Гость
Статьи
Почему у некоторых …

Почему у некоторых девушек мужская энергия

Почему от некоторых девушек будто бы исходит мужская энергия? Я сейчас не про трансгендеров и пр. Вроде и волосы длинные, и в платье, и с украшениями. Но взгляд, движения, привычки, выражение лица, даже взмах рукой - чувствуется что-то мужское. Может быть я просто так вижу их уверенность?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С головой у тебя беда

Гость
#2

Рождаются девочки-девочки, напротив рождаются девочки-мальчики. Не все это замечают. Значит ты наблюдательна.
У меня мама девочка-девочка, вроде не такая разговорчивая, но к ней со всякими проблемами идут и рассказывают ей все. Я же наоборот, молчаливая, но ко мне не так липнут. Я как девочка-мальчик.

#3

Качества характера не имеют пола, они в разной мере представлены у всех людей. Внутри одного пола может быть больше отличий между людьми, чем даже в среднем между полами.
Но Вы по каким-то шаблонам считаете, что вот те-то качества мужские, те-то женские. Поскольку реальность иная, то сталкиваясь с ней, Вы видите несоответствия своим шаблонам, только и всего.

Гость
#4

Потому что у них внутреннее состояние такое. И его не замаскировать ни платьями ни волосами.

Некто
#5

Просто в них нет женствености.

Гость
#6
Бухие бухи

Качества характера не имеют пола, они в разной мере представлены у всех людей. Внутри одного пола может быть больше отличий между людьми, чем даже в среднем между полами.
Но Вы по каким-то шаблонам считаете, что вот те-то качества мужские, те-то женские. Поскольку реальность иная, то сталкиваясь с ней, Вы видите несоответствия своим шаблонам, только и всего.

Единственный адекватный ответ

Гость
#7
Некто

Просто в них нет женствености.

Не скажите. У нас на работе есть такие, и красивые, и женственные. Но с мужским характером, и матом кроют, и так отхерачат....

Гость
#8
Гость

Не скажите. У нас на работе есть такие, и красивые, и женственные. Но с мужским характером, и матом кроют, и так отхерачат....

С чего вдруг умение постоять за себя и уверенность в себе стали мужскими качествами?
А женские что? Ходить забитой мышью?

Лапусик
#9

Есть такое.

#10

Значит, в какой-то период жизни, она выбрала методы, присущие мужчинам, и стала развиваться по мужскому принципу. Это и соперничество, и контроль над всем, и решение сложных задач

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: