужчине домой идете. Не понимаю. Торопит, настаивает? Свободен, следующий. Иначе так и будут или пользоваться вами или обижать, если не будете делать только то, что нравится вам. Нельзя соглашаться на уговоры, если вам что-то не по душе!

Вы правы (

*
#14

- Девушка, а как вас зовут?
- Никак! У меня месячные!!

Гость
#15
*

- Девушка, а как вас зовут?
- Никак! У меня месячные!!

😂😂😂😂😂

#16
Гость

Спрашивает, брать ей в рот или ждать пригодности кормилицы к соитию.

Топискстартеру следует чётко формулировать свои мысли. Это и в жизни пригодится :)

Гость
#17
*

- Девушка, а как вас зовут?
- Никак! У меня месячные!!

Все ясно и понятно зато 😁

#18
Виноградинка

Куда вы так торопитесь, второе свидание, а уже к мужчине домой идете. Не понимаю. Торопит, настаивает? Свободен, следующий. Иначе так и будут или пользоваться вами или обижать, если не будете делать только то, что нравится вам. Нельзя соглашаться на уговоры, если вам что-то не по душе!

А почему бы и не пойти? Ему охота и ей охота. Люди взрослые.
Но если надо цену себе приподнять, то тогда пожалуйста - первые три года только за ручку подержаться и всё такое...
:))

Гость
#19
Гость

Спрашивает, брать ей в рот или ждать пригодности кормилицы к соитию.

Возьми сам в рот

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#20

Не переживайте! Если он свои желания ставит выше ваших, то хорошо, что сам свалил. Если вы попросили не трогать, а он полез, то он вас не уважает

Гость
#21
Oksana

Не нужно преувеличивать , прям затыкать уши и уезжать из дома слишком конечно , просто был уговор и он его нарушил хоть и не дошло прям до секса но пытался , я просто не могу понять что там он хотел нащупать , прокладку ? Мокрую от желания писю? Мне кажется это маразм какой-то потому что в эти дни не хочется ничего , особенно первый день

Автор, мы знаем ситуацию лишь с ваших слов.

Но то, что он предложил остаться именно в этот день и потом вас там трогал, наводит на размышления, что мужик помешан на менстре.

Тем более, если вы только начали встречаться, а это третья встреча, и он, не брезгуя, лезет туда, не к малознакомому человеку.

Гость
#22

Да, бывают и такие товарищи.

Извращенец, короче.

Могли предложить сделать куни ))))

Гость
#23
Гость

Автор, мы знаем ситуацию лишь с ваших слов.

Но то, что он предложил остаться именно в этот день и потом вас там трогал, наводит на размышления, что мужик помешан на менстре.

Тем более, если вы только начали встречаться, а это третья встреча, и он, не брезгуя, лезет туда, не к малознакомому человеку.

Когда он сказал , что если ему нравится человек то он принимает его полностью со всеми запахами итд я не поняла, что ему и в эти дни похоже нравится 🤦🏻‍♀️

Гость
#24
Гость

Да, бывают и такие товарищи.

Извращенец, короче.

Могли предложить сделать куни ))))

😅

Виноградинка
#25
Hogfather

А почему бы и не пойти? Ему охота и ей охота. Люди взрослые.
Но если надо цену себе приподнять, то тогда пожалуйста - первые три года только за ручку подержаться и всё такое...
:))

Не цену приподнять, а убедиться, что мужчина надежный и к нему идти не страшно. Автор вот поторопилась, в итоге психологическую травму получила. И хорошо, что только этим ограничилось.

Гость
#26

Как в тему.Автор,извините,я влезу.Есть мужчина знакомы месяц,секс был 2 раза,по выходным,у него дома.Сегодня зовет поужинать,ну и понятно,что потом к себе пригласит.А у меня КД. И простуда еще не прошла-нос заложен.Короче,ни дать ни взять.Ехать просто переночевать,заодно и посмотреть,как он отреагирует,нужна ли я ему буду без секса? Или не ехать?

Гость
#27
Гость

Как в тему.Автор,извините,я влезу.Есть мужчина знакомы месяц,секс был 2 раза,по выходным,у него дома.Сегодня зовет поужинать,ну и понятно,что потом к себе пригласит.А у меня КД. И простуда еще не прошла-нос заложен.Короче,ни дать ни взять.Ехать просто переночевать,заодно и посмотреть,как он отреагирует,нужна ли я ему буду без секса? Или не ехать?

Я бы после своего опыта не поехала

Гость
#28

Как все скучно и банально у вас, сначала нужно дружить, потом только допускает что-то большее, это же ваша жизнь, нужно играть ей как можно интересней и красивей

Гость
#29
Гость

Как все скучно и банально у вас, сначала нужно дружить, потом только допускает что-то большее, это же ваша жизнь, нужно играть ей как можно интересней и красивей

Учту замечание

Гость
#30
Гость

Когда он сказал , что если ему нравится человек то он принимает его полностью со всеми запахами итд я не поняла, что ему и в эти дни похоже нравится 🤦🏻‍♀️

Поэтому и позвал вас в гости и план его был такой, к вам в это время лезть.

Не было менструации не позвал бы.

#31

Мы *ахаем и в месячные тоже, лишь бы залезть в трусы😄

#32
Гость

Свиданий 10 -15 должно пройти кафе бары рестораны и кинотеатры а потом только автору думать заходить домой или нет

Какой же ммудак будет ее видить по "кафе бары рестораны и кинотеатры" если непонятно, чо там в трусах!😄

Гость
#33

выпали у тебя я й ц а,
Оксан ты , а не Оксана

Искренне Ваш
#34

Он у тебя чего - маменькин сынок-идиот, не понимает, что у женщины бывают "эти дни"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: