Гость
Статьи
Необщительный социапат

Необщительный социапат

Девочки, дайте пожалуйста совет. Есть у меня сосед, парень мечты. Аккуратный и ухоженный, всегда поглаженная и чистая одежда. Дом маленький, но чистый и дворик аккуратный. Конечно, и минусы у него есть, но вы не подумайте ничего особенного! Просто, очень боится микробов и не очень тактильный. Но есть одно но: он очень необщительный, и
Ну, рассказывайте, что сделать, чтобы он стал моим раз и навсегда #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы должны очень хорошо мыться с мылом и от вас должно пахнуть хлоркой, тогда он станет вашим.

Гость
#2

Изнасилуй...

Пафнутий Пахомович
#3

Отстирать и высушить.

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#4

Лучше не связывайтесь.

Пафнутий Пахомович
#5

То есть отстирать и выгладить

Гость
#6

Посмотри старый фильм "Укрощение страптивого".

Гость
#7

Расскажите ему, что выключаете перед сном свет ногами, чтобы не дотрагиваться до грязных выключателей

Гость
#8

Был у меня такой клиент. По - своему опыту не советую связываться с такими индивидами. Я называю программист-@наlьник. Ухоженные, интеллигентные, одежда с иголочки, не тактильные , не разговорчивые. С ними очень трудно в семейной жизни. Как правило таких растят женщины. Или даже если отец, то он мало принимает участия.
Но лично я с таким товарищем применяла тактику «кто, если не я». Всю инициатива должна брать на себя ты. Впервые месяцы он не будет проявлять активности, но спустя какое-то время все твои старания окупятся. Не бойся завязать разговор. Да, он будет сопротивляться, сторониться. Нов душе он сам хочет завязать с тобой разговор. Просто не знает как это сделать.
Обычные такие экземпляры любят пластик и металл, ну проще говоря компуктерные игры, чтобы компенсировать свою апатичность в обществе. Делает вид, что Лев Толстой, а на деле... типичный псевдоинтелектцал. Так что пару лекций про Ницше и философию Достоевского, и он твой. Но не старайся доминировать над ним, они такое не любят, сразу становятся раздражительными. Все в меру.

#9

А секс предлагала ему?

Гость
#10

https://pro.olgaermilova.com/p/6-28058
Здравствуйте!
❤Книга Почему желания не исполняются
Сегодня вы можете скачать эту книгу бесплатно в PDF и МР3 форматах

В придачу я дарю вам 2 прекрасные медитации - Денежные аффирмации и Медитацию здоровья, а так же 5 видео уроков, которые запустят поток позитивных изменений в вашу жизнь

Вдохновляйтесь
Мечтайте
Делайте
Меняйте свою жизнь

Это бесплатно🎉

У вас всё получится❤
Начните с любви к СЕБЕ!!!
И ваша жизнь навсегда изменится на жизнь вашей мечты💫

Ученица
#11

а у Вас есть чувство, что вы ему интересны? Насильно мил не будешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: