Гость
Статьи
Способ пережить разрыв

Способ пережить разрыв

Можно ли как мне посоветовали пережить мое сеичас тяжёлое раставание с мужчиной съездив на море. И как на долго.кто то пробовал посоветуите #расставание

Тата
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроще относиться ко всему.

Гость
#2

если любите человека и расстались не так давно то ничего не поможет кроме времени

Гость
#3

Никак, два года хожу вокруг его дома,рядом живем

Неудачница
#4

Хороший способ гораздо дешевле бахнуть самогончика покрепче и проколоты все шины у машины бывшего

Неудачница
#5
Неудачница

Хороший способ гораздо дешевле бахнуть самогончика покрепче и проколоты все шины у машины бывшего

Проколоть*

Гость
#6

Заменяй всегда чувства калькулятором, главные потери - время и бабки, сколько услуг оказала и отработала, потом сравнивай с остатком на счету, может окажется, ещё удачно отделалась.

Гость
#7

Отвлечься от своих мыслей.

#8

В Турцию езжай на море,там турки помогут забыть твою печальку!
Варик рабочий на 146%!

Гость
#9

По опыту скажу. Разрыв так разрыв.
Я вот два года страдал. Пистец.
Потом просто бухнул. Взял листы А4. Писал. Бухал. Писал. Бухал. Писал. Выжрал литра 4 пива, исписал три листа. Проспался. И как то легко стало. Тут дело не в человеке, а в том что страшно, самооценка падает, потрясение. Я вот к той девушке отношусь хорошо. Нет обиды, нет зла. Просто хорошо отношусь к ней. При случайных встречах здороваемся. Модем перекинуться парой фраз. Хотя я у нее в игноре был год. Сейчас не знаю. По сети не общались давно, не захожу к ней. Так что не накручивайте себя. И не лезет на первый попавшийся ***, в поисках утешения и отношений. Полгодика поживете спокойно. Успокоитесь. Забудете все. А там глядишь новый мужчина, новая любовь. Так что можно расслабиться прямо сейчас

#10

смена обстановки может отвлечь, но при этом надо чем-то занять голову, иначе вы просто в другой обстановке будете пережевывать все те же мысли в голове
поэтому это должна быть не просто поездка с лежанием на пляже и бездумным брожением по набережной, а что-то развивающее - интересная программа, общение, узнавание нового, спорт, спа - в общем все что могло бы вас максимально перезагрузить

Гость
#11

нет, мне помогла пережить женщина, гадалка-ведьма. очень хорошая
+380636714528 ее вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: