Гость
Статьи
Как спросить о наличии …

Как спросить о наличии пуза на СЗ?

Сижу на СЗ, мне 40+, ищу ровесника или немного постарше. Я не выкисаю из спортзала и у меня отличная стройная фигура и мне хочется встретить активного партнера. Мужчины ставят фото, где они без пуза, а на свидание приходят с пузом, а для меня это отврат. Я пыталась узнавать окольными путями, типа, любишь спорт и пр., все как один говорят, что да, а на свидание приходит пузан. Как корректно спросить о наличии живота не обидев человека? #тело

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи прямо, ты спортивный или нет? Показывай тело!

Гость
#2

женщины тоже!!! ((0(((((0((

#3
Гость

женщины тоже!!! ((0(((((0((

Мы можем быть и толстыми, запомни малыш на будущее!

Феми💜
#4

всё просто. Если для вас это категорически важно, то делает во что.
В статусе на СЗ напишите - "Интересуют мужчины исключительно спортивного телосложения. Если на свидании вы будете не соответствовать я молча уйду."

Конечно вы получите много хейта сразу из-за статуса, но пузаны 99% что отсеются, потому что им нет резона тратить своё время зная последствия.

Гость
#5

Для 40+ тётки надо быть уже менее придирчивой ;-)

Лелька
#6

Я обычно спрашиваю типа "На велосипеде любишь кататься?" Можно прокатится... Пузаны на велик не залезут, они обычно сразу сливаются.

Гость
#7

Можно сразу написать.
Если у тебя пузо свисает над ремнем,ляжки колышутся,как холодец- пройди мимо).

Гость
#8
гость

Скажи прямо, ты спортивный или нет? Показывай тело!

Так они все ответят "да". Они же вообще лишены адекватности восприятия себя. Любой плешивый, рыхлый пузан с нелеченными зубами, каких полно, мнит себя сердцеедом и красавчиком.

Тут можно либо с камерой пообщаться, но это ничего не даст, оппонент сидит и пузо не видно.

А самый хороший вариант - приходи на место встречи и жди в отдалении его, как позвонит, скажет, что на месте, опишет себя и ты в реале поймешь, что это он, то сразу и видно будет. Если пузан, на 20 лет старше, чем на фото, если неопрятно одет, то смело уходи и блокируй.

Василий
#9

Так и спросить. Прямо.

Вжик
#10

Прямо спрашивайте, или в анкете укажите. Ничего страшного в ваших желаниях нету. Обидчивые пусть идут мимо и прямо в спортзал. Да и для адекватных мужчин с пузанами тоже будет важно не тратить время на человека, которому они априори не подойдут. Вы таким образом и себе и им время сэкономите.

Гостья
#11

Дааа...мужской пузан - это бич современности! Сам будет дрищем, но все равно при пузе((

Гость
#12

Ищи в спорт. зале или среди бегунов и триатлонистов. Они все без пуза. А так, даже бывшие спортсмены после 40 быстро пузанами становятся. Что не футбольный эксперт , 40+, то пузач. У нас с едой в магазинах - беда.

Гость
#13
гость

Мы можем быть и толстыми, запомни малыш на будущее!

Будьте, вам никто не мешает, только не лезьте к приличным женщинам со своим видом.

Гость
#14
Гость

Для 40+ тётки надо быть уже менее придирчивой ;-)

Так и думала, что какой-нибудь пузан отпишется.

Гость
#15
Гость

Так они все ответят "да". Они же вообще лишены адекватности восприятия себя. Любой плешивый, рыхлый пузан с нелеченными зубами, каких полно, мнит себя сердцеедом и красавчиком.

Тут можно либо с камерой пообщаться, но это ничего не даст, оппонент сидит и пузо не видно.

А самый хороший вариант - приходи на место встречи и жди в отдалении его, как позвонит, скажет, что на месте, опишет себя и ты в реале поймешь, что это он, то сразу и видно будет. Если пузан, на 20 лет старше, чем на фото, если неопрятно одет, то смело уходи и блокируй.

Так и есть, они себя оценивают неадекватно 🤦‍♀️ И считают спортивными и активными даже если пузо висит ниже колен.

Гость
#16
Гость

Ищи в спорт. зале или среди бегунов и триатлонистов. Они все без пуза. А так, даже бывшие спортсмены после 40 быстро пузанами становятся. Что не футбольный эксперт , 40+, то пузач. У нас с едой в магазинах - беда.

Как их там искать? Люди в спортзал ходят заниматься, мало кто познакомиться идёт.

Гость
#17
Лелька

Я обычно спрашиваю типа "На велосипеде любишь кататься?" Можно прокатится... Пузаны на велик не залезут, они обычно сразу сливаются.

Хорошая идея, спасибо. Теперь всех буду звать покататься на велике 😁😁

Гость
#18

Если Вам мужчина нужен для души и тела-то ищите до 30.Молодняк выглядит лучше и охотно встречается со взрослыми женщинами.

Гость
#19
Гость

Если Вам мужчина нужен для души и тела-то ищите до 30.Молодняк выглядит лучше и охотно встречается со взрослыми женщинами.

Намного моложе не возбуждают, ну и поговорить тоже хочется. 😁

Гость
#20

та ну, я б напрямую спросила - пузо есть или как?, адекват не обидится, а обидки неадеквата не интересны

Гость
#21
Гость

Намного моложе не возбуждают, ну и поговорить тоже хочется. 😁

Напишите в приветствии толстяки на диетотерапию. Я так написала, меня толстяки небеспокоят.

Гость
#22
Гость

та ну, я б напрямую спросила - пузо есть или как?, адекват не обидится, а обидки неадеквата не интересны

Наверное скоро придётся спрашивать напрямую. Вчера сходила на свидания и опять пришёл пузан. А я ещё не умею скрывать свои эмоции и он все понял судя по моему лицу. Ну зачем они лезут к здоровым, спортивным женщинам??

Гость
#23
Гость

Наверное скоро придётся спрашивать напрямую. Вчера сходила на свидания и опять пришёл пузан. А я ещё не умею скрывать свои эмоции и он все понял судя по моему лицу. Ну зачем они лезут к здоровым, спортивным женщинам??

А зачем ты сразу выходишь к ним и теряешь свое время?
Тебе де лали прекрасный совет как проверить такой же ли он, как га фото.
Никакой неловкости быть не должно, если увидишь, что он наврал в общении и выглядит по-другому, надо сразу уходить. И заблокировать сразу, чтобы неадеквашки не истерили потом.Ему не неловко врать прл возраст, пузо и семейное положение же.

Гость
#24
Гость

А зачем ты сразу выходишь к ним и теряешь свое время?
Тебе де лали прекрасный совет как проверить такой же ли он, как га фото.
Никакой неловкости быть не должно, если увидишь, что он наврал в общении и выглядит по-другому, надо сразу уходить. И заблокировать сразу, чтобы неадеквашки не истерили потом.Ему не неловко врать прл возраст, пузо и семейное положение же.

Встречу обычно назначают в ресторане и чувак уже сидит за столиком и ждёт. А когда встаёт поприветствовать, то сюрприз!!! Мне неловко вот так взять и уйти.

Гость
#25
Гость

Намного моложе не возбуждают, ну и поговорить тоже хочется. 😁

Среди молодых есть умненькие ребята.

Гость
#26
Гость

Среди молодых есть умненькие ребята.

Есть, но интереснее люди с жизненным опытом, похожими воспоминаниями. Тут кому что 😁

Лелька
#27
Гость

Хорошая идея, спасибо. Теперь всех буду звать покататься на велике 😁😁

Да, тем более прокат велосипедов есть в любом городе. А прокатится по осенней погоде - так романтично на мой взгляд ).

Гость
#28
Гость

Встречу обычно назначают в ресторане и чувак уже сидит за столиком и ждёт. А когда встаёт поприветствовать, то сюрприз!!! Мне неловко вот так взять и уйти.

Так неважно где, приходи пораньше и садись отдельно вдалеке, как войдёт, посмотришь врал или нет.
Если врал по поводу пуза и возраста, то это ему должно быть неудобно, а не тебе. Просто если он изначально наврал, то и дальше так будет, зпчем тратить свое время.

Гость
#29
Гость

Так неважно где, приходи пораньше и садись отдельно вдалеке, как войдёт, посмотришь врал или нет.
Если врал по поводу пуза и возраста, то это ему должно быть неудобно, а не тебе. Просто если он изначально наврал, то и дальше так будет, зпчем тратить свое время.

Согласна! К сожалению, многие мужчины преуменьшают возраст и пузо на СЗ. Думают, что никто не заметит.

Гость
#30
Лелька

Да, тем более прокат велосипедов есть в любом городе. А прокатится по осенней погоде - так романтично на мой взгляд ).

И на мой, особенно при хорошей осенней погоде. Что-то аж захотелось прокатиться 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: