Гость
Статьи
Неадекватная реакция …

Неадекватная реакция на вопрос

Поехали с парнем в совместную поездку, у меня не работал интернет , поэтому я взяла его телефон на пару минут чтобы найти нужную информацию в интернете, закрыв вкладки увидела уведомление в инсте о том что какая то девушка лайкнула его сообщение, девушку я не знала, любопытство взяло вверх и я спросила кто это, на что он ответил расплывчато, говоря что это девушка в другой стране и писала ему о том-то, после чего я задала ещё один вопрос и спросила у него ещё немного о ней, после чего он резко пришёл в ярость стал показывать мне переписку и кричать на меня говоря что я тупая. Возможно мне и вправду не стоило спрашивать у него или задавать много вопросов, однако он сам не раз делал также, увидев когда я с кем-то переписываюсь. Когда я ему сказала о том что доверяю ему и просто хотела узнать кто это(я не заходила в их чат, не читала переписку) он сказал мне закрой рот. Не знаю как быть с одной стороны, возможно я излишне ревнива, с другой его грубость меня обидела, сказал мне что день со мной разговаривать не будет, сейчас молчит, я тоже , не знаю как на все это реагировать, просить прощения или обидеться на него самой #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ещё более неадекватней

Гость
#2
Гость

Ты ещё более неадекватней

Ну спасибо за адекватный ответ) и в чем причина ваших умозаключений?

Гость
#3

ТПшкам давно пора понять. Что не надо лезть в телефон и в кошелек к мужчине. Но они на то и ТП, пушта не понимают.

Гость
#5

Неадекватно поведение у вас обоих.

Начерта вы всё время что-то выясняете? По мелочи мозги выносите???

Не только ваша пара, но и многие другие молодые люди!!

Только и слышно....разборки, ревность из-за социальных сетей....лайки многим жизнь испортили!!

Гость
#6
Гость

ТПшкам давно пора понять. Что не надо лезть в телефон и в кошелек к мужчине. Но они на то и ТП, пушта не понимают.

Здесь будет хоть один вменяемый ответ? От самых умных

Гость
#7

"Закрой рот" и "тупая" явно неадекватная реакция, значит ему есть что скрывать

Гость
#8
Гость

"Закрой рот" и "тупая" явно неадекватная реакция, значит ему есть что скрывать

Да нее... "Тупая" это не оскорбление. В данном случае это просто констатация факта.

Гость
#9
Гость

"Закрой рот" и "тупая" явно неадекватная реакция, значит ему есть что скрывать

И меня это насторожило, но с другой стороны лезу в личное пространство и т д ,хоть я и не лезла просто увидела когда закрывались вкладки, может я вправду не права и выношу ему мозг? Нужно было просто не заметить или не брать в голову мало ли кто, просто зная его реакцию и то что он всегда у меня спрашивает, я тоже решила узнать, не хочется выглядеть глупо, я тут за советом

Гость
#10

Скотница.

Гость
#11
Гость

И меня это насторожило, но с другой стороны лезу в личное пространство и т д ,хоть я и не лезла просто увидела когда закрывались вкладки, может я вправду не права и выношу ему мозг? Нужно было просто не заметить или не брать в голову мало ли кто, просто зная его реакцию и то что он всегда у меня спрашивает, я тоже решила узнать, не хочется выглядеть глупо, я тут за советом

Если вы боитесь задать какой-либо вопрос, значит нет у вас никаких отношений, на такой вопрос мой муж спокойно бы объяснил кто это и зачем, и если меня что-то беспокоит я спрашиваю

#12

Тут все зависит от ваших характеров. Если ему не нравится, что вы будете читать переписки - смиритесь с этим. Как ни как вы с ним вдвоем, в реале. Если он вам доверяет и дает читать, то с его стороны обзывать и обижаться не стоило бы. Обидеться на оскорбления можно, читать переписку как бы не положено. И вообще... скажите ему - хорошо, я больше не буду читать твою переписку. Если в ответ он извинится на свои оскорбления, то вполне можно сказать, что все хорошо.

Гость
#13
Гость

Если вы боитесь задать какой-либо вопрос, значит нет у вас никаких отношений, на такой вопрос мой муж спокойно бы объяснил кто это и зачем, и если меня что-то беспокоит я спрашиваю

Вот и я о том же , ведь можно спокойно объяснить а не кричать и тыкать в меня телефоном, честно ещё молчание его не нравится, не знаю что думать

Некто
#14

Автор расскажите пожалуйста как вы познакомились? И через какое время начали спать вместе? Возможно тут и зарыта собака.

Гость
#15
Некто

Автор расскажите пожалуйста как вы познакомились? И через какое время начали спать вместе? Возможно тут и зарыта собака.

Мы были друзьями, спать стали через полгода, знакомы 8 месяцев

Гость
#16
Таточка

Тут все зависит от ваших характеров. Если ему не нравится, что вы будете читать переписки - смиритесь с этим. Как ни как вы с ним вдвоем, в реале. Если он вам доверяет и дает читать, то с его стороны обзывать и обижаться не стоило бы. Обидеться на оскорбления можно, читать переписку как бы не положено. И вообще... скажите ему - хорошо, я больше не буду читать твою переписку. Если в ответ он извинится на свои оскорбления, то вполне можно сказать, что все хорошо.

Тут дело то ещё в том что я переписку не читала, я просто увидела уведомление, если б зашла в переписку думаю шума было бы больше

Гость
#17
Гость

Если вы боитесь задать какой-либо вопрос, значит нет у вас никаких отношений, на такой вопрос мой муж спокойно бы объяснил кто это и зачем, и если меня что-то беспокоит я спрашиваю

Я тоже так считаю, а тут в ответ от него ещё получила комментарий что я слишком смелая, что вот так задаю вопросы

Гость
#18
Таточка

Тут все зависит от ваших характеров. Если ему не нравится, что вы будете читать переписки - смиритесь с этим. Как ни как вы с ним вдвоем, в реале. Если он вам доверяет и дает читать, то с его стороны обзывать и обижаться не стоило бы. Обидеться на оскорбления можно, читать переписку как бы не положено. И вообще... скажите ему - хорошо, я больше не буду читать твою переписку. Если в ответ он извинится на свои оскорбления, то вполне можно сказать, что все хорошо.

Сейчас не знаю как с ним дальше общаться, переписку я не открывала, просто увидела уведомление и спросила

Некто
#19

Автор зачем вы общаетесь с тем кто вас не уважает?

Гость
#20

Автор а сколько вам лет?
Обьясняю. В отношениях у каждого человека есть границы, которые переходить нельзя. Вы изначально должны сказать либо - да я принимаю наше общение с противоположным полом, дружи общайся, у нас могут быть общие или у каждого свои приятели. Лазить в телефоны не будем- мы доверяем. Либо я не хочу, чтобы мы переписывались с кем то. У нас могут быть общие друзья, но так что ты в соц сетях заводишь подружку нет. Если это никак не связано с работой, родственными отношениями я этого не пойму. А ваш молодой человек должен был ответить какая позиция ему ближе.
Собственники должны встречаться с собственниками. Открытые любящие "свободу"- с такими же. И ничьи границы не нарушаются.
В данном случае вы полезли в телефон в соц сети вашего парня. Это те же нарушения его границ как и то, что он нарушил ваши когда узнали, что с кем то общается тайком, а после опусктился до оскорблений. Реакция и правда неадекватная. Аргументов не было. Либо вы автор опустили этот момент в рассказе?
Вывод. Ищите партнера с которым вы близки по мировоззрению и не грузите друг другу мозги. Полно семей, которые общаются и на улице и в сети, ходят в гости не отчитываются и это для них норма. Но полно и семей, где людям хорошо вместе и им не нужны близкие переписки с посторонними в соц сетях. Это их обоюдная договоренность. И это тоже норма. Определите свои границы, а потом вступайте в отношения.

Гость
#21
Гость

Да нее... "Тупая" это не оскорбление. В данном случае это просто констатация факта.

Чел тебе яйца отрезали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: