Гость
Статьи
Как удачно выйти замуж …

Как удачно выйти замуж россиянке?

Всем привет. Я из России и мне 20 лет. В последнее время, очень часто думаю о семье, браке, детях и с ужасом понимаю, что это ******. Я знаю, что мужчин в России меньше, чем женщин, но меня убивает не …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Викинг
#53

На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины:
60% шведы
40% датчане
37% итальянцы
35% португальцы
27% норвежцы
25% испанцы
24% американцы
23% канадцы
22% австралийцы
20% французы и немецы
9% британские мужчины
7% поляки
6% ирландцы

Викинг
#54

В Восточной Европе есть туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива.Тураниды так же есть в Средней Азии и Северном Китае. Украинцы и молдаване и т.п. выглядят одинаково с турками, узбеками, таджиками, только последние имеют более смуглую кожу. У туранидов часто низкий рост, он передался им от монголоидов. У нас в стране с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами, так люди с туранской внешностью умножаются в России. Русские не смешиваются с неграми, арабами, кавказцами, трудовыми мигрантами из Средней Азии которые работают в Москве.

Антропологические типы распространенные среди:
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

в России множатся люди с туранской внешностью, из-за смешения русских с национальными меньшинствами РФ и мигрирующими в РФ украинцами. Дети от этих межнациональных браков появляются с туранской / уральской внешностью. Это смешение очень усилилось с 1991, потом усилилось с 1997. Его ведётслабый пол,а не сильный. Потому, что большинство женщин не имеет мозгов, они в первую очередь обращают внимание на "душу" некрасивых мужчин и больше ни на что. И только мизер девушек имеют требования к симпатичности парням, как и к наличию у него благородных качеств, чистоплотности, того сколько его национальность подарила миру ученых и др.

Национальные меньшинства России: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. Все они и венгры, румыны, украинцы, молдаване; возможно часть чехов, словаков, сербов, хорватов, словецев относятся к туранидам.

Мы путаем русских с нацменами, а наши 20-ти летние девушки так вообще не имеют представления о существовании этих народов России, и какая у них внешность. Этому способствует то, что эти фино-угроские и тюркские этносы РФ исповедуют христианство

Викинг
#55

есть серия видео показывающее русский мужской пол, от 1100 года, до нынешних дней, в гравюрах, портетах и фотографиях

https://www.youtube.com/watch?v=BdoZEcX9tRw
Групповые фотографии красивых русских парней :
https://www.youtube.com/watch?v=zIO5fFKXj6A
https://www.youtube.com/watch?v=buMtjxS4oYI

youtube.com/watch?v=BdoZEcX9tRw&pp=sAQA

1100-1800 годы https://www.youtube.com/watch?v=KGpquEmG9wg
1800-1830-е годы https://www.youtube.com/watch?v=-8dQsOUqMws
1830-1870-е годы https://www.youtube.com/watch?v=PgBO-cu5VlQ
1870-1910 годы https://www.youtube.com/watch?v=RXy_5C8Nga8
1940-е годы https://www.youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8
https://www.youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8&pp=sAQA

Викинг
#56

В восточной Европе помимо туранидов, распространены южновосточноевропейские расы: альпийская и динарская (близкородственная кавказкой). Ну, южные на то и южные. Потому, и не имеют они перспектив производить людей с красивой внешностью.

Антропологические типы распространенные среди
русских https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
восточноевропейцев https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A и https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4

Викинг
#57
Гость

Учится, учится и еще раз учится и строить карьеру в возрасте 20 лет, а не о мужьях думки думать. В США, Австралии и прочих иноземных странах мужчины такие же как и в России, но более прагматичные. Никто из самостоятельных и крепко стоящих на ногах мужчин, кидаться на мигрантку без роду и племени там не станет. Супермега иностранцы у ног мигранток только в романах и интернет-историях, которые надо делить если не на 100, то на 90. За рубеж еще попасть надо, а это ой, как непросто. Все ищут со своей поляны, а остальные по остаточному принципу. В принципе в России также, как и в любой другой стране. Если вы, живя в родной стране, интересны только алкашам, бездельникам и прочей шушере, значит что-то криво в вас и это надо исправлять, тогда все встанет на свои места.

Русские это только русские, московиты. Белорумы с украинцами не русские.У русских фаиилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь. Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, брюнетов среди нас нет совсем.

Русские амбициозны (мы считаем, что должны главенствовать над всеми народами мира), очень смелы (во всём: с девушками, на драку, во ВСЁМ), смелее чем другие национальности европейского просхождения (готовы отдать своё здоровье и жизнь) ради своих идей , своей страны или восстановления справедливости; сверхпрямолинейны, не жестоки, имеют гениальностьв создании военного оружия, создали все основные вещи в мире. Другое дело, что наши женщины совершенно не ценят все эти благородные качества русских мужчин.

Викинг
#58
Гость

Учится, учится и еще раз учится и строить карьеру в возрасте 20 лет, а не о мужьях думки думать. В США, Австралии и прочих иноземных странах мужчины такие же как и в России, но более прагматичные. Никто из самостоятельных и крепко стоящих на ногах мужчин, кидаться на мигрантку без роду и племени там не станет. Супермега иностранцы у ног мигранток только в романах и интернет-историях, которые надо делить если не на 100, то на 90. За рубеж еще попасть надо, а это ой, как непросто. Все ищут со своей поляны, а остальные по остаточному принципу. В принципе в России также, как и в любой другой стране. Если вы, живя в родной стране, интересны только алкашам, бездельникам и прочей шушере, значит что-то криво в вас и это надо исправлять, тогда все встанет на свои места.

Западноевропейкие мужчины. Трусливы, никогда не дерутся, не защищают своих девушек, себя самих и никого; менее самостоятельны (чем русские), у них кармически есть много тяжелых грхов (в прошлом они творили много насилия в своих колониях находящихся в Африканских страна, в нынешнем их солдаты совместно с американцами участвуют в войнах, в странах на Ближнем востоке), физически менее чистоплотны (чем русские), скупы, не умеют импровизировать, экономики их стран держатся на огромных Внешних долгах. Им нужны нефеминистичные красивые женственные русские девушки. Их внешность "раскручена" через медиа, их кинофильмы , телешоу и певцев показывают по всему миру. Кроме того, они расово не тураниды, хотя пол-Европы имеет южные типажи вынешности: атлантидов, альпинидов и динарской расы.

Антропологические типы распространеные среди немецких мужчин :
https://postimg.cc/grsSdXy8
https://postimg.cc/56tPt4pG

Антропологические типы распространеные среди британских мужчин :
postimg.cc/gallery/D7LYq1s
postimg.cc/gallery/F1n1dHM

Ё-мэн🕶️
#59

Ой, да разводка это самая типичная от пристарелой ***-шницы 35+

Гость
#60

Очередная тупая разводка от фемки жирной или от русофоба из за границы. Про вредные привычки смешно . У меня сестра в школе работает так вот говорит девочки пьют курят больше чем мальчики. И вообще с ребятами проще чем с неадекватными девками. В россии колосальнве проблемы с качеством именно женского населения, но в инете бабам втирают все наоборот что бы завысить самооценку и занизить ценность мужчины что бы они в отношения не вступали и детей не рожали . Цель - сокращение населения бабскими руками

Гость
#61

Если ты привлекаешь только низкосортный контингент поклонников, то ты либо страшная, либо страшная.

Гость
#62
Ащот-камшот и Возген

Хуже того,даже в 35-40 у бапп корона только растет. Как будто кожа моложе становится и писечка тугая становится. Я как-то ровесницу позвал на море, так эта кабыдла поставила условием еще бабла ей на шоппинг отвалить... Закономерно предложение было отозвано)

это патаму чта на сз юные и нищие спермотоксикозники, вполне себе нормальной наружности ,которым ровесницы и телки помладше не дают ,пристают вот к таким возрастным бабам.

Гость
#63
Гость

Очередная тупая разводка от фемки жирной или от русофоба из за границы. Про вредные привычки смешно . У меня сестра в школе работает так вот говорит девочки пьют курят больше чем мальчики. И вообще с ребятами проще чем с неадекватными девками. В россии колосальнве проблемы с качеством именно женского населения, но в инете бабам втирают все наоборот что бы завысить самооценку и занизить ценность мужчины что бы они в отношения не вступали и детей не рожали . Цель - сокращение населения бабскими руками

ппкс.женское население у нас в стране сейчас в полном неадеквате.

Гость
#64

Я смотрю многие тут считают, что в России достойных мужчин хватает. Для такой же алко бомжихи может и хватает) А у меня планка выше. Очень достойных, действительно мало. Это просто факт и не более. К тому же, девушка я красивая и умная. Так обо мне всегда все говорят. Не пью, не курю. Характер не самый приятный. Это правда. Но и я ведь ищу себе подобного. На деньги не смотрю. Смотрю на вредные привычки, амбиции и мировозрение. У меня есть подруга, которая еще раз раз факт неликвида мужского населения в России. Так вот подружка моя девочка ну очень красивая, к тому же умница. И поклонников у нее намного больше, чем у меня. Тоже плачет, что все поклонники с виды интересны, а потом выясняет, либо моральные уроды, либо алкаши. Хотя девчонка красотка. Все знакомые всегда ей завидовали. А толку? В России ей тоже ничего не светит. Так, что ребята не нужно мне небылицы рассказывать про то, что я кривая, косая не там ищу, не там смотрю. Я не ищейка, чтобы искать. Лучше уж поеду туда, где в женщинах дефицит)

Гость
#65

Мне 26 никогда не пил и не курил , всю жизнь занимаюсь спортом , физмат образование.
И таких знаю много , где вы живете я не понимаю. Что не можете найти не пьющего .

Гость
#66
Гость

Кстати, Росстат в 2021 году обновил сведения о соотношении численности мужчин и женщин в России. Появилась свежая статистика по возрастам и годам. Так что можете посмотреть, к 39 годам количество мужчин и женщин становится одинаковым и только после 40 лет женщин становится больше.

Зависит и от региона , где-то после 30 женщин больше , где -то после 40

Гость
#67

Если есть возможность, и знаешь язык на должном уровне- уезжай. И чем быстрее тем лучше, в молодом возрасте легче адаптироваться и вообще все бросить и поменять. А у русских мужчин да, корона на голове у большинства согласна

Гость
#68

Наши мужчины любят услужливых женщин. Если девушка любит себя и неё здоровая самооценка, ей уже сложно найти себе пару. А если ещё в комплекте - хорошая внешность, образование и карьера, вообще одна может остаться. С такими же неудобно, зачем им это надо

Гость
#69

Да, уезжать. Будут сложности другого характера-адаптация, професиональный рост, но проблема социально- правовой защищенности женщины в браке в разы выше. Если есть возможность легальной эмиграции-да.
Личный опыт-уехала в 14( сейчас 45) в Австрию образование -инженерный в Мюнхене, работаю в швейцарском дивизионе немецкой производственной компании. Супруг немец-класичесский педантичный нацист. В Москву только по необходимости езжу-все печально -генофонд, условия жизни, отсутствие перспектив и правовох гарантий

Гость
#70
Гость

Мне 26 никогда не пил и не курил , всю жизнь занимаюсь спортом , физмат образование.
И таких знаю много , где вы живете я не понимаю. Что не можете найти не пьющего .

так красивый ,без вп и допустим со средним достатком не нужен.
нужен тот,кто буит башлять и в попу дуть.)

#71

Знакомьтесь с иностранцами

Гость
#72

Поддерживаю Вас автор. в россиянии и снг вообще ловить нечего одно старичьё за 35+.

А
#73
Гость

Я смотрю многие тут считают, что в России достойных мужчин хватает. Для такой же алко бомжихи может и хватает) А у меня планка выше. Очень достойных, действительно мало. Это просто факт и не более. К тому же, девушка я красивая и умная. Так обо мне всегда все говорят. Не пью, не курю. Характер не самый приятный. Это правда. Но и я ведь ищу себе подобного. На деньги не смотрю. Смотрю на вредные привычки, амбиции и мировозрение. У меня есть подруга, которая еще раз раз факт неликвида мужского населения в России. Так вот подружка моя девочка ну очень красивая, к тому же умница. И поклонников у нее намного больше, чем у меня. Тоже плачет, что все поклонники с виды интересны, а потом выясняет, либо моральные уроды, либо алкаши. Хотя девчонка красотка. Все знакомые всегда ей завидовали. А толку? В России ей тоже ничего не светит. Так, что ребята не нужно мне небылицы рассказывать про то, что я кривая, косая не там ищу, не там смотрю. Я не ищейка, чтобы искать. Лучше уж поеду туда, где в женщинах дефицит)

Да вы просто глупая, это не характер, а т@пость, уж простите, но как есть) и хамка к тому же, как раз с мышлением из-под забора как у тех самых «алко бомжих» поэтому и тянет к вам «бомжей». Подобное к подобному.

А
#74
Гость

Я смотрю многие тут считают, что в России достойных мужчин хватает. Для такой же алко бомжихи может и хватает) А у меня планка выше. Очень достойных, действительно мало. Это просто факт и не более. К тому же, девушка я красивая и умная. Так обо мне всегда все говорят. Не пью, не курю. Характер не самый приятный. Это правда. Но и я ведь ищу себе подобного. На деньги не смотрю. Смотрю на вредные привычки, амбиции и мировозрение. У меня есть подруга, которая еще раз раз факт неликвида мужского населения в России. Так вот подружка моя девочка ну очень красивая, к тому же умница. И поклонников у нее намного больше, чем у меня. Тоже плачет, что все поклонники с виды интересны, а потом выясняет, либо моральные уроды, либо алкаши. Хотя девчонка красотка. Все знакомые всегда ей завидовали. А толку? В России ей тоже ничего не светит. Так, что ребята не нужно мне небылицы рассказывать про то, что я кривая, косая не там ищу, не там смотрю. Я не ищейка, чтобы искать. Лучше уж поеду туда, где в женщинах дефицит)

Если бы вы были достойны нормальных М, они бы вас сами давно нашли, достойные девушки всегда на расхват и им не нужно никого искать. Проблема не в стране, а в вас.

#75

Та едьте зарубеж, пусть вас жадные, лысые, старые иностранцы поюзают ( а именно такие и выбирают себе русских наташ), потом приедете в россию и другими глазами посмотрите на русских мужчин. У нас самые адекватные мужчины, а иностранцы прямо созданы, чтоб их юзать, потому что если не мы, тогда они будут юзать нас. А все ваши посты про дальние страны и импортных мужчин от недальновидности и неопытности

Гость
#76

Чтобы удачно выйти замуж в любой стране нужно и самой быть ликвидной.Если вы действительно интересная и красивая то у вас всегда будут ухажеры,и те кто на вас будет иметь серьёзные намерения.
И в целом в каком это вы гетто живете что ваши ухажёры алкаши и нарики?

Гость
#77

Начни разбираться в людях не столь поверхностно

Гость
#78
Гость

Тоже странно, если к автору липнут одни алкаши и неудачники, может дело в авторе.

Что тут странного. Если в русских хуемразныз мужиках нет ничего мужского. Получается, я должна выйти вроди бы за мужика по гендерному признаку, а жить с бабой?
Которая плачет, ноет, жалуется на жизнь, всего боиться да ещё во всех своих неудачах тебя обвиняет

Гость
#79
Гость

Хм... Кто ж воспитал таких парней такими парнями?

Свекрови

Гость
#80
Гость

с профессией, языком и паспортом да. у нее нет ни одного из этих пунктов. маши сейчас не особо в цене, более старшие сотоварки создали "отличную" рекламу подрастающим россиянкам. их подбирает сейчас конченный неликвид, бывшие выходцы и всякое алюанье. приличный скандинав обойдет стороной.

Афроамериканцы Маш любят, поэтому вполне возможно автору получится выйти замуж за чёрненького уголька, который будет "жарить" её за даром в каком-рибудь доме на колёсах).
Пусть едет себе в американские трущёбы, жалко что ли?

Гость
#81
Гость

Автор, мне 28, есть для жизни всё в пределах разумного. Прикинь, все бабье сплошной неликвид, с замашками королевишн. ХЗ где найти нормальную.

Нормальных давно перестали растить и воспитывать. Сама смотрю на двух невесток деверя и в тихом шоке. Не приведи Господь, чтобы мне такие инфантильные неумёхи достались, которые детей нарожали, а сами торчат в телефоне и детьми не занимаются от слова совсем. Жена деверя их детей растит, кормит и убирает за ними. 4 года подряд каждый день на кормёжку приходят 6 дополнительных ртов, и с колясками с позаранку к ней прутся тоже каждый день, а потом торчат до 10 часов вечера. Зато обе жёнки сыновей красивые и с детородным органом, одна скоро за вторым пойдёт).

Гость
#82
Гость

Ладно, девки. Решено. Еду в Австралию на разведку. Потом в США ради интереса поживу. Будет с чем сравнивать тогда🤪

У меня знакомая мигрировала в Израиль, думала, что там удачно замуж выйдет. Однако над ней пролетела птица обламинго, и в итоге жизнь заставила её 2 года убирать навоз за верблюдами, а потом устоиться посудомойкой в ресторан.
Такое может случиться и в Австралии). Только вместо верблюдов будут кенгуру.
Поэтому подумайте хорошенько, прежде чем ехать с другу страну, что для русских мигрантов чужое небо не будет в алмазах.😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: