Гость
Статьи
Неадекватная реакция …

Неадекватная реакция на девственность...

Мне 31 год. Я девственница. Познакомилась с мужчиной 36 лет. Когда он узнал что у меня никого не было, он был просто в шоке. Его взгляд нужно было видеть. Такой 😳. Он сказал - тебе же 31 год! 31 год!!!! Прям повторил так акцент на этом сделал. Мне стало очень неприятно. Я сказала ему что это лучше чем *** и 33 мужика в прошлом..... На что он просто стал ржать. Меня это так унизило. В общем неделю уже с ним не общаюсь хотя он очень часто звонит. Я не ожидала такой реакции. На вид я очень симпотичная стройная. Выгляжу хорошо молодо. Я не понимаю почему он обсмеял меня. #секс

Автор
961 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дегенерат какой-то,странно что это незамечено было вами ранее

#3

а зачем Вам такой мужчина?
вышлите тогда его куда подальше, а про девственность, это ни есть хорошо на самом деле, для здоровья(

Гость
#5

Это реакция 90% мужчин.

Гость
#6

Вот и пойми этих мужиков 😂
Если у девушки кто - то был, то ш...обзывают, если девственница удивляются, как так ни с кем она ещё не теребонькалась. 😂

Гость
#7

А вы хотели с ним переспать? Или просто инфу про себя сообщили?

#8

Извините , но я тоже ржу. Как представил себе эту картину.

Гость
#10

А зачем сказала, молчала бы

#11

я тоже валяюсь.. =)))

нет, я в свои 19 тоже обиделась, когда на мою фразу о девственности, мужчина фыркнул и махнул рукой со словами, сейчас исправим..
я то думала - романтика, первая ночь, что-то важное от сердца/ от тела отрываю... а он - сейчас исправим.. типа недостаток, помеха лишняя.

но в 31 - я ж на месте мужика тоже ржала.
ох уж эти девственницы и целкoдрoчeры.

Гость
#12

Надо было не говорить) у любого будет такая реакция. Козырять девственностью можно до 18-22 лет. Потом это говорит о бедах с бошкой. И лучше скрывать это. А вообще у врача удалите лучше и делайте вид что не девственница.

Гость
#13

я тоже ржу...а чем девственница в 31 лучше чем 33 мужика?))
я бы на твоем месте не выделывалась, а хваталась за этого мужика как за шанс....Не надо себе врать что ты за 31 год просто не нашла достойного))

Ната
#14

Продолжайте блюсти свою честь, не общайтесь с недостойными 😄

Гость
#15
madina

а зачем Вам такой мужчина?
вышлите тогда его куда подальше, а про девственность, это ни есть хорошо на самом деле, для здоровья(

по факту это она не востребована, хотя молодая красивая стрйоная умная и что там еще она о себе напридумывала

Гость
#20
Гость

А что смешного? Что ни перед кем раком не стояла и на фуях многочисленных не прыгала? Это недостаток?

а что хорошего? не стоять раком ни разу?

Гость
#21
Гость

В чем беда? Что ноги 100 раз за 31 год не раздвинула? Лучше перетраханной да быть? 🤦‍♀️

а что, хуже что ли?))

#22
Гость

А что смешного? Что ни перед кем раком не стояла и на фуях многочисленных не прыгала? Это недостаток?

ну просто, если в 31 еще ни с кем, то это либо очень низкое либидо, либо очень большие тараканы в голове, так как хотеть и запрещать себе это более 10 лет из-за устаревших моральных устоев - ну это посильнее садомазохизма будет.

Гость
#23
Гость

Востребованность - это когда трахаешься с мужиками?

ага, когда ты их привлекаешь. интересна им и они тебя хотят))

Гость
#24
Гость

В чем беда? Что ноги 100 раз за 31 год не раздвинула? Лучше перетраханной да быть? 🤦‍♀️

В данном случае да. Мужики охотнее на бабе с ребенком женятся, чем девственнице.

Гость
#26
Гость

Автор, я понимаю подъ$бки комментаторш в ваш адрес.... Знаете почему? Все просто. Вы написали что вы девственница в 31 и подчеркнули что ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ 33 МУЖИКА В ПРОШЛОМ И БЫТЬ ШЛЮХЕНДРОЙ..... этим вы задели 90% населения девок. Потому что почти все начинают шляться с лет 16-18. И потом начинают перед каждым рогатку раздвигать. Вот поэтому вас и заклевали. Вы подчеркнули как бы что вы лучше ну и шлюханки разозлились. Вот и начались смешки и подъ$бки.

не утешай ее, глупую
например ко мне твое описание не подходит)
про таких как ты и авторша написана басня "лиса и виноград - когда лича не могла достать виноград, она стала уговаривать себя, что он зеленый и кислый))) и кто кушает виноград тот потом страдает метеоризмом))

Гость
#27
Гость

Автор, я понимаю подъ$бки комментаторш в ваш адрес.... Знаете почему? Все просто. Вы написали что вы девственница в 31 и подчеркнули что ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ 33 МУЖИКА В ПРОШЛОМ И БЫТЬ ШЛЮХЕНДРОЙ..... этим вы задели 90% населения девок. Потому что почти все начинают шляться с лет 16-18. И потом начинают перед каждым рогатку раздвигать. Вот поэтому вас и заклевали. Вы подчеркнули как бы что вы лучше ну и шлюханки разозлились. Вот и начались смешки и подъ$бки.

Чему завидовать? Что баба в 40 лет члена не видела? Смешно

Гость
#28
Гость

знаешь что я бы сказал на то что ты девственница? "девственна? ок, будешь со мной учиться принимать член в попу" вот и все

Ты или школьник, или м разь полная, склоняюсь к последнему

Гость
#30
Гость

Ну.. я бы выбрал девственницу в 31 чем ту, у которой было 33 мужика. Как говорится - лучше быть первым, чем сто первым

ну тебе никто не скажет сколько было мужиков
просто ты получишь удовольствие в постели с раскрепощенной женщиной
а с целкой полночи провозишься и ни черта не получишь
а потом выяснится что она 30 лет на клык брала

Гость
#33
Гость

+100000!!!!! Точно написали!!! Как то тут была тема про девственницу но она писала что очень бы хотела лишиться девственности что завидует опытным девкам и т д. Так вот эту девку поддержали и никаких смешинок вообще не было. А тут наоборот девка пишит что девственница и это лучше чем быть потаскушкой и естественно у всех задница подгорела и стали ржаки и колкости. Белые вороны всегда бесят. Я сама белая ворона. И многих бешу. Но даже 10000000 мух не убедят меня в том что момно это вкусно.

да, секс это бяка
не верь им, они шлюхандры все, кто сексом занимается))

Гость
#34
Гость

Чему завидовать? Что баба в 40 лет члена не видела? Смешно

А что смешного? Вам палец покажешь тоже смешно будет

Гость
#35
Гость

+
Не удивлюсь, если это р с п взбунтовались. Вон даже выше пишут, что рожавшая с приплодом лучше, чем чистая девушка. Совсем поехавшие уже.

не чистая, а замороченный синий чулок, не умеющий общаться

Гость
#36
Гость

ну тебе никто не скажет сколько было мужиков
просто ты получишь удовольствие в постели с раскрепощенной женщиной
а с целкой полночи провозишься и ни черта не получишь
а потом выяснится что она 30 лет на клык брала

А может мне нравится когда для девушки это все впервые, нравится эта детская неловкость и стеснительность? Люди разные бывают

Гость
#37
Гость

А может мне нравится когда для девушки это все впервые, нравится эта детская неловкость и стеснительность? Люди разные бывают

ДЕТСКАЯ?
ты спалился, дядя

Гость
#38
Гость

+
Не удивлюсь, если это р с п взбунтовались. Вон даже выше пишут, что рожавшая с приплодом лучше, чем чистая девушка. Совсем поехавшие уже.

и мужики тоже так думают, хотя тут на вумане и любят порицать разведенных

Гость
#39
Гость

ДЕТСКАЯ?
ты спалился, дядя

Не придирайтесь к словам, вы поняли о чем я

Гость
#40
Гость

не чистая, а замороченный синий чулок, не умеющий общаться

Общаться это давать во все отверстия всем желающим?

Гость
#41
Гость

Не придирайтесь к словам, вы поняли о чем я

именно что поняла
ты когда в койку с бабой прыгаешь ты ждешь чего - секса нормального, или детской скромности и уговоров, уламываний, а то и слез-соплей чем черт не шутит? Это надо или целочником быть (а они все двинутые), или прям влюбиться в девушку, но тут бабе 31 год. сорян, это несерьезно...быть девочкой-ромашкой ей уже не к лицу

Гость
#42
Гость

+100000!!!!! Точно написали!!! Как то тут была тема про девственницу но она писала что очень бы хотела лишиться девственности что завидует опытным девкам и т д. Так вот эту девку поддержали и никаких смешинок вообще не было. А тут наоборот девка пишит что девственница и это лучше чем быть потаскушкой и естественно у всех задница подгорела и стали ржаки и колкости. Белые вороны всегда бесят. Я сама белая ворона. И многих бешу. Но даже 10000000 мух не убедят меня в том что момно это вкусно.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 девственница это как луч солнца среди д@в@лок.

Гость
#43
Гость

Общаться это давать во все отверстия всем желающим?

а ты считаешь те кто не целки в сорокет, те обязательно давали во все дыры всем подряд? не утешай себе, понимаешь же что бред))

Гость
#44
Гость

а ты считаешь те кто не целки в сорокет, те обязательно давали во все дыры всем подряд? не утешай себе, понимаешь же что бред))

Да мне по барабану кому они давали и куда, я спросила это по-твоему "общение" называется?

Гость
#45
Гость

Да мне по барабану кому они давали и куда, я спросила это по-твоему "общение" называется?

если б ты хотела узнать что такое общение на мой взгляд, ты бы прямо и спросила, а не додумывала за меня, убожество)
у тебя налицо злость и зависть к тем кто ведет полноценную жизнь

Гость
#46
Гость

если б ты хотела узнать что такое общение на мой взгляд, ты бы прямо и спросила, а не додумывала за меня, убожество)
у тебя налицо злость и зависть к тем кто ведет полноценную жизнь

Ну-ну заметно как тебя бомбит от твоей "полноценности"

Гость
#47
Гость

именно что поняла
ты когда в койку с бабой прыгаешь ты ждешь чего - секса нормального, или детской скромности и уговоров, уламываний, а то и слез-соплей чем черт не шутит? Это надо или целочником быть (а они все двинутые), или прям влюбиться в девушку, но тут бабе 31 год. сорян, это несерьезно...быть девочкой-ромашкой ей уже не к лицу

Ну лучше девочка-ромашка чем баба с 33 мужиками за спиной. Уговоры и уламывания мне кстати тоже нравится, это своеобразный процесс завоевания.
Я сексом занимаюсь только по любви, так что если уж дело дошло до этого, то в девушку я точно влюблен. Мне не критично что в первые пару раз я могу не получить особого физического удовольствия, это легко компенсирует моральное удовольствие от осознания что для этой девушки я вряд ли являюсь каким-то е*ырем на одну ночь, а завтра она найдет кого-то еще. Считайте что я старомодный и наивный. Я конечно спрошу у такой девушки про причину девственности в таком возрасте, но просто потому что мне интересно узнать, смеяться я бы точно не стал.

Гость
#48
Гость

Ну-ну заметно как тебя бомбит от твоей "полноценности"

я если кому и завидую, то тем, у кого секса больше чем у меня, зай
а не вам, недотраханным бабкам ёжкам)

Гость
#49
Гость

я если кому и завидую, то тем, у кого секса больше чем у меня, зай
а не вам, недотраханным бабкам ёжкам)

Лопни от зависти, днище

#50

Уважаю ваш выбор, сто в 31 та ещё и девственница. А этого мужика шлите на все четыре! Он вас явно не достоин.

Гость
#51
Гость

Ну лучше девочка-ромашка чем баба с 33 мужиками за спиной. Уговоры и уламывания мне кстати тоже нравится, это своеобразный процесс завоевания.
Я сексом занимаюсь только по любви, так что если уж дело дошло до этого, то в девушку я точно влюблен. Мне не критично что в первые пару раз я могу не получить особого физического удовольствия, это легко компенсирует моральное удовольствие от осознания что для этой девушки я вряд ли являюсь каким-то е*ырем на одну ночь, а завтра она найдет кого-то еще. Считайте что я старомодный и наивный. Я конечно спрошу у такой девушки про причину девственности в таком возрасте, но просто потому что мне интересно узнать, смеяться я бы точно не стал.

если ты трахаешься только по любви, то грош цена твоей любви, ну если у тебя не три бабы за жизнь было, конечно

а то что ты пишешь называется "нравится развращать девушек"))

Гость
#52
Гость

Лопни от зависти, днище

сиди, жди когда лопну) хах)

Гость
#53
femida

Уважаю ваш выбор, сто в 31 та ещё и девственница. А этого мужика шлите на все четыре! Он вас явно не достоин.

этот выбор называется "никто не выбрал")))

Гость
#54
Гость

этот выбор называется "никто не выбрал")))

Тут какая то тара девственников мужиков собралась :) если брать нормального мужика то он от 31 летней девственницы убежит. Кому интересна закомплексованная девка думающая что ее целка что то стоит

Гость
#55
Гость

если ты трахаешься только по любви, то грош цена твоей любви, ну если у тебя не три бабы за жизнь было, конечно

а то что ты пишешь называется "нравится развращать девушек"))

У меня за всю жизнь 2 девушки было)
Мне нравится развращать любимую девушку, а не всех девушек. А еще больше мне нравится ощущение что такой ее видел только я и никто больше, чувство собственничества удовлетворяется настолько, что мне вообще плевать что она что-то там не умеет в сексе. Научится, я могу и потерпеть, оно того стоит)

Гость
#56
Гость

У меня за всю жизнь 2 девушки было)
Мне нравится развращать любимую девушку, а не всех девушек. А еще больше мне нравится ощущение что такой ее видел только я и никто больше, чувство собственничества удовлетворяется настолько, что мне вообще плевать что она что-то там не умеет в сексе. Научится, я могу и потерпеть, оно того стоит)

2 половые партнерши?
За жизнь? Так мы на таких как ты и не ориентируемся

Гость
#57
Гость

2 половые партнерши?
За жизнь? Так мы на таких как ты и не ориентируемся

Ну мне слегка за 20. Отношения были 2 раза, соответственно 2 партнерши. Секс на пару раз это не для меня

Гость
#58

А зачем ты ему рассказала, с какой целью? Он же тебе никто, просто знакомый, прям всю подноготную ему теперь выкладывать что ли. Поделиться можно, когда доверительные отношения есть и мужчина серьезный. Автор, не тупи в следующий раз. Мужика заблокируй, чтобы не звонил, не доставал, свиданий он точно недостоин.

Гость
#59
Гость

А зачем ты ему рассказала, с какой целью? Он же тебе никто, просто знакомый, прям всю подноготную ему теперь выкладывать что ли. Поделиться можно, когда доверительные отношения есть и мужчина серьезный. Автор, не тупи в следующий раз. Мужика заблокируй, чтобы не звонил, не доставал, свиданий он точно недостоин.

Пыталась себя предложить на первом свидании, как обычно, понятно же

Гость
#60
Гость

Ну мне слегка за 20. Отношения были 2 раза, соответственно 2 партнерши. Секс на пару раз это не для меня

Тогда не надо рассуждать о взрослых,раз ты еще ребенок)

Гость
#61
Гость

Тогда не надо рассуждать о взрослых,раз ты еще ребенок)

Ну я сказал как я думаю, меня бы не смутила девственница в 31