Гость
Статьи
Комплексую из-за того …

Комплексую из-за того , что мне 21, и у меня не было парня

Мне 21, я студентка. Комплексую из-за того, что у меня нет парня. Посмотрю на знакомых девочек, одногруппниц, практически у каждой есть парень, ухажер, или тот ,кто влюблен у них. Если даже девушка без парня, то у нее он хотя бы был. А у меня вообще никого не было, мне кажется я даже никогда никому не нравилась.Конечно, были парни которые хотели со мной познакомиться, но они мне не нравились вообще, они выглядели как мужики........Даже девушки которые откровенно толстые(больше 100 кг), страшные и тд......, у них есть молодой человек. А я посмотрю на себя, я даже за ручку ни с кем не гуляла, не целовалась.....

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тя и в 41 не будет парня

Гость
#2

так ищите парня,а не член!

Гость
#3

Привет!!! Ты самый счастливый человек и будет тот кто по настоящему полюбит тебя и он будет первым.Для мужчин это очень важно целомудрие!!! Не завидуй похотливым тварям,будь не тронута это особенные и у тебя будет все лучшее Чистое притягивает чистое! Помни!

Гость
#4

Выходи за меня замуж

Дана
#5

А что ты делаешь чтобы у тебя появился парень ? Если ничего ,то в этом и дело :)
Чтобы он появился надо на свидания ходить ,парень/муж есть у тех кто хочет отношений/семью и дело не во внешности совершенно

Лика
#6

А с внешностью как дела обстоят?

Гость
#7

21 - этот ещё тааак мало, я помню, тоже комплексовала, сейчас так смешно. Все еще будет. Совет: больше вращайся в компаниях, в студенческой среде, чтобы была возможность познакомиться. Но сядь и подумай, кого ты себе хочешь. Надо это пониматб и не разментваться по мелочам, чтобы было как у всех. То есть, если ты девочка серьезная, сразу понятно, что *** компании не для тебя.

Гость
#8
Гость

21 - этот ещё тааак мало, я помню, тоже комплексовала, сейчас так смешно. Все еще будет. Совет: больше вращайся в компаниях, в студенческой среде, чтобы была возможность познакомиться. Но сядь и подумай, кого ты себе хочешь. Надо это пониматб и не разментваться по мелочам, чтобы было как у всех. То есть, если ты девочка серьезная, сразу понятно, что *** компании не для тебя.

Б ы д л о компании

Гость
#9

если и дальше с ними не знакомиться, то никогда и не будет

Гость
#10
Гость

если и дальше с ними не знакомиться, то никогда и не будет

Где знакомиться?

Гость
#11
Лика

А с внешностью как дела обстоят?

А что дело только в внешности? У меня нормальная внешность, среднестатическая. Но почему тогда я одна, а те, кто весят по 100 кг, страшненькие при парнях???

Гость
#12
Гость

21 - этот ещё тааак мало, я помню, тоже комплексовала, сейчас так смешно. Все еще будет. Совет: больше вращайся в компаниях, в студенческой среде, чтобы была возможность познакомиться. Но сядь и подумай, кого ты себе хочешь. Надо это пониматб и не разментваться по мелочам, чтобы было как у всех. То есть, если ты девочка серьезная, сразу понятно, что *** компании не для тебя.

Хороший совет❤

Гость
#13
Дана

А что ты делаешь чтобы у тебя появился парень ? Если ничего ,то в этом и дело :)
Чтобы он появился надо на свидания ходить ,парень/муж есть у тех кто хочет отношений/семью и дело не во внешности совершенно

Так с кем ходить, если я никому не нравлюсь?

Гость
#14
Гость

Так с кем ходить, если я никому не нравлюсь?

Есть ли парни, у которых нет девушек, и которые вам нравятся? Есть ли возможность с ними познакомиться или, если вы их уже знаете, вступить в неформальный диалог?

Гость
#15
Гость

Есть ли парни, у которых нет девушек, и которые вам нравятся? Есть ли возможность с ними познакомиться или, если вы их уже знаете, вступить в неформальный диалог?

Есть один молодой человек, который очень мне нравится, у него нет девушки. Он часто на меня смотрел,но проблема в том, чо он только смотрит, ничего не предпринимает(((( я когда вижу его, теряю дар речи увы....

Гость
#16
Гость

Есть один молодой человек, который очень мне нравится, у него нет девушки. Он часто на меня смотрел,но проблема в том, чо он только смотрит, ничего не предпринимает(((( я когда вижу его, теряю дар речи увы....

Гы. Тоннель сразу с обоих сторон копают. Дать повод и возможность предпринимать можно. Невинно хлопая глазками, если надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: