Гость
Статьи
Как быть, написать …

Как быть, написать самой или молчать? ситуация внутри

На свидание 2 по счету парень уже сказал что завтра встретимся (как бы назначил свидание) . но его не было. Я была прям уверена в этом. не знаю. на свидание только целовались ( хотя возможно надеялся на большее), но я решила что именно сейчас не готова. ( мне 36) . и теперь общение не клеится по сети. вчера еле ели что то говорил, потом пропал ( ну с учетом того что мы до 5 утра были понедельника) , он заснул. но можно было написать, что извини заработался устал, спать хочу.

и сегодня я написала ( он мне кофту дал свою), я говорю как отдать, он не переживай еще увидимся, а ляпнула, в следующем сообщение: Что то не верится. Просто я сразу поняла, что вчера встреча не состоится, когда ты её уже назначал. Все нормально..

не успела удалить. он прочитал и молчит.
я так понимаю слова про новое свидание было, способом меня уложить, но я отказала, или просто он сейчас тихо сливается, так как я завела, поцелуем ( знаю не права) , и ушла. шесть часов общались. мне было очень приятно.

вопрос : то что я дура это понятно, да еще в 36. но как быть теперь?

ему 34 #общение

Аймари
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от него,надо будет напишет

Гость
#2

иди на свидание со следующим

#3

Во ты овца... в 36 такой дурой быть, походу просто очень страшная.

Гость
#4

Автор , не переживайте , если не напишет, значит отношения у него к Вам несерьезное . Было бы ещё обиднее, если бы у вас была близость , а потом бы он «слился» . Вы ещё найдёте своё счастье .

#5
Гость

Автор , не переживайте , если не напишет, значит отношения у него к Вам несерьезное . Было бы ещё обиднее, если бы у вас была близость , а потом бы он «слился» . Вы ещё найдёте своё счастье .

Еще одна глупая баба, как у него могли бать серьезные отношения после первого свидания...

Викторинка
#6

С такими окончаниями в словах хрен разберешь что вы пишете🙈 Свидания тухлые, скучные-вот он и слился. А думать, что вы поцелуем завели,а потом "не дали" и ушли, ну это же пиздос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: