Гость
Статьи
Я нравлюсь ему?

Я нравлюсь ему?

Есть один парень, вместе мы учимся 4 года, и я чувствую симпатию с его стороны( как-то интуитивно), не один раз замечала как он на меня смотрит, не так как на остальных девушек. К сожалению мы с ним даже не общаемся, я стесняюсь подойти к нему, видимо он тоже стесняется. В общем 4 года молчания((( я не знаю как дальше быть... забыть его не могу никак, но в тоже время раздражает почему он так себя ведет. Почему он смотрит на меня 4 года, но ничего не предпринимает? Может я ему нравлюсь? #симпатия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

смотрит 4 года. это любовь..........

Гость
#2
Блондинка в очках

смотрит 4 года. это любовь..........

Однозначно)

Гость
#3

Если нужна и интересна мужчина сразу подходит. Если смотрит, ну вы тоже на радугу и цветы Смотрите.

пум
#4

нет
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5490573/#m79585867

Гость
#5

Автор, если вы сами влюблены, вам запросто может это казаться.. Может он просто зыркает по сторонам.. От нечего делать.. И вас есть что-то необычное.. Грудь, вес, рост.. Вот у нас на работе есть высокая девушка... Она просто очень большая.. Я вот разглядывая её... Ещё есть очень полная.. Я разглядывая её, и думаю как же можно так отжраться?
Но у меня для вас хорошая новость! Вы не замужем, он не женат! Смело проявите инициативу.! Наградой станет он!
Конечно, лучше найти общие темы.. Пригласите погулять. Не стесняйтесь! Даже если он окажется хамлом и заржет над вашим предложением(что маловероятно), держите голову гордо и говорите:"жаль, а ты мне очень симпатичен!"
Как зрелая тётя, я могу сказать, что смелые наглые девки, как правило в "дамках" и оказываются! Много случаем иж жизни знаю, он ни бе, ни ме, а ей понравился, смела "оседлала" и в постель. Потом эти пареньки до *** рады, что у них так сложилось. И браки хорошие, крепкие.. Раз мужик ведом, значит и в браке будет ведом. Попробуй!

Гость
#6
Гость

Если нужна и интересна мужчина сразу подходит. Если смотрит, ну вы тоже на радугу и цветы Смотрите.

да ну не все и не сразу. Есть что присматриваются, но не 4 же года

Гость
#7

может у парня косоглазие и по факту он смотрит в сторону окна?

#8

Задерживает взгляд, чтоб разглядеть твою неадекватность....Молится про себя, чтоб ты первая не подошла и он спокойно доучился.

Гость
#9
Гость

Если нужна и интересна мужчина сразу подходит. Если смотрит, ну вы тоже на радугу и цветы Смотрите.

Абсурд. Многие испытывают ужас перед отшиванием. Подходит сразу, когда не испытывает сильных чувствс. А так даже самые смелые из нас могут тушеваться. И долго вздыхать, испытывать мудовы страдания в духе русских классиков. И друзьям не говорить. У меня в группе один охренеть какой реально рыцарь по характеру ждал год, два. Потом она вышла за другого, развеласт еще через два. Потом он нарисовался. Сейчас дети у них давно. Счастливы.

Гость
#10

найди общих знакомых и сходите куда нибудь и попроси вас познакомить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: