Гость
Статьи
парня на работе …

парня на работе называет ласково другая

милые дамы, какая бы у вас была реакция, если бы вы увидели что вашего парня в переписке девушка с его работы называет «солнце», ставит влюблённый смайл и далее следует вопрос по работе…А он, как ни в чем не бывало ей отвечает на вопрос (в обычной манере). то есть делает вид будто так можно с ним общаться. Вы бы высказали парню или нет? Что не пресёк такое общение #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем проблема конкретно?

Гость
#2

реакция была бы такая, что за ним на работе идет охота. Высказать ему что: я тут копалась в твоих переписках и... ?

Гость
#3
Еретик

В чем проблема конкретно?

в том что другая девушка флиртует, называя его так, а он не отстаивает границы будучи в отношениях. или это вполне нормальная ситуация…

Гость
#4
Гость

реакция была бы такая, что за ним на работе идет охота. Высказать ему что: я тут копалась в твоих переписках и... ?

Вы понимаете что бывают свои приколы и название "солнце" может не иметь к флирту вообще никакого отношения?

#5
Гость

в том что другая девушка флиртует, называя его так, а он не отстаивает границы будучи в отношениях. или это вполне нормальная ситуация…

На мой взгляд, вполне нормальная. Кто пострадал, кроме твоей уверенности в себе?
Захочет уйти - уйдет, хоть что ты делай, и может сегодня отстаивать тебя, а завтра уйти.

Гость
#6
Гость

Вы понимаете что бывают свои приколы и название "солнце" может не иметь к флирту вообще никакого отношения?

нет, не понимаю и к чему же имеет отношение слово солнце?

#7
Гость

реакция была бы такая, что за ним на работе идет охота. Высказать ему что: я тут копалась в твоих переписках и... ?

Если бы мне девушка заявила, что покопалась в моих переписках, завтра она была бы уже не в отношениях со мной.

.
#8

От ревности болеют.

Гость
#9
Еретик

Если бы мне девушка заявила, что покопалась в моих переписках, завтра она была бы уже не в отношениях со мной.

если бы в отношениях со мной

Гость
#10
Еретик

На мой взгляд, вполне нормальная. Кто пострадал, кроме твоей уверенности в себе?
Захочет уйти - уйдет, хоть что ты делай, и может сегодня отстаивать тебя, а завтра уйти.

скорее, не моя уверенность в себе, а в нём, но в целом соглашусь с мнением, что захочет уйти-уйдёт.

Гость
#11

Вполне возможно, что это обыденное поведение девушки, поэтому он так же к этому и относится. Знаю по собственному опыту, что такое бывает.

Так же возможно, что это флирт, если она общается так только с ним.

Но если у него нет на это реакции, то для беспокойства поводов не много. Высказывать недовольство не стоит точно, отношения с партнёром от этого не улучшаться.

Вы можете просто понаблюдать за этой девушкой, если она действительно так общается только с ним, то спокойно поговорить с ним об этом, что вам это доставляет дискомфорт.
Если же она так ведёт со всеми, то не стоит обращать на это внимание, т.к. ему явно будет не ловко её просить изменить поведение к нему, от чего он скорее всего просто будет стараться скрывать свою переписку с ней.

Гость
#12
Еретик

Если бы мне девушка заявила, что покопалась в моих переписках, завтра она была бы уже не в отношениях со мной.

если бы в отношениях со мной мужчина флиртовал с другими и я узнала бы об этом, то ОН пошел бы нх причем в тот же день, а не завтра

#13
Гость

если бы в отношениях со мной мужчина флиртовал с другими и я узнала бы об этом, то ОН пошел бы нх причем в тот же день, а не завтра

Ты внимательно прочитала первый пост в теме? Он не флиртует, отвечает обычно.

Гость
#14
Еретик

Если бы мне девушка заявила, что покопалась в моих переписках, завтра она была бы уже не в отношениях со мной.

вы знаете, есть такие мужчины, которые вычитывают все переписки своей женщины даже с ее подругами. Все люди разные и у всех свои допустимые рамки. Парень мне ничего за это не высказал. но лезть из раза в раз в личное желания нет. Просто были предпосылки-удаление, скрытие. Видно же когда человеку все равно что сообщение заметят или не все равно,так вот, был бы первый вариант, то я бы даже не копалась.

Гость
#15
Еретик

Ты внимательно прочитала первый пост в теме? Он не флиртует, отвечает обычно.

пост здеб ни при чем. ты же не мужик автора, ты за себя пишешь, ну а я вот тебе конкретно отвечаю, что не только у тебя привилегия чемоданы собирать другому человеку

Гость
#16
Гость

Вы понимаете что бывают свои приколы и название "солнце" может не иметь к флирту вообще никакого отношения?

я не понимаю приколов. эта девушка знает, что парень в отношениях. зачем создавать провокации? я даже по приколу будучи в отношениях других парней зайками и солнышками не буду

#17
Гость

пост здеб ни при чем. ты же не мужик автора, ты за себя пишешь, ну а я вот тебе конкретно отвечаю, что не только у тебя привилегия чемоданы собирать другому человеку

А я тебе конкретно отвечаю, что одно дело - когда человек спалился сам, а другое - когда ты что-то себе возомнила и, чтобы подтвердить свои догадки, начала раскопки.

Далее, если раскопки доказали невиновность, то что? Ты, типа, успокоилась и всё как раньше? А нихрена не как раньше, мне недоверие не нужно.

#18
Гость

вы знаете, есть такие мужчины, которые вычитывают все переписки своей женщины даже с ее подругами. Все люди разные и у всех свои допустимые рамки. Парень мне ничего за это не высказал. но лезть из раза в раз в личное желания нет. Просто были предпосылки-удаление, скрытие. Видно же когда человеку все равно что сообщение заметят или не все равно,так вот, был бы первый вариант, то я бы даже не копалась.

Не знаю таких мужчин в своем круге общения.

Гость
#19
Еретик

А я тебе конкретно отвечаю, что одно дело - когда человек спалился сам, а другое - когда ты что-то себе возомнила и, чтобы подтвердить свои догадки, начала раскопки.

Далее, если раскопки доказали невиновность, то что? Ты, типа, успокоилась и всё как раньше? А нихрена не как раньше, мне недоверие не нужно.

так это твои проблемы, "я бы", "я бы" прежде чем телку выгнать из своей жизни, ты её себе заведи сначала

#20
Гость

так это твои проблемы, "я бы", "я бы" прежде чем телку выгнать из своей жизни, ты её себе заведи сначала

Регулярно завожу, а твой в этом интерес какой? Мужика лучше себе заведи, по твоей манере общения видно, что тебе не хватает теплоты и понимания )

Гость
#21
Еретик

Регулярно завожу, а твой в этом интерес какой? Мужика лучше себе заведи, по твоей манере общения видно, что тебе не хватает теплоты и понимания )

по какой моей манере?

#22
Гость

если бы в отношениях со мной мужчина флиртовал с другими и я узнала бы об этом, то ОН пошел бы нх причем в тот же день, а не завтра

Это так мило.
Когда девушка в кафе\ресторане\по телефону флиртует с другим парнем - "Мы просто друзья. В этом нет ничего такого. Господи. Ты такой неуверенный в себе."

Когда парень флиртует с девушкой - "Как ты посмел? Всё. Мы расстаемся. Видеть тебя не хочу!".

Гость
#23
UnravelMind

Это так мило.
Когда девушка в кафе\ресторане\по телефону флиртует с другим парнем - "Мы просто друзья. В этом нет ничего такого. Господи. Ты такой неуверенный в себе."

Когда парень флиртует с девушкой - "Как ты посмел? Всё. Мы расстаемся. Видеть тебя не хочу!".

откуда ты это взял? меньше со шмapaми общайся

#24

Хммм ну смотря как, у меня все на работе - пирожки, кукусики и тому подобное, и женщины и мужчины. Мужикам вообще доя " подмаза" всегда конфетки есть, так как работаем в одной структуре но отделы разнве, там сям что либо бывает нужно) любви ни к кому не испытываю, совсем)))

#25
Гость

откуда ты это взял? меньше со шмapaми общайся

Воу. Тогда выходит, что 70% женщин от 16 до 30 *** по вашим словам.

Гость
#26
UnravelMind

Воу. Тогда выходит, что 70% женщин от 16 до 30 *** по вашим словам.

нет, это по твоим словам))) это твой пример был с шaлaвой в кафе, их там было явно не 70% женщин

#27
Гость

нет, это по твоим словам))) это твой пример был с шaлaвой в кафе, их там было явно не 70% женщин

О, ну что вы. Я же просто привел вам пример стандартной отговорки женщины, которая переписывается\общается (в реале) с заинтересовавшим её мужчиной.
И да. Это личный опыт с работы и МИЛЛИОНЫ историй из сети, как с подобного начинали разваливаться отношения. Истории из сети это такое себе, всё что угодно там может быть выдумкой, а может и нет.
Но я работаю семейным юристом уже почти 11 лет и по своему опыту работы с клиентами знаю наверняка.

Гость
#28
UnravelMind

О, ну что вы. Я же просто привел вам пример стандартной отговорки женщины, которая переписывается\общается (в реале) с заинтересовавшим её мужчиной.
И да. Это личный опыт с работы и МИЛЛИОНЫ историй из сети, как с подобного начинали разваливаться отношения. Истории из сети это такое себе, всё что угодно там может быть выдумкой, а может и нет.
Но я работаю семейным юристом уже почти 11 лет и по своему опыту работы с клиентами знаю наверняка.

что вы знаете, работая юристом, о чем мужик с бабой в кафе разговаривают? То, о чем вы пишете - это не стандартное поведение бабы, хотя бы потому, что пойти с кем-то жpaть в ресторан и на что-то рассчитывая, флиртовать при этом с другим- это поведение социопата. так можно и леща отхватить

Василий
#29

Парень- это сожитель, и других вариантов жизни у вас нет? Ужас какой, повеситься можно.

#30

С моим так заигрывают при мне замечают типо оооо мол побрился оооо ПРИВЕТ !!! Как его видят так цветут иипахнут,вот за эти его проделки и его работниц у меня тоже есть один фраерок который делает мне комплименты и посылает смайлики в соц сетях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: