Гость
Статьи
Играет с чувствами? …

Играет с чувствами? Что делать?

на работе у меня есть девушка, которая была мне очень симпатична, мы оказывали друг другу знаки внимания, флиртовали, постоянно смотрели друг на друга и улыбались.
у нее был расторгнут брак, ребенок от брака. Она была очень привязана к своему мужу, в результате после за ней начал ухаживать молодой человек. Я о нем толком ничего не знал, узнал только потом уже, решил оставить ее в покое.
Мы продолжили общаться, также флиртовали.
несколько раз затрагивалась тема касательно ее нового молодого человека, на что она мне говорила, что это просто друг.
Я верил ей, хотел с ней как то развивать отношения, но потом увидел, что она все чаще и чаще проводит с ним время, у него тоже есть ребёнок от брака, и они вместе с детьми проводят время.
Мне стало очень обидно за всю эту ситуацию, я подумал что меня как то используют и решил перестать с ней общаться.
В итоге я пропал из ее вида, и через неделю она позвонила мне с предложением приехать ночью. Ни с того ни с сего.
Я согласился, думал что что-то случилось. В итоге она приехала, мы с ней пообщались, она объяснила что все ее отношения и в целом жизнь не такая уж и красочная, и что действительно этот парень ей не значим, так как большую часть времени она тратит свои деньги чтобы они куда то ездили и т д Она сказала что я ей нравлюсь.
В итоге все закончилось поцелуями и всеми вытекающими.
После мы продолжили общаться, и общение это напоминало то резкое появление в моей жизни с какими то пропаданиями и игнором, то есть то ближе то дальше. Мы провели еще одну ночь вместе. но потом опять то ближе то дальше. У меня закралась мысль что все таки она проводит время со своим мужчиной. Пытался ее приглашать в разные места, но в итоге постоянный слив. НО она постоянно продолжает оказывать знаки внимания. ТО пойцелуйчик отправит, не против чтобы я ее обнимал и целовал. Но называла при этом меня именем своего "друга"

25 ответов
Последний — Перейти
#1

В итоге она собралась уехать на дачу. Ничего не писала, так как связь якобы плохая, по итогу она выкладывала фотографии с того места куда мы хотели поехать с ней. Мне это не понравилось и я написал ей об этом, что меня называют именем "друга", устраивают качели, что человек со мной чего то хочет но постоянно игнорит в итоге у нас произошла ссора, и если я так хочу то можно и расстаться но ее это очень расстраивает. я написал что хочу попробовать большее с ней и мне неприятно что ситуация таким боком выходит, на что меня игнорят третий день говоря что не хотят со мной разговаривать..

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Неудачница
#2

Сказать
Game over

Гость
#3

1. Есть ли бывшие /недобывшие?
2. Где в будущем планируете жить, чем зарабатываете на жизнь ?

#4
Гость

1. Есть ли бывшие /недобывшие?
2. Где в будущем планируете жить, чем зарабатываете на жизнь ?

1.у нее? не знаю, пока только все начинается поэтому как то не затрагивалась эта тема.
у меня отношения закончились около 3 месяцев назад
2. У меня есть несколько квартира, сам живу в двушке один, в плане этого думаю нет проблем.

Гость
#5

Сколько вам лет? Если вы уже взрослый самодостаточный, а главное бездетный, то на кой черт вам сдалась это рцп. Сразц ж видно человек не порядочный, порядочные люди не позволяют себе мутить сразу с несколькими, мой совет, повозрослейте сами и ищите себе достойных, а с данной особой оборвите все контакты

Гость
#6
Гость

Сколько вам лет? Если вы уже взрослый самодостаточный, а главное бездетный, то на кой черт вам сдалась это рцп. Сразц ж видно человек не порядочный, порядочные люди не позволяют себе мутить сразу с несколькими, мой совет, повозрослейте сами и ищите себе достойных, а с данной особой оборвите все контакты

Рпц?)
Так ее друг на *** послал, сама же знаешь.
С какими несколькими?

Гость
#7

Это ты типа за подружку впрягалась и сама у разбитого корыта осталась?)
Какой интересный поворот событий.

#8
Гость

Сколько вам лет? Если вы уже взрослый самодостаточный, а главное бездетный, то на кой черт вам сдалась это рцп. Сразц ж видно человек не порядочный, порядочные люди не позволяют себе мутить сразу с несколькими, мой совет, повозрослейте сами и ищите себе достойных, а с данной особой оборвите все контакты

мне 29 лет.
просто я понимаю что у людей бывает всякое в жизни, после развода бывает тяжело одной содержать ребенка, да и человек запал в душу.
Вот и интересует мнение девушек, чему свойственно такое поведение?

Гость
#9
Гость

Сколько вам лет? Если вы уже взрослый самодостаточный, а главное бездетный, то на кой черт вам сдалась это рцп. Сразц ж видно человек не порядочный, порядочные люди не позволяют себе мутить сразу с несколькими, мой совет, повозрослейте сами и ищите себе достойных, а с данной особой оборвите все контакты

Да, автор, можете найти 20- 25 летнюю и еще стать отцом. Если Вам это надо.

А дама ваша в созавистмых отношениях была, видимо, с этим другом,. ежик плакал, но продолжал обнимать кактус.

Гость
#10
Косяковый

мне 29 лет.
просто я понимаю что у людей бывает всякое в жизни, после развода бывает тяжело одной содержать ребенка, да и человек запал в душу.
Вот и интересует мнение девушек, чему свойственно такое поведение?

Потому что психика расшатана у человека.

Гость
#11

Вы-ее запасной аэродром.Ну или не запасной.Но точно не единственный.Она сама регулирует с кем когда и куда ей удобно ходить.В целом,имеет право,но стоило обозначить значит изначально,что серьезности не ищет и просто проводит время к своё удовольствие.

#12
Гость

Вы-ее запасной аэродром.Ну или не запасной.Но точно не единственный.Она сама регулирует с кем когда и куда ей удобно ходить.В целом,имеет право,но стоило обозначить значит изначально,что серьезности не ищет и просто проводит время к своё удовольствие.

грустно тогда, если так

Гость
#13
Гость

Вы-ее запасной аэродром.Ну или не запасной.Но точно не единственный.Она сама регулирует с кем когда и куда ей удобно ходить.В целом,имеет право,но стоило обозначить значит изначально,что серьезности не ищет и просто проводит время к своё удовольствие.

Человек боится ошибиться, что непонятного. Права на ошибку больше нет.
Что вы сейчас решите, с тем вам и жить до конца.

Гость
#14

Автор, она вас держит про запас, а вы, бедный, похоже влюбились. Я в вашем положении, только я запасная женщина. Все вижу, не страдаю, рада даже редким встречам. Посмотрите на ситуацию без иллюзий и примите решение.

Дельта
#15

Пацаны... 😂😂😂😂
Ну шо ж вы такие мямли - то.

Ой, грустно, ой, запала в душу, ой у неё друг, не друг, спали не спали, не знаю что делать. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Правильно сказали, вы-запасной аэродром. Ставки сделаны на друга, а вы-если с ним не сложится.
Поэтому вас держат на всякий случай.

И если будете вот так сидеть сопли жевать, то этот всякий случай сам по себе не наступит.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Понравилась?
Так отодвиньте этого друга и будьте с ней.
В чем проблема?
Не важно сколько у неё друзей, мужиков, трахарей и покровителей.
Важно то, как вы себя ведёте.

Чего вы ждёте?
Ее взаимности?
А что вы для этого сделали?
Пригласили её куда-то?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы пригласили, она не пошла.
Ну, какой вопрос, такой ответ.

Хотите, чтобы она с вами поехала?
В восемь утра стоите под её домом с цветами, тортом и игрушками для детей. Не предупреждаете. Она вышла мусор вынести -вы её в машину и поехали. Заехали детей забрали из садика. Если ей нужно куда-то там по делам-завезли. Забрали. Увезли.
И поехали на пикник.
Или куда вы там ехали.
Брыкается - сгребли в охапку, засунули в багажник.
Дверь закрывает-залезли в окно.
Выгоняет-посмеялись и завтра снова пришли.

Раз побрыкается.
Второй посопротивляется.
На третий перестанет.
Четвёртого уже будет ждать.
Пятый-сама предложит.

Взаимность нужно заработать.

Влюбить её в себя.
Стать центром её жизни.
И будет взаимность.

Взаимность будет к мужику, уверенному в себе и в своём выборе.
А вы-мямля🤮

#16
Дельта

Пацаны... 😂😂😂😂
Ну шо ж вы такие мямли - то.

Ой, грустно, ой, запала в душу, ой у неё друг, не друг, спали не спали, не знаю что делать. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Правильно сказали, вы-запасной аэродром. Ставки сделаны на друга, а вы-если с ним не сложится.
Поэтому вас держат на всякий случай.

И если будете вот так сидеть сопли жевать, то этот всякий случай сам по себе не наступит.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Понравилась?
Так отодвиньте этого друга и будьте с ней.
В чем проблема?
Не важно сколько у неё друзей, мужиков, трахарей и покровителей.
Важно то, как вы себя ведёте.

Чего вы ждёте?
Ее взаимности?
А что вы для этого сделали?
Пригласили её куда-то?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы пригласили, она не пошла.
Ну, какой вопрос, такой ответ.

Хотите, чтобы она с вами поехала?
В восемь утра стоите под её домом с цветами, тортом и игрушками для детей. Не предупреждаете. Она вышла мусор вынести -вы её в машину и поехали. Заехали детей забрали из садика. Если ей нужно куда-то там по делам-завезли. Забрали. Увезли.
И поехали на пикник.
Или куда вы там ехали.
Брыкается - сгребли в охапку, засунули в багажник.
Дверь закрывает-залезли в окно.
Выгоняет-посмеялись и завтра снова пришли.

Раз побрыкается.
Второй посопротивляется.
На третий перестанет.
Четвёртого уже будет ждать.
Пятый-сама предложит.

Взаимность нужно заработать.

Влюбить её в себя.
Стать центром её жизни.
И будет взаимность.

Взаимность будет к мужику, уверенному в себе и в своём выборе.
А вы-мямля🤮

видимо это секрет к любому сердцу женщины
спасибо за совет

Гость
#17
Дельта

Пацаны... 😂😂😂😂
Ну шо ж вы такие мямли - то.

Ой, грустно, ой, запала в душу, ой у неё друг, не друг, спали не спали, не знаю что делать. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Правильно сказали, вы-запасной аэродром. Ставки сделаны на друга, а вы-если с ним не сложится.
Поэтому вас держат на всякий случай.

И если будете вот так сидеть сопли жевать, то этот всякий случай сам по себе не наступит.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Понравилась?
Так отодвиньте этого друга и будьте с ней.
В чем проблема?
Не важно сколько у неё друзей, мужиков, трахарей и покровителей.
Важно то, как вы себя ведёте.

Чего вы ждёте?
Ее взаимности?
А что вы для этого сделали?
Пригласили её куда-то?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы пригласили, она не пошла.
Ну, какой вопрос, такой ответ.

Хотите, чтобы она с вами поехала?
В восемь утра стоите под её домом с цветами, тортом и игрушками для детей. Не предупреждаете. Она вышла мусор вынести -вы её в машину и поехали. Заехали детей забрали из садика. Если ей нужно куда-то там по делам-завезли. Забрали. Увезли.
И поехали на пикник.
Или куда вы там ехали.
Брыкается - сгребли в охапку, засунули в багажник.
Дверь закрывает-залезли в окно.
Выгоняет-посмеялись и завтра снова пришли.

Раз побрыкается.
Второй посопротивляется.
На третий перестанет.
Четвёртого уже будет ждать.
Пятый-сама предложит.

Взаимность нужно заработать.

Влюбить её в себя.
Стать центром её жизни.
И будет взаимность.

Взаимность будет к мужику, уверенному в себе и в своём выборе.
А вы-мямля🤮

Вы молодец, так написали, что всем прочитавшим захотелось с вами уехать)

Гость
#18
Гость

Человек боится ошибиться, что непонятного. Права на ошибку больше нет.
Что вы сейчас решите, с тем вам и жить до конца.

Ха-ха.Да ничего она не боится.Поведение обычной динамщицы,собирающей вокруг себя фан-клуб и не думающей о чудищ чувствах.

Гость
#19
Гость

Ха-ха.Да ничего она не боится.Поведение обычной динамщицы,собирающей вокруг себя фан-клуб и не думающей о чудищ чувствах.

На что спорить будем?

Гость
#20
Гость

На что спорить будем?

На дырку от кошачьей задницы.

Гость
#21
Гость

На дырку от кошачьей задницы.

Остроумно

Гость
#22
Гость

Остроумно

Ну примерно также как ее очень порядочную девушку оправдывать проблемами с психикой.

Гость
#23

Сунуть руки в карманы, нащупать там свои яйчишки, вспомнить кто из вас двоих мужчина. И послать ее на хрен. Какие к черту отношения при таких раскладах. Просто сказать, иди подруга на хрен и продолжить жить своей жизнью

#24

в мире много девушек

Дельта
#25
Косяковый

видимо это секрет к любому сердцу женщины
спасибо за совет

Практически да.
Любой мужчина может завоевать любую женщину.
Желание, терпение, настойчивость и изобретательность творят чудеса.

И не только с женщинами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: