Гость
Статьи
Слив или самонакрутка?

Слив или самонакрутка?

2 мес встречаемся с мч. Всё было хорошо. в жизни он общительный, в соц сети нет. Может писать раз в 2-3 дня, пропадать. С последней встречи прошло 9 дней, которая прошла отлично, сейчас очень редко онлайн, писала пару раз с предложением встречи, он отвечал, что работает, рано вставать. Вчера написала ему, что мне не очень приятно, что ты пропадаешь, можно же хоть что нибудь написать, он же раз два в день заходит в инст. Он ответил, что он сам по себе такой человек, ты себя накручиваешь, много работы и много забот, нет свободного времени. И тишина...Такое чувство, что меня сливают или я реально себя сильно накрутила и просто нужно подождать? #отношения

Тт
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем навязываться? Выяснять, допрашивать, приставать...
Даже жёны так не делают. Конечно, умные жёны. А ты всего лишь знакомая.

Тт
#2
Гость

Зачем навязываться? Выяснять, допрашивать, приставать...
Даже жёны так не делают. Конечно, умные жёны. А ты всего лишь знакомая.

Да я все 2 месяца молчала ничего не выясняла, не навязывалась. А тут прям зацепило, что сидит в сети вечером и даже не напишет, хотя бы как ты, как дела, много работы, как освобожусь мы встретимся. И тупо не могу понять что с ним, как будто прикрывается работой

Гость
#3

там и без вас есть с кем провести время. ищите себе следующего МЧ

#4

Я вам так скажу - если такой настрой в первые два месяца общения, то дальше лучше точно не будет. Так что решайте подходит вам такое отношение или нет

Тт
#5
Гость

там и без вас есть с кем провести время. ищите себе следующего МЧ

Я тоже об этом думала. Либо я очень хорошего о нём мнения, он не похож на человека который будет на несколько фронтов работать. Вот реально не похож. Либо я просто не хочу в это верить(

Тт
#6
Olua

Я вам так скажу - если такой настрой в первые два месяца общения, то дальше лучше точно не будет. Так что решайте подходит вам такое отношение или нет

Я сильно запуталась нужно мне такое или нет. Так как до конца не могу понять его. Он в жизни нормальный хороший парень, нам с ним весело, много общего, он добрый, простой, были планы о путешествии, он ради меня делал хорошие вещи. Но блин, в переписке как будто другой человек, то что он реально не понимает, что нужно хотя бы раз в день выходить на связь меня это напрягает. Хотела просто донести до него, чтоб он не пропадал. Но походу я стучу в закрытые двери

Гость
#7

Когда мужчина влюблен он даже из под земли напишет. Хорошо, что вы озвучили ему свое недовольство, теперь затаитесь и наблюдайте. Если вы ему нужны он напряжется, если нет то нет. Не навязывайтесь

Тт
#8
Гость

Когда мужчина влюблен он даже из под земли напишет. Хорошо, что вы озвучили ему свое недовольство, теперь затаитесь и наблюдайте. Если вы ему нужны он напряжется, если нет то нет. Не навязывайтесь

Вот вот. А то может он подумал, что я приветствую такое раз ничего не говорю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: