Гость
Статьи
Мужчина истеричка

Мужчина истеричка

Девы, сдают нервы!
В общем-то у мч подкосило здоровье, по нескольким фронтам сразу и теперь я слушаю ежедневное нытьё.
В больницу он идти не хочет, хочет чтобы само все попроходило(это вряд ли). Я что могла, то сделала(фарм.образование у меня), но ему нужно сдать анализы как минимум.
Естественно, из-за того, что он больной, он теперь ничего не делает, хотя функционирует он норм и может передвигаться. Как прекратить эти вопли? Жалеть уже его не хочу, ему это только на руку. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать и искать нормального, здорового.

#2

А вы живёте вместе? Не знаю, что-то очень удобно устроился этот милчеловек - ничего не делаю, так как больной, но и в больницу не пойду. Можно поговорить - я тебя люблю и рада поддержать в болезни, если ты сам хочешь излечиться и прилагаешь усилия. Просто слушать нытье и выполнять всю работу, как сейчас, я не буду, решай сам, что хочешь делать

#3

Пусть идёт к врачу

Гость
#4

БЕГИ от него

Гость
#5

Зачем он вам? Он даже о себе не хочет позаботится...

#6

А не жалейте, не хочет идти пусть не идет, хочет болеть, ок, только вопли все про себя пусть издает. Такой контракт, не подпишет, до свидания

Гость
#7

Вызовите ему скорую

Гость
#8

Скажите ему, чтобы выбрал какой он, больной и тогда идет лечиться, либо что он здоровый и тогда не ноет.

Дельта
#9

😂😂😂
Оригинально...

Очень в духе большинства мужиков.
Болею, в больницу не пойду, само пройдёт.
Постанывать и требовать сочувствия к подбитому бойцу- само собой))

Но чтобы вот вообще нихрена не делать под этим видом- товарищ наглеет.

Варианта два:
1. сдрочить с него анализы, сдать, взять за ручку, повести к врачу, параллельно выслушивая тирады, какая вы нехорошая в грубой форме.
2. Делать свою часть работы, оставляя его - ему. Не делает-пусть. Мыть одну тарелку, во второй пусть тараканы заведутся. Убирать свою одежду, его носки пусть лежат поперёк дивана.
Срач- значит, срач.

Начнёт возмущаться-я тоже больная- вот справочка, но я свою часть работы делаю, за тобой убирать, прости, не могу - здоровье не позволяет.

Если вопрос больше как заткнуть ему рот-не реагировать вообще.
На нытье.
Как будто со стенкой.
Полный игнор.
Если спрашивает по делу, спокойно, лаконично - да. Если ноет и тошнит-выключайтесь просто.
Пусть ноет в тишину.
Если реакции нет - показательные выступления прекращаются.😄

Гость
#10

А че, удобно. У меня бывший муж так делал - я говорит коплю на зубы, поэтому экономим. Экономим, экономим, а зубы делать не идёт. Полгода экономил на мне и на детях, и я поняла, чуть то не в зубах, это такое прикольное прикрытие. Вот и у Вас, прикольно прикрываться болезнью и ничего не делать. Совет? Когда начинает ныть не жалеть , а смеяться-че ноешь как баба, мамку что ли нашёл. Хорош, иди маме своей плачь, а мне не надо ныть. Че ноешь, иди найди себе мужика, раз ноешь как баба, мне тоже надо поискать нормального. Ноет, не потому что болит или беспокоит, а для поддержания басни своей. Удобно пзлц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: