Гость
Статьи
Черты менталитета …

Черты менталитета западных не-до-мужчин

Они:
1 Трусы. Не стоят за себя, свои девушек, друзей, родствеников, детей, чужих людей которых избивают на улице или которым угрожают физической расправой, бездомных животных - которых мучаю у …

Викинг
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Викинг
#173
Киборг

Вам методички чтоль в дурке раздают... Ты больше похож на проплаченного бота цель которого стравить народы и сеять вражду. Тупое разжигание ненависти к украинцам, ты вкурсе что ты на статью тут написал? Думаешь тебя по айпишникам будет трудно вычислить?

Это всё, что ты можешь сказать, гнать на меня, что мне платят деньги. Если человек пишет на форуме через браузер Тор, то ему ничего не будет. Москва это отдельное государство, с своим менталитетом, со своими уличными экстремистами и wлюхами вешающимися на заезжих западных мужчин. Вся остальная страна ржёт на её жителями, над беспринципностью их "националистов", всей остальной стране нет дела до столицы . Никаких русских националистов в Москве нет.Самые красивые русские живут там, в тех регионах РФ, где украинцев жило меньше всего. Это европейский Север России и Поволжье.

Викинг
#174
Киборг

Я не Московский :))). Мужик... Я тебе специально платят чтобы ты движ позорил? Просто столько труда потраченно и появляется один такой как ты и весь народ - "да они *** же полные". Пожалуйста не надо :)))

Xoxлы это yeбки, враги русских так же восточноевропейцы - славяне, западноевропейцы ,американцы, канадцы, австралийцы и национальные меньшинства РФ

Славяне и другие. У них есть комплексование перед западноевропейцами, в том, что они проигрывают им по внешности, материальному достатку и кол-ву изобретений подаренных миру. Среди типичных славян распространенны юго-восточноевропейские типажи брюнетной внешности. Они живут хуже, чем западноевропейцы из-за своих мозгов и по тем же причинам у них нет столько же изобретателей, сколько есть у западноевропейских мужчин. Восточноевропейки уезжают к западным мужчинам, жить в их страны. Русские тут идут особняком, бедной наш жизнь делает наша тyпая власть, прощая долги другим странам мира перед Россией, сегодня материально поддерживая бывшие совковские руспублики. Ну, а внешне, как я говорил, русские непоходи на славян, восточноевропейцев, потому, что имеют с ними разное происхождение. Они тоже также как и хoхлы пытаются паразитировать на русских, постоянно говоря, что русские славяне. Русские говоря, о себе не говорят, что они ,мы славяне, а просто говорят о русских благородных качествах менталитета. Не зря этой группе народов из-за того,что она чаще других тановилась рабами викингов дали позорное прозвище, название. Слово славянин "slav" очень похож на слово раб "slave", потому, что последнее вышло из первого слова

Викинг
#175
Мимопроходим

Аааааааа... Миша! Миша! Горшок, су4а! Памагити. У меня передоз национализмом и шовенизмом. Милиция! Что это? Кто это? Как это? Миха, пожалуйста, дай руку... Да знаю я, что га0ной воняет...
Короче. Считайте, что меня уже откапали(читай дали кофею), соответственно парад абсурда завершён. Начинаем конструктив.
Вопрос тысячелетия от человека, бывавшего в Европе не раз и не два и жившего там погода. Описанные граждане - где(where)? Знаете, я много ходила по улицам, когда была в ЕС, так вот, там нет ненормальных спе5матоксикозников на улицах, да и полиция патрулирует намно-ого больше, особенно ближе к ночи. То есть, там просто незачем быть кычкомъ. И это притом, что была я не в самой европейской Европе. Полгода я там жила, один единственный раз встретила неадекватов. В городе, который весь размером с мой район, где подобных у1людков полчища даже днём. Но! Парни за девушками ухаживают, уважают и ценят их, причём не как женские половые органы на ножках, а как людей. И у нас получается, что "западных не-до-мужчин" лучше, чем те, что обитают в великой святой процветающей. Как-то так. Мой вопрос в начале относится к внешности описанных Вами. Более я ничего не смогла запомнить из этого потока идиотизма. Мой мозг и так плавится от рассуждений матери.
Господа! Не будьте националистами и всем обязательно ХОЙ!

wлюхско дpoчиво на тyпых ссыкушек некрасивых западных не-до-парней, не рассказвай небылицы. И тут в комментариях на предыдущих страницах дал информацию, цитирование из разных источников - от разных россиянок проживших в разных странах Западной Европы, про то, что западные парни не ухаживают за девушками - это на 2-й странице, после этого я на 3-й станице я рассказал-процитировал из разных источников, про массовые изнасилования европеек мигрантами. ТЫ, рассказываешь, что у них в странах везде спокойно можно ходить

Викинг
#176
Мимопроходим

Аааааааа... Миша! Миша! Горшок, су4а! Памагити. У меня передоз национализмом и шовенизмом. Милиция! Что это? Кто это? Как это? Миха, пожалуйста, дай руку... Да знаю я, что га0ной воняет...
Короче. Считайте, что меня уже откапали(читай дали кофею), соответственно парад абсурда завершён. Начинаем конструктив.
Вопрос тысячелетия от человека, бывавшего в Европе не раз и не два и жившего там погода. Описанные граждане - где(where)? Знаете, я много ходила по улицам, когда была в ЕС, так вот, там нет ненормальных спе5матоксикозников на улицах, да и полиция патрулирует намно-ого больше, особенно ближе к ночи. То есть, там просто незачем быть кычкомъ. И это притом, что была я не в самой европейской Европе. Полгода я там жила, один единственный раз встретила неадекватов. В городе, который весь размером с мой район, где подобных у1людков полчища даже днём. Но! Парни за девушками ухаживают, уважают и ценят их, причём не как женские половые органы на ножках, а как людей. И у нас получается, что "западных не-до-мужчин" лучше, чем те, что обитают в великой святой процветающей. Как-то так. Мой вопрос в начале относится к внешности описанных Вами. Более я ничего не смогла запомнить из этого потока идиотизма. Мой мозг и так плавится от рассуждений матери.
Господа! Не будьте националистами и всем обязательно ХОЙ!

Про неадеватных людей в западноевропейских странах. Их много например в Англии

8 июня 2016
Девушка из СНГ прожила в Великобритании 8 лет и рассказывает:

«Не буду мудрствовать на тему классовости современного английского общества (она заслуживает отдельного рассмотрения), но возраст и образование — решающие факторы в развитии у некоторых англичан хронического снобизма.
Но их холодность, даже подозрительность к новым людям -это совсем из другой оперы. Вот из этой. Сценарии, как говорится, из жизни.
Да вам, батюшка, лечиться надо! Будний день, середина дня. Еду в метро. Вагон полупустой. Заходит приличного вида мужчина пятидесяти, с виду, лет. САДИТСЯ НАПРОТИВ МЕНЯ И НАЧИНАЕТ САМ С СОБОЙ ГОВОРИТЬ. Не бубнить так — а в полный голос. И смотрит в пол. Рассказывает про свой счёт в банке, на котором лежит 600 тысяч фунтов стерлингов. Я сразу вспомнила про одну из техник притяжения денег (представлять, что у тебя в банке лежит крупная шестизначная сумма). Ну, думаю — приехал дяденька. Перестарался. А он продолжает. Потом на меня уставился — и дальше рассказывает. Не знаю, чем закончилось, потому что на первой же остановке я перешла в другой вагон. Реально страшно стало.
»

Викинг
#177
Мимопроходим

Аааааааа... Миша! Миша! Горшок, су4а! Памагити. У меня передоз национализмом и шовенизмом. Милиция! Что это? Кто это? Как это? Миха, пожалуйста, дай руку... Да знаю я, что га0ной воняет...
Короче. Считайте, что меня уже откапали(читай дали кофею), соответственно парад абсурда завершён. Начинаем конструктив.
Вопрос тысячелетия от человека, бывавшего в Европе не раз и не два и жившего там погода. Описанные граждане - где(where)? Знаете, я много ходила по улицам, когда была в ЕС, так вот, там нет ненормальных спе5матоксикозников на улицах, да и полиция патрулирует намно-ого больше, особенно ближе к ночи. То есть, там просто незачем быть кычкомъ. И это притом, что была я не в самой европейской Европе. Полгода я там жила, один единственный раз встретила неадекватов. В городе, который весь размером с мой район, где подобных у1людков полчища даже днём. Но! Парни за девушками ухаживают, уважают и ценят их, причём не как женские половые органы на ножках, а как людей. И у нас получается, что "западных не-до-мужчин" лучше, чем те, что обитают в великой святой процветающей. Как-то так. Мой вопрос в начале относится к внешности описанных Вами. Более я ничего не смогла запомнить из этого потока идиотизма. Мой мозг и так плавится от рассуждений матери.
Господа! Не будьте националистами и всем обязательно ХОЙ!

Про неадеватных людей в западноевропейских странах. Их много например в Англии

8 июня 2016
Девушка из СНГ прожила в Великобритании 8 лет и рассказывает:

«Настырный собеседник Вечер воскресенья. Гуляем с мужем по строительному магазину, общаемся с консультантом. Людей мало. Вдруг к нам подходит приличного вида молодой человек и одобрительно кивает в сторону рассматриваемого нами образца плитки. Что-то советует. Муж благодарит и улыбается. Всё по этикету. Но ПАРЕНЬ НЕ ОТХОДИТ, ПРОДОЛЖАЕТ ЧТО-ТО РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ПЛИТКУ У СЕБЯ ДОМА. Через несколько минут мы все, включая КОНСУЛЬТАНТА, ПОНИМАЕМ, ЧТО ОН НЕСЁТ КАКУЮ-ТО ЧУШЬ, Муж благодарит в очередной раз и отворачивается. Консультант незаметно уводит нас в сторонку. Не помню, как мы разделились, но я заподозрила неладное, когда муж нашёл меня и велел не отходить от него ни на шаг. Оказалось, настырный собеседник начал ходить за мужем и пытаться дорассказать ему свою историю — полностью игнорируя просьбы консультанта и мужа оставить его в покое. Кончилось тем, что настырный прошёл в подсобное помещение магазина и отказывался выходить оттуда, пока продавцы не вызвали секьюрити. И все это без криков и возни. Никто не повышал голоса — от чего картина выглядела ещё страшнее. А теперь представь, если бы у того человека был с собой нож или оружие — шепнул мне муж. Нет уж, спасибо.»

Викинг
#178
Мимопроходим

Аааааааа... Миша! Миша! Горшок, су4а! Памагити. У меня передоз национализмом и шовенизмом. Милиция! Что это? Кто это? Как это? Миха, пожалуйста, дай руку... Да знаю я, что га0ной воняет...
Короче. Считайте, что меня уже откапали(читай дали кофею), соответственно парад абсурда завершён. Начинаем конструктив.
Вопрос тысячелетия от человека, бывавшего в Европе не раз и не два и жившего там погода. Описанные граждане - где(where)? Знаете, я много ходила по улицам, когда была в ЕС, так вот, там нет ненормальных спе5матоксикозников на улицах, да и полиция патрулирует намно-ого больше, особенно ближе к ночи. То есть, там просто незачем быть кычкомъ. И это притом, что была я не в самой европейской Европе. Полгода я там жила, один единственный раз встретила неадекватов. В городе, который весь размером с мой район, где подобных у1людков полчища даже днём. Но! Парни за девушками ухаживают, уважают и ценят их, причём не как женские половые органы на ножках, а как людей. И у нас получается, что "западных не-до-мужчин" лучше, чем те, что обитают в великой святой процветающей. Как-то так. Мой вопрос в начале относится к внешности описанных Вами. Более я ничего не смогла запомнить из этого потока идиотизма. Мой мозг и так плавится от рассуждений матери.
Господа! Не будьте националистами и всем обязательно ХОЙ!

8 июня 2016
Девушка из СНГ прожила в Великобритании 8 лет и рассказывает:

«Купите плазменный телевизор
Субботний день на автомойке. К мужу подходит (опять же) приличного вида человек и начинает что-то говорить. Сперва я подумала, что он хозяин автомойки, и мы что-то не так заплатили. Муж явно не понимает, что от него хотят — ведь надо концентрироваться на процессе (мойка автоматическая, вода подаётся на каждом этапе лишь несколько минут). А человек не уходит. Потом проскальзывает слово smart screen. Муж кивает, очевидно, все ещё пытаясь понять, что от него хотят, и при этом домыть машину. Человек уходит к своему автомобилю, но тут же возвращается с огромной коробкой. Теперь на нас надвигается уже двое — он и телевизор. Тут на сцену выходит моё bitchy Я (или инстинкт самосохранения), и я так резко, в лоб, кидаю — 'Sorry, we're not interested!'. Интонация вверх — как бы с претензией. Мужчина опешивает, но не сдаётся — напротив, он не доволен, что мы ему сразу не сказали, что нам не интересно покупать у него на автомойке телевизор!

Ты туда не ходи
Очень короткая зарисовка. Муж получал инструктаж своего самого первого лендлорда. Дело было в небольшом городке к югу от Лондона. Ни за что и никогда не ходи к моему соседу — ни за чем.
Любопытный сосед На нашей площадке три квартиры. Слышимость отличная. Сидим вечером. Слышим, как к соседям справа кто-то стучит. Не услышать стук было невозможно — даже мы услышали через две двери. Никто не открывает. Свет у соседей горит — дома, значит. Стук продолжается. Через пять минут дверь открывается. Слышится разговор. Пошла третья минута. В России разговор переместился бы в квартиру уже на второй минуте — как-то неудобно держать людей на пороге. Стало интересно — подошли к глазку. Картина маслом. Любопытный сосед стоит в коридоре и что-то весело рассказывает.

Викинг
#179
Мимопроходим

Аааааааа... Миша! Миша! Горшок, су4а! Памагити. У меня передоз национализмом и шовенизмом. Милиция! Что это? Кто это? Как это? Миха, пожалуйста, дай руку... Да знаю я, что га0ной воняет...
Короче. Считайте, что меня уже откапали(читай дали кофею), соответственно парад абсурда завершён. Начинаем конструктив.
Вопрос тысячелетия от человека, бывавшего в Европе не раз и не два и жившего там погода. Описанные граждане - где(where)? Знаете, я много ходила по улицам, когда была в ЕС, так вот, там нет ненормальных спе5матоксикозников на улицах, да и полиция патрулирует намно-ого больше, особенно ближе к ночи. То есть, там просто незачем быть кычкомъ. И это притом, что была я не в самой европейской Европе. Полгода я там жила, один единственный раз встретила неадекватов. В городе, который весь размером с мой район, где подобных у1людков полчища даже днём. Но! Парни за девушками ухаживают, уважают и ценят их, причём не как женские половые органы на ножках, а как людей. И у нас получается, что "западных не-до-мужчин" лучше, чем те, что обитают в великой святой процветающей. Как-то так. Мой вопрос в начале относится к внешности описанных Вами. Более я ничего не смогла запомнить из этого потока идиотизма. Мой мозг и так плавится от рассуждений матери.
Господа! Не будьте националистами и всем обязательно ХОЙ!

8 июня 2016
Девушка из СНГ прожила в Великобритании 8 лет и рассказывает:

«Сосед в дверях с не меньшим интересом слушает. Вернее — слушает его голова, ибо тело давно за дверью и отодвигается все дальше в коридор с плохо скрываемым намёком на уединение. Вот же встретились два одиночества: английская вежливость и английская же эксцентричность.»

Столкнувшись с подобными ситуациями, я поняла, почему 'местные' (так я зову англичан) лишний раз не задержатся на улице 'поболтать' с давними знакомыми (а вдруг у них что с головой стало за эти годы?), не приглашают соседей в дом на чай, если те зашли за сахаром (а вдруг сейчас зайдут и потом их не выпроводишь?) — да и дают что-то по-соседски с неохотой, проще сходить купить. Они не злые — просто пуганые. Причём, в больших городах число таких 'испуганных' не обязательно должно быть больше, чем в провинции.
Это лишь пара примеров, и читатель может подумать, что это просто случайности. Нет — это только самые яркие из примеров. В Великобритании и правда встречается много людей с неадекватным поведением — я всегда таких жалела, думала — может, это у них от одиночества, некому душу излить или просто пообщаться хочется.
Но это даже закономерно для общества, где у людей с детства формируют менталитет двуликости: да не говори то, что думаешь; всегда говори то, что от тебя хотят услышать, но делай при этом, как тебе выгодно. Не удивительно, что в какой-то момент у кого-то может просто 'снести крышу' - то есть, напрочь забыться 'приличия', давая дорогу простому, житейскому нутру.»

Викинг
#180
Мимопроходим

Аааааааа... Миша! Миша! Горшок, су4а! Памагити. У меня передоз национализмом и шовенизмом. Милиция! Что это? Кто это? Как это? Миха, пожалуйста, дай руку... Да знаю я, что га0ной воняет...
Короче. Считайте, что меня уже откапали(читай дали кофею), соответственно парад абсурда завершён. Начинаем конструктив.
Вопрос тысячелетия от человека, бывавшего в Европе не раз и не два и жившего там погода. Описанные граждане - где(where)? Знаете, я много ходила по улицам, когда была в ЕС, так вот, там нет ненормальных спе5матоксикозников на улицах, да и полиция патрулирует намно-ого больше, особенно ближе к ночи. То есть, там просто незачем быть кычкомъ. И это притом, что была я не в самой европейской Европе. Полгода я там жила, один единственный раз встретила неадекватов. В городе, который весь размером с мой район, где подобных у1людков полчища даже днём. Но! Парни за девушками ухаживают, уважают и ценят их, причём не как женские половые органы на ножках, а как людей. И у нас получается, что "западных не-до-мужчин" лучше, чем те, что обитают в великой святой процветающей. Как-то так. Мой вопрос в начале относится к внешности описанных Вами. Более я ничего не смогла запомнить из этого потока идиотизма. Мой мозг и так плавится от рассуждений матери.
Господа! Не будьте националистами и всем обязательно ХОЙ!

Боец смещшанных единоборств MMA американец Трэвис Уолфорд со звучным псевдонимом "Коричневый бомбардировщик" 3 октября 2015 обоcpался во время боя, из под его шорт его кaкашки частями полетели на ринг. ok. ru/video/209024323997 (убери пробел)

Русская готова лизать гoвно американцу, только заа то, что он американец, типа сверхчеловек

Мимопроходим
#181
Викинг

Боец смещшанных единоборств MMA американец Трэвис Уолфорд со звучным псевдонимом "Коричневый бомбардировщик" 3 октября 2015 обоcpался во время боя, из под его шорт его кaкашки частями полетели на ринг. ok. ru/video/209024323997 (убери пробел)

Русская готова лизать гoвно американцу, только заа то, что он американец, типа сверхчеловек

Во-первых, те простыни, что Вы написали - единичные случаи и именно поэтому о них знают. Как думаете, почему у нас на слуху авиакатастрофы, а не рядовые автомобильные аварии? Потому что самолёт - один из самых безопасных видов транспорта и когда с ним что-то случается, то, разумеется, это обсуждают. А машина? Ну, машина и машина. Всё равно же самый опасный вид транспорта, чего тут удивляться. Так и с этим. Когда что-то наподобие наших будней случается в ЕС(к коему Великобритания не относится), это нонсенс и все об этом кричат. А нас это трудовые6удни. Кстати, несмотря на это, СМИ о некоторых вопиющих случаях всё-таки не молчат. А ещё у нас первое место в мире. По распостранённости домашнего н0силия. Это нормально?
А теперь по той гадости, на что Вы любезно оставили ссылку и по приписке. Конечно, давайте смеяться над людьми из-за того, что у них есть особенности в физиологии, конечно. Это же так по-мужски! Кстати, Вы-то хоть раз дрались на ринге, знаете, что это такое? Нет, я тоже не знаю, но могу себе представить, так как ходила на борьбу. Спаринги - это сложно. Очень сложно. Давайте унижать девушку за то, что она справедливо высказалась. Она же тупая баба, должна на кухне борщ варить обрюхаченная и личиноса грудью кормить. Это тоже очень по-мужски, а главное по-человечески. Так вот говорю Вам от лица всех адекватных девушек. Я лучше девушку себе найду, чем буду всю жизнь жить с подобным Вам. Она нормальней будет.

#182

Все что ты пишешь - это голословные заявления придуманные чьим-то глупым воображением. Никаких доказательств не представляешь потому что их нет... А сам стоишь заодно с "олигархическо -еврейской" верхушкой - пока вы воюете мы вас грабим... По этому варианта два - или ты тупой как валенок. С таки интелектом по-любому нормально зарабатывать и содержать семью ты не сможешь, это обида тебя и заставила писать чушь... Ну или тебе просто платят за разжигание, т.к. явно прослеживается подливание масла в огонь вроде баек про "распятых мальчиков" на Украине. И никакой ты не националист, просто обиженный деревенский парень, т.к. тебе старшие давно по башке надавали за чушь что ты пишешь.

#183
Викинг

Это всё, что ты можешь сказать, гнать на меня, что мне платят деньги. Если человек пишет на форуме через браузер Тор, то ему ничего не будет. Москва это отдельное государство, с своим менталитетом, со своими уличными экстремистами и wлюхами вешающимися на заезжих западных мужчин. Вся остальная страна ржёт на её жителями, над беспринципностью их "националистов", всей остальной стране нет дела до столицы . Никаких русских националистов в Москве нет.Самые красивые русские живут там, в тех регионах РФ, где украинцев жило меньше всего. Это европейский Север России и Поволжье.

Я работаю высокотехнологичной сфере и есть Очень грамотные специалисты и ценные кадры с Украины с з.р. 250-300 тыс.(т.е. они мотивацией могут служить). По уровню порядочности и интелекту ты с ними лале близко не стоишь... При этом без загонов, общаются со всеми как с друзьями по двору... По своей специальности неоднократно работал с финами, англичанами, немцами - тоже хорошие специалисты и порядочные люди... А тебе гормоны чтоль скидывать надо... Агрессии очень много - найди жену или тренеруйся регулярно... Железки хорошо гормональный фон в номе держат чтобы токсикоз по мозгам не бил...

Викинг
#184
Мимопроходим

Во-первых, те простыни, что Вы написали - единичные случаи и именно поэтому о них знают. Как думаете, почему у нас на слуху авиакатастрофы, а не рядовые автомобильные аварии? Потому что самолёт - один из самых безопасных видов транспорта и когда с ним что-то случается, то, разумеется, это обсуждают. А машина? Ну, машина и машина. Всё равно же самый опасный вид транспорта, чего тут удивляться. Так и с этим. Когда что-то наподобие наших будней случается в ЕС(к коему Великобритания не относится), это нонсенс и все об этом кричат. А нас это трудовые6удни. Кстати, несмотря на это, СМИ о некоторых вопиющих случаях всё-таки не молчат. А ещё у нас первое место в мире. По распостранённости домашнего н0силия. Это нормально?
А теперь по той гадости, на что Вы любезно оставили ссылку и по приписке. Конечно, давайте смеяться над людьми из-за того, что у них есть особенности в физиологии, конечно. Это же так по-мужски! Кстати, Вы-то хоть раз дрались на ринге, знаете, что это такое? Нет, я тоже не знаю, но могу себе представить, так как ходила на борьбу. Спаринги - это сложно. Очень сложно. Давайте унижать девушку за то, что она справедливо высказалась. Она же тупая баба, должна на кухне борщ варить обрюхаченная и личиноса грудью кормить. Это тоже очень по-мужски, а главное по-человечески. Так вот говорю Вам от лица всех адекватных девушек. Я лучше девушку себе найду, чем буду всю жизнь жить с подобным Вам. Она нормальней будет.

Я говорю про то, что они западные мужчины ведут себя хуже русских,
они совершают те поступки, которые русские мужчины и парни не совершают. Единственное,чем их страны лучше РФ, это их старинной европейской архитектурой, готика и т.п. И наши русские девушки готовы любить их западных мужчин, лишь за одно то,что они американцы, британцы, канадцы, немцы, шведы и т.п. Пусть они их мужчин какие угодно некрасивые, нечистоплотные. У них там много бытовухи, они не живут никакими пафосными идеями, они живут и сексом, хватая молодых покладистых русских дyр

Викинг
#185
Киборг

Все что ты пишешь - это голословные заявления придуманные чьим-то глупым воображением. Никаких доказательств не представляешь потому что их нет... А сам стоишь заодно с "олигархическо -еврейской" верхушкой - пока вы воюете мы вас грабим... По этому варианта два - или ты тупой как валенок. С таки интелектом по-любому нормально зарабатывать и содержать семью ты не сможешь, это обида тебя и заставила писать чушь... Ну или тебе просто платят за разжигание, т.к. явно прослеживается подливание масла в огонь вроде баек про "распятых мальчиков" на Украине. И никакой ты не националист, просто обиженный деревенский парень, т.к. тебе старшие давно по башке надавали за чушь что ты пишешь.

Я очень умный и дал учу доказательств на свои слова. Например ,посоветовал сходить на Ютуб и посмотреть про черкесское происхождение украинцев, там в видео дано много доказательств этому. А, ты мужик и занудный

Викинг
#186
Киборг

Я работаю высокотехнологичной сфере и есть Очень грамотные специалисты и ценные кадры с Украины с з.р. 250-300 тыс.(т.е. они мотивацией могут служить). По уровню порядочности и интелекту ты с ними лале близко не стоишь... При этом без загонов, общаются со всеми как с друзьями по двору... По своей специальности неоднократно работал с финами, англичанами, немцами - тоже хорошие специалисты и порядочные люди... А тебе гормоны чтоль скидывать надо... Агрессии очень много - найди жену или тренеруйся регулярно... Железки хорошо гормональный фон в номе держат чтобы токсикоз по мозгам не бил...

Украинцы продемонстрировали своей интеллект с 1991, когда им одним предоставилось построить собственное госудаство, их стана тогда находилась влучшем положении, чем России, у Украины не было долга от СССР, его забрала Россия. Все "новые" виды вооружений которые сегодня делают украинцы это слабая модификация старого русского оружия созданного в СССР. Нет у хoхлов талантов в создании вооружений. Украинцы малосонательны, не чутки, не имеют глобального мышления. И самое главное они yродливы, особенно их мужской пол

#187
Викинг

Украинцы продемонстрировали своей интеллект с 1991, когда им одним предоставилось построить собственное госудаство, их стана тогда находилась влучшем положении, чем России, у Украины не было долга от СССР, его забрала Россия. Все "новые" виды вооружений которые сегодня делают украинцы это слабая модификация старого русского оружия созданного в СССР. Нет у хoхлов талантов в создании вооружений. Украинцы малосонательны, не чутки, не имеют глобального мышления. И самое главное они yродливы, особенно их мужской пол

Тоже самое можно сказать и про Россию... Все "новое" вооружение это модифицированное старое... Или ты этот текст пишешь с российского компьютера или телефона? Ты в какой сфере работаешь? На производстве хоть раз был? ВСЯ.... Абсолютна вся промышленность в России на иностранном оборудовании - или США или Германия. А главное приданные стратегически важными сферы экономики - т.е. без них РФ арчтли будет существовать (нефть и газ) - все от разведки , добычи, транспортировки, хранения и переработки - все от железок и контроллеров до простейшей релюшки иностранное!!!! Кстати очень хорошо работает - надежное. Так вот только у России есть Газ и нефть и куча других полезных ископаемых... Только мы примерно на одном уровне с ними по экономическим показателям...

#188
Викинг

Украинцы продемонстрировали своей интеллект с 1991, когда им одним предоставилось построить собственное госудаство, их стана тогда находилась влучшем положении, чем России, у Украины не было долга от СССР, его забрала Россия. Все "новые" виды вооружений которые сегодня делают украинцы это слабая модификация старого русского оружия созданного в СССР. Нет у хoхлов талантов в создании вооружений. Украинцы малосонательны, не чутки, не имеют глобального мышления. И самое главное они yродливы, особенно их мужской пол

Даже итальянское и швейцарское и оборудование ( а ты и не знаешь что оно есть) гораздо чаше встречал чем наше.... Италия гораздо более технически развитая страна чем РФ... Про США Германию и Китай вообще молчу...

#189
Викинг

Украинцы продемонстрировали своей интеллект с 1991, когда им одним предоставилось построить собственное госудаство, их стана тогда находилась влучшем положении, чем России, у Украины не было долга от СССР, его забрала Россия. Все "новые" виды вооружений которые сегодня делают украинцы это слабая модификация старого русского оружия созданного в СССР. Нет у хoхлов талантов в создании вооружений. Украинцы малосонательны, не чутки, не имеют глобального мышления. И самое главное они yродливы, особенно их мужской пол

Страны по нобелевским премиям:
США - 383
Великобритания - 132
Германия - 108
Франция - 69
Швеция - 32
СССР/Россия - 31

И если бы хоть чуть чуть учился в школе то помнил бы о вкладе в науку Англичан, Немцев, Французов... Про высшую математику( чьи учёных там пости все 100%) молчу т.к. уверен ты ее не проходил...

Мимопроходим
#190
Викинг

Я говорю про то, что они западные мужчины ведут себя хуже русских,
они совершают те поступки, которые русские мужчины и парни не совершают. Единственное,чем их страны лучше РФ, это их старинной европейской архитектурой, готика и т.п. И наши русские девушки готовы любить их западных мужчин, лишь за одно то,что они американцы, британцы, канадцы, немцы, шведы и т.п. Пусть они их мужчин какие угодно некрасивые, нечистоплотные. У них там много бытовухи, они не живут никакими пафосными идеями, они живут и сексом, хватая молодых покладистых русских дyр

Нет, нет и нет. Вы пытаетесь сказать это человеку, жившему пол_мать_его_года в ЕС? Вы совсем ку-ку? Я же ясно дала понять, что знаю, о чем говорю. Нет, Вы же лучше знаете, и что с того, что ни разу в Европе не были и европейцев в лицо не видели и не общались с ними? Конечно, Вы знаете лучше! Конечно! Так вот скажу Вам так. От молодых наших парней я не видела ничего плохого, как и от европейских мужчин, но когда тебя всякое пьяное 'работа_звукача(это мать_перемать) называет женщиной, а тебе 'работа_звукача пятнадцать, это 'работа_звукача*2. Как такое вообще возможно? То есть, это самое пьяное пристаёт на улице, средь бела дня, никто даже не спрашивает, нужна ли мне помощь, а она нужна, и я не знаю, что со мной дальше сделают. Это Вы, милсдарь 'работа_звукача, называете "западные мужчины ведут себя хуже русских"? Только не надо затирать, шо, мол, смотри, чё в этих гейропах делается. Я об этом уже говорила. И да, такое, как я описала, со мной происходит чуть ли не раз в две недели. При этом я, знаете ли, одеваюсь более, чем не вызывающе, если хотите своё недержание свалить на девушку. Да, парни из ЕС не будут заставлять своих девушек намывать посуду и рожать миллиард личиносов. Так это хорошо! У нас ужасно воспитанные мужчины. Хорошо, что мои сверстники по большей части нормальные и есть возможность свалить отсюда. Кстати да, Вы - подлый жалкий жестокий и недалёкий националист. И мне неимоверно плохо от того, что таких в нашей великой святой процветающей слишком много.

Гостья
#191

- Смекалистые, в городах глупцов почти не встретить; (квартирная мафия веками существует)
- верные жене, германоязычные верны с юности любой подружке;
- нет мокрухи, статистика тяжких преступлений стремится к нулю;
- меньше спившихся, женщины таких не выбирают и не тянут (для потомственных горожанок важно, чтобы он плодоносил зарплатой, а не ведро мог донести). У них давно население в городах и прошло фильтры естественного отбора;
- мало мата, хамства, такие веками имели больше вариантов заработать в той же обслуге;
- длиннее лица, думаю, глаза ближе друг к другу, взрослые черты, четкий контур носа.
Те, кто давно живут в Римской Империи, напоминают карикатурных евреев, тенденция к кумовству, не любят тех, кто выглядит беднее.

Гостья
#192

- симпатичные есть;
- молодые поголовно атлетического телосложения, ходят в качалку;
- более длинные ноги (в пропорции к росту), фигура больше охотника-собирателя;
- делают поголовно модную стрижку: по бокам почти выбрито, волосы в центре подняты пенкой;
- говорят хорошо на английском.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: