Гость
Статьи
Красивая обёртка, это …

Красивая обёртка, это то что надо мужчинам?

Это правда, что мужчины любят глазами и что почти никого не интересует душа? Давайте поделимся своими наблюдениями и опытом. Я вот очень редко встречаю мужчин которых интересуют увлечения, мировоззрение, вообще личность, может не там искала, а может это правда, что мужчины западают только на красивую обёртку?!

Гадя
66 ответов
Последний — Перейти
Гадя
#1

Ещё заметила что если хорошо выглядишь, то и относятся по другому, брендовые шмотки, стильный вид, а если растолстела то всё, никакого уважения, хотя душа то всё та же.

Дана
#2

А вы на внешность парня не обращаете внимания ? Подойдет к вам на улице парень ,весь грязный ,в шмотках из секонда и с пивом в руках ,вы с ним познакомитесь ? Но при этом он очень душевный и добрый человек .
Ответ очевиден .
Внешность это очень важно ,все мужики хотят себе красоток ,но многие берут что есть потому что красотка ему не светит .
А секаса хочется

Злая Волшебница
#3

Внешнее проявление внутреннего, а ещё увлечения и личность у женщин обычные, нечем восхищаться

Гадя
#4
Дана

А вы на внешность парня не обращаете внимания ? Подойдет к вам на улице парень ,весь грязный ,в шмотках из секонда и с пивом в руках ,вы с ним познакомитесь ? Но при этом он очень душевный и добрый человек .
Ответ очевиден .
Внешность это очень важно ,все мужики хотят себе красоток ,но многие берут что есть потому что красотка ему не светит .
А секаса хочется

Если интересный человек то почему бы и нет, но стоило бы выяснить почему он грязный, если он не любит мыться, то я бы не стала общаться. Мне не нужен душевный, этого очень мало, главное чтобы был интересный, и моего типажа (красота тут не при чем)

Сон
#5

Какая обертка)))вы о чем.Тонны косметики ,эскортница,да они годами сидят нафиг некому не нужны с "небольшим непостоянным заработком")))
Душа интересует,если ее окрывают,но мы же хотим удовольствий,накорммте нас ,развлеките.Что вы ждете от мужиков?

Гость
#6

Автор, подбирая себе пару мы разбиваем знакомство на определенные этапы. Да, встречая человека мы смотрим на внешнюю оболочку. И это естественно. Как человеку за пару секунд влюбиться в вашу душу? Сперва на инстинктах половом влечении нас тянет к телу человека, интересует его оболочка запах, тембр голоса, грубость/ нежность кожи и тд. Затем через время мы начинаем открывать внутренний мир понравившегося нам человека.
И да, я девушка. И не надо лицемерить. Привлекательность человека основана на физическом влечении к нему. Это закон для обоих полов. Вообще для природы. Лишь потом идут интересы узнавание "а насколько у него душа красивая и чем он дышит"

Гадя
#7
Гость

Автор, подбирая себе пару мы разбиваем знакомство на определенные этапы. Да, встречая человека мы смотрим на внешнюю оболочку. И это естественно. Как человеку за пару секунд влюбиться в вашу душу? Сперва на инстинктах половом влечении нас тянет к телу человека, интересует его оболочка запах, тембр голоса, грубость/ нежность кожи и тд. Затем через время мы начинаем открывать внутренний мир понравившегося нам человека.
И да, я девушка. И не надо лицемерить. Привлекательность человека основана на физическом влечении к нему. Это закон для обоих полов. Вообще для природы. Лишь потом идут интересы узнавание "а насколько у него душа красивая и чем он дышит"

А вы не думали что на инстинктах что это как-то по животному. А мы не животные вроде, выше на порядок. Да, вы правы, если по чесноку то есть триггеры которые цепляют, человек не обязан при том быть красивым, да и каждый свою красоту видит. Так что по ситуации, если человек с пивом и грязный подойдет ко мне на улице, то вряд ли цепанет, потому что должен себя как то проявить, и не факт что именно то, как он себя проявит, мне это понравится.

Гадя
#8
Гость

Автор, подбирая себе пару мы разбиваем знакомство на определенные этапы. Да, встречая человека мы смотрим на внешнюю оболочку. И это естественно. Как человеку за пару секунд влюбиться в вашу душу? Сперва на инстинктах половом влечении нас тянет к телу человека, интересует его оболочка запах, тембр голоса, грубость/ нежность кожи и тд. Затем через время мы начинаем открывать внутренний мир понравившегося нам человека.
И да, я девушка. И не надо лицемерить. Привлекательность человека основана на физическом влечении к нему. Это закон для обоих полов. Вообще для природы. Лишь потом идут интересы узнавание "а насколько у него душа красивая и чем он дышит"

Вы правы, внешность оболочки играет роль, наверное если внешне не приятен человек то и общения не будет. Иногда достаточно просто приятной внешности, а затем узнавая человека, влюбляешься в душу

Гость
#9
Гадя

Ещё заметила что если хорошо выглядишь, то и относятся по другому, брендовые шмотки, стильный вид, а если растолстела то всё, никакого уважения, хотя душа то всё та же.

Я вчера на улице видела молодую девушку : красивые ухоженные волосы, лёгкий макияж, без диких ресниц и "модных губ"...но! она настолько была толстой ,что, будь я парнем, не подошла бы знакомиться!!

Вот тебе душа стройной и душа толстой!!

Гадя
#10

С другой стороны может потому пары почти все и распадаются тк не соответствуют внутренне?!

#11

Внешность это первое впечатление. Мне кажется все тут справедливо )

Гадя
#12
Вау🐈

Внешность это первое впечатление. Мне кажется все тут справедливо )

👍

Гадя
#13
Вау🐈

Внешность это первое впечатление. Мне кажется все тут справедливо )

Но вот представьте подошел познакомиться мужчина в одежде из секонда хэнда грязный с бутылкой пива, многие познакомиться не захотят, нищеброд скажут какой, какие нафиг отношения, если он сам с собой справиться не может, да еще не моется, вообще ничего не достиг. Сделают вывводы что он ленивый безответственный бомж. А на самом деле, он при неплохих деньгах, ну любит секонд, считает лишней тратой на дорогие вещи тратиться, а грязный потому что подрался с местной шпаной которая запинывала ногами беззащитного щенка.

Гадя
#14
Гадя

Но вот представьте подошел познакомиться мужчина в одежде из секонда хэнда грязный с бутылкой пива, многие познакомиться не захотят, нищеброд скажут какой, какие нафиг отношения, если он сам с собой справиться не может, да еще не моется, вообще ничего не достиг. Сделают вывводы что он ленивый безответственный бомж. А на самом деле, он при неплохих деньгах, ну любит секонд, считает лишней тратой на дорогие вещи тратиться, а грязный потому что подрался с местной шпаной которая запинывала ногами беззащитного щенка.

Не все люди внешность рассматривают как визитную карточку, хотя непременно внешность это ключ ко всему )

#15
Гадя

Но вот представьте подошел познакомиться мужчина в одежде из секонда хэнда грязный с бутылкой пива, многие познакомиться не захотят, нищеброд скажут какой, какие нафиг отношения, если он сам с собой справиться не может, да еще не моется, вообще ничего не достиг. Сделают вывводы что он ленивый безответственный бомж. А на самом деле, он при неплохих деньгах, ну любит секонд, считает лишней тратой на дорогие вещи тратиться, а грязный потому что подрался с местной шпаной которая запинывала ногами беззащитного щенка.

А пиво для храбрости?
Пусть домой сходит переоденется, потом знакомится)

Гость
#16
Гадя

Но вот представьте подошел познакомиться мужчина в одежде из секонда хэнда грязный с бутылкой пива, многие познакомиться не захотят, нищеброд скажут какой, какие нафиг отношения, если он сам с собой справиться не может, да еще не моется, вообще ничего не достиг. Сделают вывводы что он ленивый безответственный бомж. А на самом деле, он при неплохих деньгах, ну любит секонд, считает лишней тратой на дорогие вещи тратиться, а грязный потому что подрался с местной шпаной которая запинывала ногами беззащитного щенка.

Человек, который один раз случайно оказался грязным на улице.....и человек, который по жизни неухоженный - это разные вещи!!

Гадя
#17
Вау🐈

А пиво для храбрости?
Пусть домой сходит переоденется, потом знакомится)

Пиво, потому что день был тяжелый )

#18
Гадя

Но вот представьте подошел познакомиться мужчина в одежде из секонда хэнда грязный с бутылкой пива, многие познакомиться не захотят, нищеброд скажут какой, какие нафиг отношения, если он сам с собой справиться не может, да еще не моется, вообще ничего не достиг. Сделают вывводы что он ленивый безответственный бомж. А на самом деле, он при неплохих деньгах, ну любит секонд, считает лишней тратой на дорогие вещи тратиться, а грязный потому что подрался с местной шпаной которая запинывала ногами беззащитного щенка.

Чувак, который в одежде из секонда (но очень богат по вашему примеру), скорее всего и жену и детей будет одевать в секонде. А оно мне надо?))
Но в защиту вашей теории хочу сказать, что мой муж пришел на первое свидание в уродливых красных штанах и от него пахло дешевым "ларьковым" парфюмом. Это не помешало мне час гулять с ним по городу, потом еще два сидеть в ресторане.

Гадя
#19
Гость

Человек, который один раз случайно оказался грязным на улице.....и человек, который по жизни неухоженный - это разные вещи!!

Ну суть не в том, ну допустим в одежде из секонда, с опухшим лицом с фингалом огромным под глазом, с пивом. Хотя я думаю, многие понимают что с таким видом не стоит подходить знакомиться, а если он не понимает, то это о чем то да говорит )

Гадя
#20
детектор чайки

Чувак, который в одежде из секонда (но очень богат по вашему примеру), скорее всего и жену и детей будет одевать в секонде. А оно мне надо?))
Но в защиту вашей теории хочу сказать, что мой муж пришел на первое свидание в уродливых красных штанах и от него пахло дешевым "ларьковым" парфюмом. Это не помешало мне час гулять с ним по городу, потом еще два сидеть в ресторане.

Ну может он хочет найти похожую на него "скупердяйку". ) На работу то он скорее всего в костюме и галстуке ездит. Может он просто гуляет с собакой в секондовом.

Гадя
#21

Если девушка полная, думают наверное вот запустила себя, ленивая, какая же она в жизни рохля, да и вид какой то не сексуальный, манкости совсем нет, да? А может у нее болезнь, она никогда наверное не сможет похудеть.

Гость
#22
Гадя

Ну суть не в том, ну допустим в одежде из секонда, с опухшим лицом с фингалом огромным под глазом, с пивом. Хотя я думаю, многие понимают что с таким видом не стоит подходить знакомиться, а если он не понимает, то это о чем то да говорит )

Вы сейчас теоретически рассуждаете?
Или на практике такое случалось?

На одежду лично я не особо внимание обращаю, мало ли почему человек СЕГОДНЯ так одет. А вот с пивом....обхожу стороной за сто метров! Терпеть не могу алкашню!
Каждый день в супермаркете вижу таких, кто на кассе стоит с пакетом молока по акции....с дешёвыми сосисками, зато пива полная корзина!!!

Гадя
#23
Гость

Вы сейчас теоретически рассуждаете?
Или на практике такое случалось?

На одежду лично я не особо внимание обращаю, мало ли почему человек СЕГОДНЯ так одет. А вот с пивом....обхожу стороной за сто метров! Терпеть не могу алкашню!
Каждый день в супермаркете вижу таких, кто на кассе стоит с пакетом молока по акции....с дешёвыми сосисками, зато пива полная корзина!!!

Ну алкаши подходили знакомиться, с соответсвующим алкогольным и немытым амбре. Про это хотите услышать? Я с ними не общаюсь, ведь итак все понятно.

Гость
#24

они западают на обертку , но сами этого не понимают и начинают доказывать, что она необыкновенный человек с богатым внутренним миром, нитакая и вообще святая

Гость
#25
Гадя

Если девушка полная, думают наверное вот запустила себя, ленивая, какая же она в жизни рохля, да и вид какой то не сексуальный, манкости совсем нет, да? А может у нее болезнь, она никогда наверное не сможет похудеть.

У каждой второй болезнь???

Посмотрите вокруг - есть такие молодые девушки, у которых бедро в обхвате 120 см!!

Гадя
#26

Я все понимаю, но повторюсь, почему тогда 90% пар распадаются? Значит души друг другу не соответсвуют, может выбирали не по душе а по...

Гость
#27
Гадя

Ну алкаши подходили знакомиться, с соответсвующим алкогольным и немытым амбре. Про это хотите услышать? Я с ними не общаюсь, ведь итак все понятно.

Честно говоря, я вообще не очень понимаю, ЧТО вы пытаетесь выяснить в данной теме(

То алкаши, то одежда, то пиво, то девушки с лишним весом, то душа, которая не изменилась...

Гадя
#28
Гость

У каждой второй болезнь???

Посмотрите вокруг - есть такие молодые девушки, у которых бедро в обхвате 120 см!!

С избыточным весом в основном это женщины за 30, думаю им просто некогда следить за собой, работа, дом, готовка, уборка, дети...

Гадя
#29
Гость

Честно говоря, я вообще не очень понимаю, ЧТО вы пытаетесь выяснить в данной теме(

То алкаши, то одежда, то пиво, то девушки с лишним весом, то душа, которая не изменилась...

Я пытаюсь найти ответы, почему мужчинам так категорично необходима привлекательная внешность, спрос больше, я не говорила от полных людях в 100 кг, например у меня подруга набрала 10 кг и все стала никому не интересна

Гость
#30
Гадя

Я все понимаю, но повторюсь, почему тогда 90% пар распадаются? Значит души друг другу не соответсвуют, может выбирали не по душе а по...

Распадаются потому, что изначально несерьёзно отнеслись к созданию пары, не работают, не умеют договариваться....и потому, что со временем один либо вдвоём настолько изменились, что строить гармоничные отношения не получается.

Гадя
#31
Гадя

Я пытаюсь найти ответы, почему мужчинам так категорично необходима привлекательная внешность, спрос больше, я не говорила от полных людях в 100 кг, например у меня подруга набрала 10 кг и все стала никому не интересна

Ухажеры все слились, понимаете?

Гадя
#32
Гадя

Ухажеры все слились, понимаете?

Это не единственный случай, таких еще много

Гость
#33
Гадя

С избыточным весом в основном это женщины за 30, думаю им просто некогда следить за собой, работа, дом, готовка, уборка, дети...

Нет.

Молодые девушки, без детей, без готовки на ораву детей...

А следить за собой в плане веса очень просто - меньше есть!! И больше двигаться!

Гадя
#34
Гость

Нет.

Молодые девушки, без детей, без готовки на ораву детей...

А следить за собой в плане веса очень просто - меньше есть!! И больше двигаться!

Хм, я в окружении редко замечаю таких, да и вообще, у нас чего то все стройные среди молодежи

Гадя
#35

Растолстела, или перестала краситься, красиво одеваться, все, я тебя бросаю, вот о чем я...

Гость
#36
Гадя

Я пытаюсь найти ответы, почему мужчинам так категорично необходима привлекательная внешность, спрос больше, я не говорила от полных людях в 100 кг, например у меня подруга набрала 10 кг и все стала никому не интересна

Я женщина.
Взрослая.
Мне тоже необходимо, чтобы рядом был мужчина без лишнего веса, ухоженный и привлекательный.

Пузо...пиво...зубы ужасные...и пиво ((((( это не для меня!

Гость
#37
Гадя

Ухажеры все слились, понимаете?

Понимаю.

Значит человек настолько изменился, что не нравится НИКОМУ!

Гость
#38
Гадя

Растолстела, или перестала краситься, красиво одеваться, все, я тебя бросаю, вот о чем я...

У адекватных людей нет такого, чтобы из-за отсутствия макияжа, но при ином уходе, чистой одежде и грамотно подобранной стрижке....бросили!

Либо совсем молодёжь, для которой худи, форсы и ногти - ресницы являются знаком качества!

Гадя
#39
Гость

Понимаю.

Значит человек настолько изменился, что не нравится НИКОМУ!

Да изменился, была девушка худенькая, а стала "тетка", ну прибавила 10-15 кг, но с другой стороны мужчины сами не красавцы, обычные, с пузами, как вес прибавила стали относиться как к тряпке, и говорить чтобы худела

Гадя
#40
Гость

У адекватных людей нет такого, чтобы из-за отсутствия макияжа, но при ином уходе, чистой одежде и грамотно подобранной стрижке....бросили!

Либо совсем молодёжь, для которой худи, форсы и ногти - ресницы являются знаком качества!

Ну одеваться стала в "тетковскую одежду" из за веса, но современно, чисто и опрятно, стрижка есть, маникюр, педикюр, но отношение вижу что мужчин меняется (да, некоторых бросают) в худшую сторону.

Гость
#41
Гадя

Да изменился, была девушка худенькая, а стала "тетка", ну прибавила 10-15 кг, но с другой стороны мужчины сами не красавцы, обычные, с пузами, как вес прибавила стали относиться как к тряпке, и говорить чтобы худела

У вас такой винегрет в каждом посте, что не совсем понятно, на какой вопрос вы ищете ответ.

Потолстела потому, что наела или проблемы со здоровьем?
Мужчина с пузом и пивом или ухоженный, но случайно подрался?

Гость
#42
Гадя

Ну одеваться стала в "тетковскую одежду" из за веса, но современно, чисто и опрятно, стрижка есть, маникюр, педикюр, но отношение вижу что мужчин меняется (да, некоторых бросают) в худшую сторону.

Зачем теоретически представлять такие ситуации и применять для МНОГИХ мужчин??

Есть пара. Хотят быть вместе. Значит ищут компромисс и озвучивают, что неприемлемо ВООБЩЕ для них в паре.

Всё.

Чего гадать да распыляться?
Одному не понравится лишний вес, другому - отсутствие макияжа, третьему - цвет волос....и что теперь???

Гадя
#43
Гость

Я женщина.
Взрослая.
Мне тоже необходимо, чтобы рядом был мужчина без лишнего веса, ухоженный и привлекательный.

Пузо...пиво...зубы ужасные...и пиво ((((( это не для меня!

Понимаю

Гадя
#44

Если ты красивая то интересуется ли кто то душой то?
По настоящему?

Гость
#45
Дана

А вы на внешность парня не обращаете внимания ? Подойдет к вам на улице парень ,весь грязный ,в шмотках из секонда и с пивом в руках ,вы с ним познакомитесь ? Но при этом он очень душевный и добрый человек .
Ответ очевиден .
Внешность это очень важно ,все мужики хотят себе красоток ,но многие берут что есть потому что красотка ему не светит .
А секаса хочется

Ну и с равнение.
Причем здесь грязный и с пивом?
Есть люди которые деляться на 4 категории
1. Богатый
2. Средний (не богатый не бедный)
3. Бедные очень бедные
4. Бомжы (которые живут на улице)
То есть мы рассматривает только 3 категории.

Гадя
#46
Гость

Зачем теоретически представлять такие ситуации и применять для МНОГИХ мужчин??

Есть пара. Хотят быть вместе. Значит ищут компромисс и озвучивают, что неприемлемо ВООБЩЕ для них в паре.

Всё.

Чего гадать да распыляться?
Одному не понравится лишний вес, другому - отсутствие макияжа, третьему - цвет волос....и что теперь???

Это я реальные примеру привожу, а не теоретически

Гадя
#47

Никакого винегрета нет, вопрос понятен и он в том, чтобы узнать, интересует ли мужчин душа, чтобы не цепляться сильно за внешность? Привела примеры что некоторых волнует лишь внешность. Плюс добавила дополнит. вопрос почему все же распадаются пары.

Гость
#48
Гадя

Это я реальные примеру привожу, а не теоретически

Ответ на какой вопрос ищите?

Интересуются ли душой и внутренним миром??

Да.
Сначала западают на внешность, а потом начинают рассматривать душу и кругозор.
Многие, если не нравится характер, растаются.
Но есть такие, кто терпит истерики и вынос мозга, лишь бы красивый человек рядом.

Каждому свое.

Вам лично что больше подходит?
Вот на том варианте и остановитесь.

Гость
#49
Гадя

Ну одеваться стала в "тетковскую одежду" из за веса, но современно, чисто и опрятно, стрижка есть, маникюр, педикюр, но отношение вижу что мужчин меняется (да, некоторых бросают) в худшую сторону.

Я не сказала бы, знаю одну женщину ей 36 лет, детей нет, не замужем, есть сожитель с которым живут много лет.
Ее вес около 98-100кг, примерно, представляете какая она?
Но очень красивая, и ухоженная, хотя красивая когда накрашенная.
Маникюрчик, педикюрчик, макияж, причестки, ходит в золоте, одежды немеренно. Ну живет женщина для себя, любит себя.
Ее сожитель ее носит на руках, боготворит, зарплату каждый месяц приносит ей, все до копеечки. Вот так вот.
Может там не сама внешность имеет роль, просто женщина на язык подвешенная, интерестная, для жизни и для компании.

Гадя
#50
Гость

Я не сказала бы, знаю одну женщину ей 36 лет, детей нет, не замужем, есть сожитель с которым живут много лет.
Ее вес около 98-100кг, примерно, представляете какая она?
Но очень красивая, и ухоженная, хотя красивая когда накрашенная.
Маникюрчик, педикюрчик, макияж, причестки, ходит в золоте, одежды немеренно. Ну живет женщина для себя, любит себя.
Ее сожитель ее носит на руках, боготворит, зарплату каждый месяц приносит ей, все до копеечки. Вот так вот.
Может там не сама внешность имеет роль, просто женщина на язык подвешенная, интерестная, для жизни и для компании.

Да я знаю таких, "огонь женщина", я не про таких конечно, а про обычных )