Гость
Статьи
Как отсеять неликвид?

Как отсеять неликвид?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Возникла проблема. Дело в том, что я постоянно привлекаю парней или мужчин постарше, которые или имеют проблемы с работой, или не хотят работать или …

Алина
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Берта
#201
Гость

Завралась окончательно Скоро к тебе посватается сам Байден. Кстати, почему Зеленский из-за тебя не развелся? Ему тоже откажешь?

Байден сейчас только женитьбой озадачен.
Это ему так необходимо

Ё-мэн🕶️
#202
Берта

Что б приобрести этот гарем надо пройти тётский кастинг.
Его 5-10 бап это там где он кастинги прошел

Так и кастинги можно по разному проходить) Нормальный мужчина живет в свой кайф и буквально излучает успех и уверенность благодаря которой тётки сами набиваются, а аленяка бегает пыхтит и по кафехам водит вагинь, вымаливая ватруху.
Я уже лет 5 на классические свиданки не хожу, а все свидания, включая первое происходят у меня дома, где без десерта я никогда не остаюсь😁

Берта
#203
Гость

По моим наблюдениям, по-настоящему самодостаточная женщина, способная себя содержать, не ищет мужчину. Ищут ее- и не лохи, а такие же самодостаточные.

Неправильное наблюдение

Богдан
#204

Отвечу как парень с достатком и своей недвижкой.

Ситуация в стране такая, работы нет, а там где есть, конкуренция высокая, не все мужики вывозят эту конкуренцию) Я понимаю, что звучит грубо, но как выше уже ответили - тебе 28. Во-первых всех тех мужчин, которые справляются с конкуренцией и являются успешными, уже поженили на себе другие девушки, даже если есть свободный Прынц на белом мерседесе (Ну или хотя бы фольцваген поло) будет он смотреть либо на молодую, либо на своего же возраста, но с приданным (Не забываем про экономическую ситуацию в стране), а у тебя на хорошо оплачиваемой работе, к 28 даже своей квартиры нет, даже ипотечной. Зачем мужчине в случае развода еще и свою квартиру делить? (Не знаю как у вас там с законодательством)

Не подумай что я пишу с негативом, просто рассказываю мужскую точку зрения на твою историю. Могу порекомендовать присмотреться к парням младше тебя года 22-25, к тем, которые пусть еще не имеют своего капитала, но по ним видно, что они не бездельники и готовы работать и зарабатывать. Тут ты можешь взять на опыте, соблазнить, охмурить, а потом направить его энергию в нужное русло, все же ты самодостаточная, взрослая, хорошо зарабатываешь, парень если полюбит, то всячески будет пытаться соответствовать тебе.

Берта
#205
Ё-мэн🕶️

Так и кастинги можно по разному проходить) Нормальный мужчина живет в свой кайф и буквально излучает успех и уверенность благодаря которой тётки сами набиваются, а аленяка бегает пыхтит и по кафехам водит вагинь, вымаливая ватруху.
Я уже лет 5 на классические свиданки не хожу, а все свидания, включая первое происходят у меня дома, где без десерта я никогда не остаюсь😁

Набиваются либо неликвидные тётки , либо оголодавшие .
К примеру у меня знакомая была, муж мелкопис и знал что она ему изменяет .
У нее было 3 постоянных любовника , 2е постоянно дарили дорогие подарки и деньги . Ну и так любовники по мелочи . Как она говорила для вдохновенья .
Но мы же про отношения сейчас в не про потрахзхушки .
Авторкс для них уже давно мужика бы нашла . В этом к женщины проблем еще меньше чем у мужла

Гость
#206
Богдан

Отвечу как парень с достатком и своей недвижкой.

Ситуация в стране такая, работы нет, а там где есть, конкуренция высокая, не все мужики вывозят эту конкуренцию) Я понимаю, что звучит грубо, но как выше уже ответили - тебе 28. Во-первых всех тех мужчин, которые справляются с конкуренцией и являются успешными, уже поженили на себе другие девушки, даже если есть свободный Прынц на белом мерседесе (Ну или хотя бы фольцваген поло) будет он смотреть либо на молодую, либо на своего же возраста, но с приданным (Не забываем про экономическую ситуацию в стране), а у тебя на хорошо оплачиваемой работе, к 28 даже своей квартиры нет, даже ипотечной. Зачем мужчине в случае развода еще и свою квартиру делить? (Не знаю как у вас там с законодательством)

Не подумай что я пишу с негативом, просто рассказываю мужскую точку зрения на твою историю. Могу порекомендовать присмотреться к парням младше тебя года 22-25, к тем, которые пусть еще не имеют своего капитала, но по ним видно, что они не бездельники и готовы работать и зарабатывать. Тут ты можешь взять на опыте, соблазнить, охмурить, а потом направить его энергию в нужное русло, все же ты самодостаточная, взрослая, хорошо зарабатываешь, парень если полюбит, то всячески будет пытаться соответствовать тебе.

какие-то бабские сопли под мужским ником

Гость
#207
Гость

Нищий мужик никогда не подкатит к реально крутой бабе. Понимает, что сразу получит посыл на три буквы . И жалеет свою самооценку. Нищеброды лезут к тем теткам, в которых видят потенциал того, что ее можно прогнуть, или что она не пошлет. То есть, если видят в бабе комплексы и низкую самооценку

+++++ 10000

Ё-мэн🕶️
#208
Берта

Набиваются либо неликвидные тётки , либо оголодавшие .
К примеру у меня знакомая была, муж мелкопис и знал что она ему изменяет .
У нее было 3 постоянных любовника , 2е постоянно дарили дорогие подарки и деньги . Ну и так любовники по мелочи . Как она говорила для вдохновенья .
Но мы же про отношения сейчас в не про потрахзхушки .
Авторкс для них уже давно мужика бы нашла . В этом к женщины проблем еще меньше чем у мужла

Тётки одного походу уяснить не могут...
Мужчинам при нынешнем антимужском законодательстве от тёток макс пoтpaxyшки и нужны) Ликвидная неликвидная, нам по большому счету фиолетово, лишь смазливая была. Чай не семью ж строить)
Щас с бабца спросу мало, даёт и ладно😁 А так, мы не обламываемся и ликвидных и неликвидных кукурузить, у нас ваших кастинговых заморочек нет)

Берта
#209
Ё-мэн🕶️

Тётки одного походу уяснить не могут...
Мужчинам при нынешнем антимужском законодательстве от тёток макс пoтpaxyшки и нужны) Ликвидная неликвидная, нам по большому счету фиолетово, лишь смазливая была. Чай не семью ж строить)
Щас с бабца спросу мало, даёт и ладно😁 А так, мы не обламываемся и ликвидных и неликвидных кукурузить, у нас ваших кастинговых заморочек нет)

Если бы было всё так просто.
Увы *** хочет и отношений и брака и потоаххушек .
Любое *** .
Только с разными тётками по разному

Гость
#210
Ё-мэн🕶️

Так и кастинги можно по разному проходить) Нормальный мужчина живет в свой кайф и буквально излучает успех и уверенность благодаря которой тётки сами набиваются, а аленяка бегает пыхтит и по кафехам водит вагинь, вымаливая ватруху.
Я уже лет 5 на классические свиданки не хожу, а все свидания, включая первое происходят у меня дома, где без десерта я никогда не остаюсь😁

Не забудь дописать, что они все 20-летние модели- девственницы с богатыми папами и дерутся в очереди возле твоей халупы с клопами )))) не поверю, что успешный и занятой мужчина будет сидеть на вумане ))) ты обсос- мечтатель

Гость
#211

Автор, уезжай нафиг с Украины в Европу или Америку пока молодая, зачем тебе жить среди нищебродов с отрицательный энергетикой. Если английский хороший, то бери на Тиндере подписку, она недорогая и ищи мужчин в других странах. В Европе у тебя как раз ходовой возраст для создания семьи. А в бывшем совке 90% нищета и выбирать не из кого. Они бы и рады соответствовать, но это не их вина, что в стране полная задница.

Гость
#212
Ё-мэн🕶️

Так и кастинги можно по разному проходить) Нормальный мужчина живет в свой кайф и буквально излучает успех и уверенность благодаря которой тётки сами набиваются, а аленяка бегает пыхтит и по кафехам водит вагинь, вымаливая ватруху.
Я уже лет 5 на классические свиданки не хожу, а все свидания, включая первое происходят у меня дома, где без десерта я никогда не остаюсь😁

Как же скучно ты живешь

Гость
#213
Ё-мэн🕶️

Да-да, мы уже поняли зачем мы вам нужны, и поэтому не женимся и не оплодотворяем бздосенек) А используем вас исклюсительно по назначению😁 А денежные и подавно считать умеют и судебную практику по разводам знают, поэтому презерватив в узелок завязывают и с собой уносят)

Скоро такие как ты эти презики использованные съедать сразу будут после секса))
А ты не думал что ты сам никому не нужен?! Ну приехали к тебе домой. Ну дали. Ну и пошёл на фиг. Может ты в сексе не очень??
А в рестары и кино с нормальными ходят. С кем не стыдно) И тоже спят потом прекрасно, в кайф)) дома не дома, какая разница вобще
Использует он кого-то дома)) рассмешил

В. Лоханкин, человек и веган
#214

Знакомая ситуация. Была в такой лет пять назад, в 30. Тоже в Киеве, кстати, в журналистской среде. Мужика надо активной, умной и красивой искать своего уровня - со средним+ доходом, целями, мотивацией. Я таких только на работе встречаю, или на каких-то околорабочих проектах. Я 5 лет ни с кем не встречалась, зачем мне кто попало? Сейчас встречаюсь с разведенным мужчиной, все супер, познакомились на Медиуме в блоге о бизнесе)))

Гость
#215
В. Лоханкин, человек и веган

Знакомая ситуация. Была в такой лет пять назад, в 30. Тоже в Киеве, кстати, в журналистской среде. Мужика надо активной, умной и красивой искать своего уровня - со средним+ доходом, целями, мотивацией. Я таких только на работе встречаю, или на каких-то околорабочих проектах. Я 5 лет ни с кем не встречалась, зачем мне кто попало? Сейчас встречаюсь с разведенным мужчиной, все супер, познакомились на Медиуме в блоге о бизнесе)))

разведенный - уже не супер

Злая Волшебница
#216
Богдан

Отвечу как парень с достатком и своей недвижкой.

Ситуация в стране такая, работы нет, а там где есть, конкуренция высокая, не все мужики вывозят эту конкуренцию) Я понимаю, что звучит грубо, но как выше уже ответили - тебе 28. Во-первых всех тех мужчин, которые справляются с конкуренцией и являются успешными, уже поженили на себе другие девушки, даже если есть свободный Прынц на белом мерседесе (Ну или хотя бы фольцваген поло) будет он смотреть либо на молодую, либо на своего же возраста, но с приданным (Не забываем про экономическую ситуацию в стране), а у тебя на хорошо оплачиваемой работе, к 28 даже своей квартиры нет, даже ипотечной. Зачем мужчине в случае развода еще и свою квартиру делить? (Не знаю как у вас там с законодательством)

Не подумай что я пишу с негативом, просто рассказываю мужскую точку зрения на твою историю. Могу порекомендовать присмотреться к парням младше тебя года 22-25, к тем, которые пусть еще не имеют своего капитала, но по ним видно, что они не бездельники и готовы работать и зарабатывать. Тут ты можешь взять на опыте, соблазнить, охмурить, а потом направить его энергию в нужное русло, все же ты самодостаточная, взрослая, хорошо зарабатываешь, парень если полюбит, то всячески будет пытаться соответствовать тебе.

Ей 28 и рожать, а парню в 22 года дети зачем? Она же написала, не хочет она направлять, ей нужен готовый, а мамкой двоим она быть не хочет

Злая Волшебница
#217
Гость

Автор, уезжай нафиг с Украины в Европу или Америку пока молодая, зачем тебе жить среди нищебродов с отрицательный энергетикой. Если английский хороший, то бери на Тиндере подписку, она недорогая и ищи мужчин в других странах. В Европе у тебя как раз ходовой возраст для создания семьи. А в бывшем совке 90% нищета и выбирать не из кого. Они бы и рады соответствовать, но это не их вина, что в стране полная задница.

Может она свидомая патриотка и уезжать не хочет. Заграницей ей с работой будет тяжело и с квартирой

Злая Волшебница
#218
В. Лоханкин, человек и веган

Знакомая ситуация. Была в такой лет пять назад, в 30. Тоже в Киеве, кстати, в журналистской среде. Мужика надо активной, умной и красивой искать своего уровня - со средним+ доходом, целями, мотивацией. Я таких только на работе встречаю, или на каких-то околорабочих проектах. Я 5 лет ни с кем не встречалась, зачем мне кто попало? Сейчас встречаюсь с разведенным мужчиной, все супер, познакомились на Медиуме в блоге о бизнесе)))

35 лет и встречаюсь с разведенным, это автору не подходит, ей рожать и в браке

Берта
#219
Гость

Не забудь дописать, что они все 20-летние модели- девственницы с богатыми папами и дерутся в очереди возле твоей халупы с клопами )))) не поверю, что успешный и занятой мужчина будет сидеть на вумане ))) ты обсос- мечтатель

Вот Вы смеётесь, а у меня есть знакомые потасканное полунищее *** с почти сектантской верой что ему любая готова дать.
Я не шучу.Помню нам сосед рассказывал о своих возможностях в постели и как он отказывал тёткам .
Тетки его аожделели есссно . А по факту за 4 года у него был секс с tутками и 2 мя замужними курортницами за 100 кг веса.
Одна из них старше его на 15 лет, но по его словам выглядит как девочка без морщин.просто вес... Ну и 3 е детей

Берта
#220
Гость

Скоро такие как ты эти презики использованные съедать сразу будут после секса))
А ты не думал что ты сам никому не нужен?! Ну приехали к тебе домой. Ну дали. Ну и пошёл на фиг. Может ты в сексе не очень??
А в рестары и кино с нормальными ходят. С кем не стыдно) И тоже спят потом прекрасно, в кайф)) дома не дома, какая разница вобще
Использует он кого-то дома)) рассмешил

Он ещё находится в той парадигме , когда 100 лет назад женщинам было стыдно иметь много половых партнеров.
*** надеется и верит , что факт засунутого пениsа как то привяжет женщину к нему . Во всяком случае очень хочется так думать

Секси Котенок
#221
Алина

У меня сейчас такой пример перед глазами. Подруга есть. Квартиру купила себе до брака еще, живут там вдвоем. Муж вконец охренел и она требует у него развода, а он рыдает и не дает, и выселяться не хочет. Так то. Думаю купили бы они Квартиру в браке, он быстро бы оттяпал половину.

Элементарно! Наряд полиции и на выход. Или когда свалит куда-нибудь вещи в коридор замки поменять. Делов😄таких мудней много. Соседи есть во дворе. Много раз под покровом ночи скандалили прилюдно на площадке. И каждый раз дядька орал,, ненавижу тебя, здохни, тварь, жить с тобой не хочу, не люблю! В твой гадюшник не пойду больше!,, и сбегал с сумкой в ночь😁и так раз... Дофига! Тобишь все равно преться возвращается! А последний раз она сама его выгоняла уже сумку кидала! Он орал не куда идти пусти, хоть одну ночь 🙏мама не примет😄😄по ходу ее жильё! Это такие пиявки. Душу вытянут но ни куда не уйдут. Потому что не куда (((

Берта
#222
Секси Котенок

Элементарно! Наряд полиции и на выход. Или когда свалит куда-нибудь вещи в коридор замки поменять. Делов😄таких мудней много. Соседи есть во дворе. Много раз под покровом ночи скандалили прилюдно на площадке. И каждый раз дядька орал,, ненавижу тебя, здохни, тварь, жить с тобой не хочу, не люблю! В твой гадюшник не пойду больше!,, и сбегал с сумкой в ночь😁и так раз... Дофига! Тобишь все равно преться возвращается! А последний раз она сама его выгоняла уже сумку кидала! Он орал не куда идти пусти, хоть одну ночь 🙏мама не примет😄😄по ходу ее жильё! Это такие пиявки. Душу вытянут но ни куда не уйдут. Потому что не куда (((

Полиция не занимается вопросами выселения .
Это не их полномочия

Секси Котенок
#223
Берта

Полиция не занимается вопросами выселения .
Это не их полномочия

Это если ложиться будет

Секси Котенок
#224
Секси Котенок

Это если ложиться будет

Ломиться

Гость
#225
Берта

Вот Вы смеётесь, а у меня есть знакомые потасканное полунищее *** с почти сектантской верой что ему любая готова дать.
Я не шучу.Помню нам сосед рассказывал о своих возможностях в постели и как он отказывал тёткам .
Тетки его аожделели есссно . А по факту за 4 года у него был секс с tутками и 2 мя замужними курортницами за 100 кг веса.
Одна из них старше его на 15 лет, но по его словам выглядит как девочка без морщин.просто вес... Ну и 3 е детей

Судя по описаниям тёток, которые были готовы ему дать, то оно не выглядит как любая 😁 такие же днища как и он сам!
Но знаю, что есть такие редкие мужики с особой харизмой, но их ничтожно мало и они не самые лучшие люди.

Берта
#226
Гость

Судя по описаниям тёток, которые были готовы ему дать, то оно не выглядит как любая 😁 такие же днища как и он сам!
Но знаю, что есть такие редкие мужики с особой харизмой, но их ничтожно мало и они не самые лучшие люди.

С тётками лично не знакома. Всё со слов соседа ловеласа . Выставлено как достижения и победы.
Лол говорит , что это верные семье не потасканные дамы и только перед ним не смогли устоять ))Не в силах
А вот таких кто с харизмой действительно очень мало. Их единицы таких тоже видела. И конечно у этих ума хватает что б вести себя иначе.Они скорее очаровательны чем горделивы .
У них самолюбие естественное а не гипертрофированное

Гость
#227
Берта

С тётками лично не знакома. Всё со слов соседа ловеласа . Выставлено как достижения и победы.
Лол говорит , что это верные семье не потасканные дамы и только перед ним не смогли устоять ))Не в силах
А вот таких кто с харизмой действительно очень мало. Их единицы таких тоже видела. И конечно у этих ума хватает что б вести себя иначе.Они скорее очаровательны чем горделивы .
У них самолюбие естественное а не гипертрофированное

Говорить и я могу много, что у меня в любовниках ходят Брэд Питт и Абрамович, а я мучаюсь кого из них выбрать.
Мужские т.н. победы нужно делить на два, а то и на три 😁 действительно востребованный мужчина этим не кичится, для него это в порядке вещей.

В. Лоханкин, человек и веган
#228
Гость

разведенный - уже не супер

Чем аргументируете?

Берта
#229
В. Лоханкин, человек и веган

Чем аргументируете?

А что хорошего в б/у мужьях?
Там либо с ним жить невозможно либо гуляет
Какбэ без вариантов

Богдан
#230
Злая Волшебница

Ей 28 и рожать, а парню в 22 года дети зачем? Она же написала, не хочет она направлять, ей нужен готовый, а мамкой двоим она быть не хочет

Какая разница хочет или не хочет? Выбор у нее есть? Она вна Украине живет, Большинство мужчин бедны там, а единицы успешных уже разобрали другие девушки. Если есть свободный "ликвид", то почему он должен обязательно связать свою жизнь с автором? Может она ему просто не понравится.

Тут либо переезд в другую страну, где мужики богаче (Как и делают очень много украинок) Либо поиск среди тех, кто младше. А хочет или не хочет, не имеет значения, это не фильм и не компьютерная игра, чтобы все учитывали что хочет автор. До 35 так же будет гнуть линию хочу/не хочу?

Гость
#231

Да это не в вас дело, а просто в Украине куча неликвида. Ну и в России не меньше. Раз спокойно в Европе по долгу бываете, там и ищите пару, разницу в мужчинах сразу увидите.

Гость
#232
Гость

Да это не в вас дело, а просто в Украине куча неликвида. Ну и в России не меньше. Раз спокойно в Европе по долгу бываете, там и ищите пару, разницу в мужчинах сразу увидите.

Так а что в Европе?) они там тоже в 45 себя молодыми считают и жениться им рано ещё. По их меркам. Да, в Европе выглядят получше, но у них там тоже куча проблем своих.

Гость
#233
Гость

Так а что в Европе?) они там тоже в 45 себя молодыми считают и жениться им рано ещё. По их меркам. Да, в Европе выглядят получше, но у них там тоже куча проблем своих.

Ну на фоне Украины явно более стабильная и обеспеченная жизнь, более деятельные мужики, и к тому же, да, выглядят на голову приличнее. Про 45 не соглашусь, после 35 они уже готовы жениться. А зачем моложе-то нужен? Если он моложе, он еще сам не состоялся в жизни.

Гость
#234
Гость

Так а что в Европе?) они там тоже в 45 себя молодыми считают и жениться им рано ещё. По их меркам. Да, в Европе выглядят получше, но у них там тоже куча проблем своих.

Ознакомьтесь со статистикой прежде чем писать чушь. Средний возраст вступления в брак жителей развитых стран 29-32 лет для мужчин и 27-30 для женщин. Автору имеет смысл искать мужа в Европе или Америке.

Гость
#235
Гость

Ознакомьтесь со статистикой прежде чем писать чушь. Средний возраст вступления в брак жителей развитых стран 29-32 лет для мужчин и 27-30 для женщин. Автору имеет смысл искать мужа в Европе или Америке.

Ну почему чушь. Мне почему-то только такие европейцы попадались.
Не знала статистики если честно. Выводы делала из своего опыта всего лишь.

Гость
#236
Гость

Вы перестарок.В мусульманских странах девушек после 28 лет замуж уже никто не берет. Считают , что в ней есть изъяны, если никто ее замуж не взял до этого времени. Но вы живете в Киеве. Самодостаточна. Наверняка, "партнеры" были. Девушка с опытом. Мужчина состоятельный выберет молодую ( по многим причинам, в том числе физиологическим). А вто " не состоятельные" ищут в Вас опору. Время летит. Наверняка, были предложения достойные, а Вы все " выбирали". Вот так и "довыбираются" женщины до 40 лет, а там...скука и тоска по утерянным возможностям.

А вы видимо тот самый "достойный" кому девушки отказывают. С АБФ или как его там)) Любимые пугалки: бери чё попроще, в 40 лет одна останешься и прочая муть)

Гость
#237
Гость

А чем собственно автор может удивить и заинтересовать состоятельного мужчину??

А зачем она должна удивлять)) и заинтересовывать? Состоятельный человек, он что весь такой "неудивленный"? Люди, если нравятся друг другу, то их просто притягивает, общие темы, интересы. Здесь скорее вопрос, что автор не в тех кругах общается. А попасть в "те" круги не так-то просто. Да и там своих женщин хватает.

Гость
#238
Гость

Откуда неликвидному нищему дpoчеру знать про успешных мужиков

Как откуда? Они же живут в своих убогих иллюзиях. И пасутся по женским форумам, уж как могут пытаются женщинам самооценку сбить. Я, кстати, не удивлюсь, если окажется, что на анти бабских всяких форумах, им задания раздают, типа отслеживать подобные темы и "ставить бабу на место" или типа того. Это же люди с крайне тяжелыми психологическими, а то и психическими проблемами. Вот уж неликвид как есть.

Гость
#239
Берта

Это до поры до времени . Потом сцаными труселями по морде бей *** не уйдет.
Знаю проходили . Почти каждая с этим столкнулась
Тут главное что б плодячка не приспичило

Я на каком-то форуме читала, что девушка вот так привела к себе примака безквартирного жить, а потом реально не могла от него избавиться! Не хотел уходить ни в какую. В итоге, она вещи его выставила за дверь, а он еще и под дверью в подъезде какое-то время жил. Все подробности не помню. Я еще думала, свистит девушка, нельзя же быть до такой степени *удаком. А тут почитала, а он ведь далеко не один такой((

Гость
#240
Гость

Ору. Не такое воспитание? Вы точно в постсовке живёте? У нас зачастую богатые люди это мягко скажем не самые хорошие представители общества. Да и среди знакомых обеспеченных это в основном или те кто нахапал через бюджет или как-нибудь ещё или дети. Причём там многие несмотря на хорошую обеспеченность удавятся за копейки. Иначе бы они не были обеспеченными.

Меня поражают люди, которые считают, что обеспеченные такие обеспеченные потому, что давятся за копейки) Нет. Как раз богатые очень даже тратят, ни в чем себе не отказывают, сливки снимают, так сказать) Слушайте, ну вы реально думаете, что сэкономив копейки, они от этого станут богаче? "Богаче" на эти копейки, разве что.

Гость
#241
Гость

Рожать надо от денежных. Чтоб хотя бы алименты были высокие. Ну и гены выбирать нормальные. Остальное софистика

Грубовато вы сказали, но так-то правильно. Сколько семей разбилось об быт неустроенный, безденежье, выживание. И я не про маргиналов. Живем-то мы в материальном мире!

Гость
#242
Гость

Мужик нуженв качестве генного материала и для содержания отпрыска. По большому счету.
И только если повезет, что маловероятно, с ним можно прожить долго и относительно хорошо. Из этого и нужно исходить

Полноценное мужское воспитание тоже важно. Как для мальчика, так и для девочки. Что не исключает, конечно, и ваших аргументов.

Гость
#243
Гость

Не забудь дописать, что они все 20-летние модели- девственницы с богатыми папами и дерутся в очереди возле твоей халупы с клопами )))) не поверю, что успешный и занятой мужчина будет сидеть на вумане ))) ты обсос- мечтатель

Причем богатый папа непременно даст долю в бизнесе, а то и депутатом пристроит))) незадачливого лузера-фантазера

Гость
#244
Гость

Рожать надо от денежных. Чтоб хотя бы алименты были высокие. Ну и гены выбирать нормальные. Остальное софистика

Ещё замуж не вышла а уже об разводе думает и об алиментах. Какие же мерзкие женщины пошли!

Гость
#245
Гость

Мужик нуженв качестве генного материала и для содержания отпрыска. По большому счету.
И только если повезет, что маловероятно, с ним можно прожить долго и относительно хорошо. Из этого и нужно исходить

Вы ненавидите мужчин, вам нужную из *** сообщества женщину найти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: