Гость
Статьи
Не могу его понять. …

Не могу его понять. Стоит попробовать с ним?

Парень признался в симпатии. У него есть бывшая, эти отношения зарождались при мне. Я как подруга даже что то советовала. Ее он любил, потом они расстались, были камбэки конечно его и ее. Сейчас уже давно не общаются.Он мне тоже нравится но у меня есть сомнения, вдруг он ее любит все еще. Сам говорит что всё давно прошло, но общие фотки не удаляет, у обоих есть запасные страницы вк, там в аудиозаписях у обоих песни одинаковые. В прошлую субботу он выкладывал их общую песню из аудио в сториз. Вчера она выложила такой же сториз с этой же песней. Со мной он настойчив, гуляем иногда, общаемся постоянно, намекает на влюбленность, у меня к нему тоже все серьезно. Не знаю я что делать, не хочу фарса и отношений с ним хочу. Он мне давно нравится, я этого ему конечно же не показывала, а тут сам начал ухаживать. Подруга предлагает попробовать эти отношения, помочь ему о ней забыть. Кстати после нее у него ни с кем отношений не было. Я буду жалеть что не попробовала с ним(( Что если подруга права, я не чуть не хуже его бывшей стоит попробовать? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче, ему секситься не с кем и он решил трахххнуть тебя.

Гость
#2

Дай ему в попу и все наладится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: