Гость
Статьи
Неадекватная …

Неадекватная реакция.Продолжать ли встречаться?

Была такая ситуация-встречаемся уже почти 2 года,приходит как-то МЧ ко мне в гости,туда-сюда,дошло до секса,он разделся,бросил всю свою одежду на 1 стул, пока этим занимались моя кошка обблевала его одежду,причем всё вплоть до носков,мне смешно, а у него вдруг началась истерика, чуть ли не до слёз мне уже не до смеха,отстирала всё,он говорит-я это больше никогда не одену,кошку мою словил-побил...я вообще-то очень люблю животных мне это не понравилось очень, неадекватно это как-то...вот теперь думаю продолжать ли встречаться....всё таки отношение к животным говорит о мировоззрении в целом

маша коллапс
73 ответа
Последний — Перейти
студентка
#1

неуравновешенный совсем, бегите лучше.

Петр
#2

***, а что он должен был придти в восторг от того что у него вся одежда в блевотине? Это вы неадекватны, а не молчел.

хохотушка
#3

неоднозначная ситуация..

тут все правы.

все зависит насколько вы животных любите

ЛЕГЕНДА
#4

Это ж сколько твоя кошка жрёт, чтоб обблевать всю одежду, вплоть до носков?

Гость
#5

ну то, что он решил больше не надевать эту одежду, меня ничуть не смутило бы, а вот за кошку сама бы ему по шее надавала!

Гость
#6

кошка его обидела....

darling
#7

я б вообще эту кошку убила....

Гость
#8
Гость

кошка его обидела....

угу, она прямо специально выбрала стул с его одеждой и блеванула там! У вас вообще кошка есть? они блюют там, где придется, если конечно к лотку не приучены...

А дети, между прочим, в детстве тоже в туалет ходят, где попало! что ж теперь, мужик этот и детей колотить будет и истерить?

Miroslava
#9

А чё он такой агрессивный?Зачем кошку бить,она же не нарочно выбрала место,где поблевать.

А если бы там ребёнок маленький проблевался или испортил ему одежду,он тоже так поступил? Придурошный какой-то,я бы ему,вашему мч, голову оторвала за это.

ЛЕГЕНДА
#10
darling

я б вообще эту кошку убила....

эти слова говорят о твоём добром сердце и большом интелекте.

Гость
#11

Кошка просто в обиде была...что он автора а не ее...)))вот и отомстила

#12

молодец, кошка... почувствовала придурка:)

#13
хохотушка

неоднозначная ситуация.. тут все правы. все зависит насколько вы животных любите

))))))))))) уморила

Кукла Па
#14

Я тоже не люблю кошек и была бы не в восторге, но бить не стала бы. Животные же глупые существа, эти методы не для них. Я думаю не стоит бросать МЧ из-за этого

#15

Пока он бил вашу кошку, вы бы обблевали его одежду еще раз и выставили бы за дверь. Я бы так и поступила, с живодером!

darling
#16

ЛЕГЕНДА

| 24.05.2009, 15:55:45

[3477502310]

darling

я б вообще эту кошку убила....

эти слова говорят о твоём добром сердце и большом интелекте.

на доброе сердце не претендую, зато в след раз коша была бы умнее))) а об интеЛЛекте наверное стоит судить для начала научившись писать это слово))

Гость
#17

Меня обычно хозяева предупреждают, чтобы я свою сумку или ковточку не оставляла в определенных местах не любимых котами, могут описать или стошнить на них умышленно. Почему вы такого не предугадали? Торопились слишком?

Я бы вас прибила, вместо кошки. Одежду жалко.

Гость
#18

кофточку, конечно же:)

ЛЕГЕНДА
#19
darling

ЛЕГЕНДА

| 24.05.2009, 15:55:45

[3477502310]

darling



я б вообще эту кошку убила....



эти слова говорят о твоём добром сердце и большом интелекте.



на доброе сердце не претендую, зато в след раз коша была бы умнее))) а об интеЛЛекте наверное стоит судить для начала научившись писать это слово))

ошибка в слове не так губительна для планета, как размножение таких как ты)))

ЛЕГЕНДА
#20
darling

ЛЕГЕНДА

| 24.05.2009, 15:55:45

[3477502310]

darling



я б вообще эту кошку убила....



эти слова говорят о твоём добром сердце и большом интелекте.



на доброе сердце не претендую, зато в след раз коша была бы умнее))) а об интеЛЛекте наверное стоит судить для начала научившись писать это слово))

ошибка в слове не так губительна для планета, как размножение таких как ты)))

darling
#21

ЛЕГЕНДА - у Вас пмс? я про незнакомую кошку пошутила, а Вы тут уже о моем размножении заволновались - пустырник пейте. О мы кстати уже и падежи не вяжем, прелестно)))

Одна Скотина
#22

Ну а что вы ржали над ним, Автор? Когда мне обидно, а кто-то ржет в это время, тоже могу психануть, но кошку бы бить не стала. Думаю, что такая реакция у него была, потому что вы смеялись...

ЛЕГЕНДА
#23
darling

ЛЕГЕНДА - у Вас пмс? я про незнакомую кошку пошутила, а Вы тут уже о моем размножении заволновались - пустырник пейте. О мы кстати уже и падежи не вяжем, прелестно)))

darling, прекрасная шутка!!! А пустырник, не помешает тебе, когда шутить захочеться.

#24

Кошку словил и побил?!А вы куда смотрели,когда он ее бил? Неадекватный изверг-ваш МЧ.

#25
Лесёнок

Кошку словил и побил?!А вы куда смотрели,когда он ее бил? Неадекватный изверг-ваш МЧ.

Угу. Должен был выместить злобу на ней и спускаться в такси голышом.)

#26
Андрюха Питерский

Угу. Должен был выместить злобу на ней и спускаться в такси голышом.)

А зачем вообще вымещать на ком-то злобу?Я понимаю неприятно,конечно,И понимаю,что он больше не хотел эту одежду одевать,но бить животное-это за гранью.

Гость
#27

трахаться на глазах у кошки это додуматься надо

Гость
#28

По моему не адекватная реакция, ну неприятно конечно, что кошка одежду облевала, но это ж не значит, что ее надо бить, она ж не соображает, что делает, не знаю, что-то не то у него.Мне бы не понравилось.

#29
Лесёнок

А зачем вообще вымещать на ком-то злобу?Я понимаю неприятно,конечно,И понимаю,что он больше не хотел эту одежду одевать,но бить животное-это за гранью.

Никогда не вымещаете(на ком бы то ни было)?

И животных ставите в один ряд с людьми?))

#30
Андрюха Питерский

Никогда не вымещаете(на ком бы то ни было)?

И животных ставите в один ряд с людьми?))

Очень стараюсь не вымещать и знаете получается ,а вот вымещать злобу на тех кто слабее,а в данном случае животное может только слабак.

Что значит ставите в один ряд?Животные-это животные,люди-это люди,а бить нельзя ни тех ни других.

#31
Лесёнок

Очень стараюсь не вымещать и знаете получается ,а вот вымещать злобу на тех кто слабее,а в данном случае животное может только слабак.

Что значит ставите в один ряд?Животные-это животные,люди-это люди,а бить нельзя ни тех ни других.

Это прекрасно.) Но, если бы не били(воспитывали) слонов, то они бы давно Индусов смели. Если бы не воспитывали(били) животных, то не было бы кинологов(а они ооочень важны).)) Цирк кстати туда же!

Вы просто щепетильно относитесь, а по факту, это единственный способ, донести "воспитание" до животных.

Хотя, можно сослаться на профессора Преображенского.))) Но, тот опыт и так на лицо.

ЛЕГЕНДА
#32
Андрюха Питерский

Лесёнок

Очень стараюсь не вымещать и знаете получается ,а вот вымещать злобу на тех кто слабее,а в данном случае животное может только слабак.

Андрюха Питерский, ты хочешь сказать, что этот ***, который бил кота, занимался воспитанием?



Что значит ставите в один ряд?Животные-это животные,люди-это люди,а бить нельзя ни тех ни других.Это прекрасно.) Но, если бы не били(воспитывали) слонов, то они бы давно Индусов смели. Если бы не воспитывали(били) животных, то не было бы кинологов(а они ооочень важны).)) Цирк кстати туда же!

Вы просто щепетильно относитесь, а по факту, это единственный способ, донести "воспитание" до животных.

Хотя, можно сослаться на профессора Преображенского.))) Но, тот опыт и так на лицо.

#33
Андрюха Питерский

Это прекрасно.) Но, если бы не били(воспитывали) слонов, то они бы давно Индусов смели. Если бы не воспитывали(били) животных, то не было бы кинологов(а они ооочень важны).)) Цирк кстати туда же!

Вы просто щепетильно относитесь, а по факту, это единственный способ, донести "воспитание" до животных.

Хотя, можно сослаться на профессора Преображенского.))) Но, тот опыт и так на лицо.

Так, ну во-первых он не кинолог и ударил кошку он от бессилия,что кинологи запрещат,вообще воспитание животных-это целая наука.И не забывайте,что это кошак ,а их по-другому надо воспитывать.

#34

Просто не надо путать воспитание животного,когда нужно как-то ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ на животное и просто битье,чтобы выместить свою злобу,ушербность и т.д.

ЛЕГЕНДА
#35

Андрюха Питерский, ты хочешь сказать, что этот ***, который бил кота, занимался воспитанием?

#36
Лесёнок

И не забывайте,что это кошак ,а их по-другому надо воспитывать.

Я и не мог забыть то, что помню.)

Просто вы вероятно считаете животных "членом семьи", а я "дополнением". Иногда полезным(если это собака в загородном доме), иногда имиджевым(если это кошак-сфинкс в гостиной на "белом") и иже...)

Я вот больше люблю людей и их комфорт, а не "причуды" животных. Так что, если по теме, с какого эта кошка подобралась и имела возможность "блевать" на вещи?)) У меня бы такого не произошло, посему и осуждаю.)

#37
Андрюха Питерский

Я и не мог забыть то, что помню.)

Просто вы вероятно считаете животных "членом семьи", а я "дополнением". Иногда полезным(если это собака в загородном доме), иногда имиджевым(если это кошак-сфинкс в гостиной на "белом") и иже...)

Я вот больше люблю людей и их комфорт, а не "причуды" животных. Так что, если по теме, с какого эта кошка подобралась и имела возможность "блевать" на вещи?)) У меня бы такого не произошло, посему и осуждаю.)

Помните-хорошо)

Да,я считаю животных "членом семьи",вы считаете "дополнением"-ваше право)Я не знаю,как кошка подобралась и поблевала,не была я там)Но вот такой вот форс-мажор и надо адекватно реагировать,а бить кошку-это уже неадекват.

Ника
#38

Автор, мне бы очень не понравилось.. отношение к животным о многом говорит. Я бы на вашем месте призадумалась, да и ему бы высказала все, что думаю.

#39
Ника

Автор, мне бы очень не понравилось.. отношение к животным о многом говорит. Я бы на вашем месте призадумалась, да и ему бы высказала все, что думаю.

Вы наверное говядину не едите.)) А ее вскармливают, пасут и убивают...Чтоб Борщ наварить и Бефстроганов приготовить.) А Китайцы вот кошек тоннами покушивают...Животное, оно и есть животное, оно всегда вас не понимает и всегда ждет "пожрать", а вы умиляетесь.

ЛЕГЕНДА
#40
Андрюха Питерский

НикаАвтор, мне бы очень не понравилось.. отношение к животным о многом говорит. Я бы на вашем месте призадумалась, да и ему бы высказала все, что думаю.Вы наверное говядину не едите.)) А ее вскармливают, пасут и убивают...Чтоб Борщ наварить и Бефстроганов приготовить.) А Китайцы вот кошек тоннами покушивают...Животное, оно и есть животное, оно всегда вас не понимает и всегда ждет "пожрать", а вы умиляетесь.

ребёнок тоже ждёт "пожрать", и тоже не всегда всё понимает, но это умиляет почти всех.

#41
ЛЕГЕНДА

ребёнок тоже ждёт "пожрать", и тоже не всегда всё понимает, но это умиляет почти всех.

И он от животного, которое к вам попало(случайно/нарочно) или от вашей прихоти в меру того что "хочется" чтобы кто то был в квартире.? Или все же это совместное желание(либо ваше личное)? То бишь от вас.)

P/S Готовы пожертвовать жизнью своей и кошки ради вашего ребенка?))) Ну вот и не **здите.)

#42

Вообще кто-то любит животных,кто-то равнодушен,кто-то их хавает,не в этом дело)Здесь обсуждается конкретная ситуация в которой МЧ автора повел себя,как слабак и неадекват,ударив от злости и бессилия кошака.Всё.Андрюха согласен с этим али нет?))

Соглашайся и разойдемся с миром))Шучу конечно))

#43
Лесёнок

Вообще кто-то любит животных,кто-то равнодушен,кто-то их хавает,не в этом дело)Здесь обсуждается конкретная ситуация в которой МЧ автора повел себя,как слабак и неадекват,ударив от злости и бессилия кошака.Всё.Андрюха согласен с этим али нет?))

Соглашайся и разойдемся с миром))Шучу конечно))

Не приветствую поведения мужчины, но и не протестую.)) Вдруг ему утром с клиентом встречаться.

Я за...То что писал выше и ессно животных на второй план.)

bibi
#44

мда, и где таких придурков находят...

ammi
#45

Кошка права! Без вариантов! ))

Корица
#46

кошка оказалась крайне вапще.. ей и так было плохо, а её ещё поймали и побили за это, все отлично у вас

Гость
#47

а я терпеть не могу животных и любителей животных. меня бесит когда начинают внушать что их кошки/собаки замечательные, и надо всем прям радоваться как те обос.ут чужие вещи. никогда не хожу в гости к тем у кого животные в доме. если они их обожают это не значит что все тоже обожают, кому может быть противно чтобы кошка терлась об ноги, или прыгнула на колени, облизала сумку. у меня от такого бешенство. я бы тоже выбросила все вещи к которым животное прокоснулось. неадекватные хозяева животных.

Гость
#48

Побил клшку-уходите. Говорю по опыту. У меня был муж,бил клшек и слбак,потом избил меня. Это очень плохой знак. Он псих.

Гость
#49
ЛЕГЕНДА

ребёнок тоже ждёт "пожрать", и тоже не всегда всё понимает, но это умиляет почти всех.

Да, ЛЕГЕНДА, представляю, как вы в детстве читали стишок, стоя на стуле, а родители бросали вам колбасные обрезки.

Видно, любители животных, ввиду преимущественного общения с последними, со временем сравниваются с ними интеллектом.

Ленка
#50

клшек=кошек

слбак=собак