Гость
Статьи
Любовь к взрослому …

Любовь к взрослому нищебродному мужчине

Всем привет. У меня есть муж, а я влюбилась и люблю другого мужчину. Он старше меня, у него есть семья. Он страшный, стремный, угрюмый вечно ноет. Раньше я ему отказывала, а он всегда говорил будешь моей, так и получилось. Секс у нас только в машине, ничего не дарит в кафе максимум чашку кофе покупает. Мог ли он меня приворожить, уже не знаю что делать (( Помогите

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам что внимания мужа нахватает что вы согласились быть с этим? Почему вы согласились, у вас было право отказаться и уйти. Но вы пошли на поводу желаний плоти. Может лучше надо было проблемы в семье решить, чем блудить с чужим мужиком?

#2

Вам 6адо подать на развод

Гость
#3

Приворожил своим чlenом, видимо он тебе подходит.

Гость
#4
Гость

Вам что внимания мужа нахватает что вы согласились быть с этим? Почему вы согласились, у вас было право отказаться и уйти. Но вы пошли на поводу желаний плоти. Может лучше надо было проблемы в семье решить, чем блудить с чужим мужиком?

Какие проблемы в семье решить, удлинить мужу чlen?

Ё-мэн🕶️
#5

Не, мужчины такой дичью, как привороты не занимаются) Ты просто очередная заурядная бабища, которая пеcдятинку не умеет хранить🤷‍♂️ Вот тебя и будут до выхода в тираж юзать все кому не лень🤗

Гость
#6

Это вас бес попутал. Сходите в церковь. Читайте молитву Отче наш. В ней же так и говорится : И не введи нас в искушение, да избавь нас от лукавого...

Автор
#7
Гость

Вам что внимания мужа нахватает что вы согласились быть с этим? Почему вы согласились, у вас было право отказаться и уйти. Но вы пошли на поводу желаний плоти. Может лучше надо было проблемы в семье решить, чем блудить с чужим мужиком?

У меня очень хороший муж, я сама не поняла как так получилось. Я люблю этого мужчину и такое ощущение, что никогда так никого не любила

Автор
#8
Лена

Вам 6адо подать на развод

Я так и хочу.

#9

А почему вы его нищебродом называете? В том, что он вам дорогие подарки не дарит? Так вы и так ему сами даете, а его это устраивает.

#10
Таточка

А почему вы его нищебродом называете? В том, что он вам дорогие подарки не дарит? Так вы и так ему сами даете, а его это устраивает.

Так и надо

Гость
#11
Автор

У меня очень хороший муж, я сама не поняла как так получилось. Я люблю этого мужчину и такое ощущение, что никогда так никого не любила

Это не любовь, это любовная зависимость, как наркотик. Бегите от него, пока не поздно. Вспомните, как хорошо Вам было с мужем. А этот Вам не нужен, пелена с глаз упадет и все.

Автор
#12
Таточка

А почему вы его нищебродом называете? В том, что он вам дорогие подарки не дарит? Так вы и так ему сами даете, а его это устраивает.

У него есть деньги. Да вы правы наверное так и есть.

Гость
#13

ну вот он прекрасный пример страсти. Ни о какой любви речи нет. Просто мозг сработал на какие-то особенности мужчины, и понеслась... А с мужем, естественно, страсть уже прошла. Осталась любовь, если повезло. Ждите, пока отпустит. Плохо, если у вас из детства есть тяга к страданиям и болезненным сложным отношениям, тогда эта грязь еще долго будет привлекать и тянуть, кормить собственные неврозы, чесать любимые мозоли. А вы будете думать - какая я великая раба любви, как вся отдаюсь процессу. Короче, пока не дойдете до дна.

#14

Можно было бы и лучше разводку сочинить

Любчик
#15

Что-то не верится. Так не бывает

Гость
#16

Страшный, угрюмый отымел красавицу в ржавом жигуленке:)) о чем она с гордостью сообщает на форуме:)

Автор
#17
Гость

Страшный, угрюмый отымел красавицу в ржавом жигуленке:)) о чем она с гордостью сообщает на форуме:)

А кто сказал, что у него жигуленок? У него богатая жена, она делает ему подарки. Машина очень даже хорошая. Я не с гордостью, а с не знаем бывает ли что приворожили

Гость
#18

и вот эти вот все "ты будешь моя" и прочие ля-ля.
Один классный мужчина любил женщину, которая была замужем. Его слова: она счастлива в браке, если я люблю ее, то должен быть рад за нее, а я не рад. Но лезть в ее семью и рушить ее мир и покой я не стану, я уважаю ее выбор.
По-моему, настоящая любовь выглядит как-то так.

Гость
#19

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Ирина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Ирина по WhatsApp +7 9998087017 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: