Гость
Статьи
Муж принебрегает …

Муж принебрегает прилюдиями

Просто когда у него встаёт - вставляет, лениво и с ворчанием - "поворачивайся", "где там твоя дырка", "снимай трусы" и т.д. В итоге 10 минут шорканья бочком и все - удовольствия никакого или жалкий минимум.
Это как-то все исправимо вообще?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На дырках обычно не женятся. Радуйтесь.

Гость
#2

Прилюдно прелюдиями пренебрегать можно.

Гость
#3
Гость

На дырках обычно не женятся. Радуйтесь.

Зачем нужен такой замуж??(
Блевать хочется ...

#4

а зачем вы поворачиваетесь, снимаете трусы? вам ЭТО нравится?
а если нет (раз тему написали) - ну так пошлите лесом, пусть идет дрочит в ванну

Гость
#5

Автор, что вас держит с таким говвном, зависите как то?((
Уважать себя надо хоть немного.

Гость
#7

Вы как ничтожество снимаете трусы и подставляете дырку,а потом удивляетесь что нет прелюдий?

Елизавета
#8

и смех и грех

#9

Да, исправить можно, и исправить очень просто. Начни с того, чтоб не с трусов начинал, а с поцелуя в губы. Потом , трусы пусть снимает сам, нежно и бережно. Не раздвигай ноги пока не разогреет тебя, чтоб ты потекла, тогда и удовольствие получишь. Позу тоже выбирай сама. А этого добиться очень просто. Надо один раз нормально поговорить. Если не понял, не давать. Если дашь, опять будет так же продолжаться. Боишься пойдёт на сторону, не пойдёт, если всё с умом будешь делать. Поговорила, не помогло, займись собой. Никакого секса. Начинай одеваться , если очень коротко, начинай одеваться как шlюха. Короткая юбка, каблуки, причёска, и загадочный вид. Вечером приходим позже обычного. Надо дать понять, что на свою " дырку" найдёшь хороший " кол". Как только начнёт умолять, просить и целовать всю, надо всё прекратить, потому что может перейти в ревность патологическую. А это плохо. У меня проще было. Он любит меня, и я прямо сказала : или ты меня имеешь как надо мне, или я найду того, кто это умеет делать лучше тебя! Сейчас начинает с лизания влагалища, хотя догадывается, что я изменяю ему. А один раз он достал меня, так я пришла и дала лизать ему, после любовника!

Гость
#10
Vika - Vika

Да, исправить можно, и исправить очень просто. Начни с того, чтоб не с трусов начинал, а с поцелуя в губы. Потом , трусы пусть снимает сам, нежно и бережно. Не раздвигай ноги пока не разогреет тебя, чтоб ты потекла, тогда и удовольствие получишь. Позу тоже выбирай сама. А этого добиться очень просто. Надо один раз нормально поговорить. Если не понял, не давать. Если дашь, опять будет так же продолжаться. Боишься пойдёт на сторону, не пойдёт, если всё с умом будешь делать. Поговорила, не помогло, займись собой. Никакого секса. Начинай одеваться , если очень коротко, начинай одеваться как шlюха. Короткая юбка, каблуки, причёска, и загадочный вид. Вечером приходим позже обычного. Надо дать понять, что на свою " дырку" найдёшь хороший " кол". Как только начнёт умолять, просить и целовать всю, надо всё прекратить, потому что может перейти в ревность патологическую. А это плохо. У меня проще было. Он любит меня, и я прямо сказала : или ты меня имеешь как надо мне, или я найду того, кто это умеет делать лучше тебя! Сейчас начинает с лизания влагалища, хотя догадывается, что я изменяю ему. А один раз он достал меня, так я пришла и дала лизать ему, после любовника!

Может у её мужа быстро падает,вот он и торопится без прелюдий.

Гость
#11
Баба-Яга

а зачем вы поворачиваетесь, снимаете трусы? вам ЭТО нравится?
а если нет (раз тему написали) - ну так пошлите лесом, пусть идет дрочит в ванну

Ну секс хоть какой-то лучше чем никакой. Мне будет неприятно узнать что он дрочит.

Гость
#12
Гость

Автор, что вас держит с таким говвном, зависите как то?((
Уважать себя надо хоть немного.

Он не говвно, муж он хороший. Хозяйственный, надёжный, не гулящий. Но с этим проблема.

Гость
#13
Vika - Vika

Да, исправить можно, и исправить очень просто. Начни с того, чтоб не с трусов начинал, а с поцелуя в губы. Потом , трусы пусть снимает сам, нежно и бережно. Не раздвигай ноги пока не разогреет тебя, чтоб ты потекла, тогда и удовольствие получишь. Позу тоже выбирай сама. А этого добиться очень просто. Надо один раз нормально поговорить. Если не понял, не давать. Если дашь, опять будет так же продолжаться. Боишься пойдёт на сторону, не пойдёт, если всё с умом будешь делать. Поговорила, не помогло, займись собой. Никакого секса. Начинай одеваться , если очень коротко, начинай одеваться как шlюха. Короткая юбка, каблуки, причёска, и загадочный вид. Вечером приходим позже обычного. Надо дать понять, что на свою " дырку" найдёшь хороший " кол". Как только начнёт умолять, просить и целовать всю, надо всё прекратить, потому что может перейти в ревность патологическую. А это плохо. У меня проще было. Он любит меня, и я прямо сказала : или ты меня имеешь как надо мне, или я найду того, кто это умеет делать лучше тебя! Сейчас начинает с лизания влагалища, хотя догадывается, что я изменяю ему. А один раз он достал меня, так я пришла и дала лизать ему, после любовника!

На самом деле, разговоры с мужчинами очень переоценены - это только психологи говорят что главное обсудить все и все ок будет, в реальности они либо злятся, либо обижаются, либо игнорят, либо говорят что все ок а сами ничего не меняют. А вот ревность вызвать да, это работает, но я хз как. Он говорит что если изменю из дому выгонит, хотя квартира общая у нас, в ипотеку. Одеваться как ш не могу, на улице холодно, да и в доме тоже если честно. Ходить особо некуда и денег на заведения всякие нет - чисто по улицам не хочу шататься.

Гость
#14
Гость

Ну секс хоть какой-то лучше чем никакой. Мне будет неприятно узнать что он дрочит.

Он вас каждый раз насухую дерёт и это норм?

#15
Гость

Ну секс хоть какой-то лучше чем никакой. Мне будет неприятно узнать что он дрочит.

у вас огромные проблемы с самооценкой... 😚

Гость
#16
Баба-Яга

у вас огромные проблемы с самооценкой... 😚

Может быть

Гость
#17
Гость

Он вас каждый раз насухую дерёт и это норм?

Мажет слюнями или смазкой. Убедил что то что я не мокну проблема во мне.

Шмель на охоте
#18
Гость

Он не говвно, муж он хороший. Хозяйственный, надёжный, не гулящий. Но с этим проблема.

Да глубоко похх- какой он там негулящий и хозяйственный, если на ваши ощущения и чувства ему посррать.

Гость
#19

Нельзя воспринимать секс как "супружескую обязанность". Это должно быть праздником, а не повинностью. Когда сами это осознаете, донесите до мужа. Иначе это неравный брак - он получает удовольствие, а вы нет. А вы человек, а не станок для е б ли.

Гость
#20

В таких случаях есть как минимум два варианта.

Вы можете попрощаться с этим неумелым любовником, и найти себе другого, более качественного и умелого мужчину.

Или же, - если вы не хотите прощаться с этим персонажем, - вы можете приступить к его перевоспитанию. И это не шутка. Несмотря на то, что взрослые люди с трудом поддаются воспитанию и перевоспитанию, - всё же, это вполне реально и возможно.

А в случае с мужчинами и сексуальностью процесс перевоспитания не так уж и сложен. Вам нужно внушить вашему мужчине определённые мысли и идеи. Вам следует как бы направлять его в том направлении, которое вам кажется верным и правильным. Используйте стратегию кнута и пряника для того чтобы достичь своей цели.

Как пример, отказывайте ему в близости до тех пор, пока он не начнёт заниматься любовью так, как надо (то есть, с прелюдией). Разумеется, вам там виднее, насколько это сработает или нет, но суть вы поняли. Нельзя оставлять всё так как есть, - если это не устраивает вас.

Мужчина это конь, который возит на себе свою женщину. Если конь неправильно возит женщину, тогда коня нужно дрессировать и тренировать до тех пор, пока он не научится возить женщину правильно, комфортно для женщины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: