Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек написал бывшей и добавил её в друзья, как реагировать ?

Мне не приятно и очень тяжело об этом писать , но парень с которым я в отношениях допустил и написал своей бывшей девушкой и они очень активно общались на просторах соц сети, затем он добавил её к себе в друзья. Я не понимаю какая цель всего этого и что это может значить , если при разговоре с ним об этом он утверждал что не хочет быть с ней потому что это не имеет уже никакого смысла , но его действия показывают другое... Помогите разобраться #отношения #бывшие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

попроси чтоб познакомил тебя с ней ,вечера веселей вторем проводить

Гость
#2

Я бы наверное от своего молодого человека в такой момент отстранилась бы, перестала бы с ним контактировать. Пусть понимает, что если будут такие фокусы - потеряет меня. Если начнет говорить, чего это ты отдалилась - так и скажите: "Но ты же общаешься с бывшей, поэтому я пошла". Без претензий и выноса мозга. Спокойно,с юмором и достоинством.

Гость
#3

с бывшими иногда снова начинают мутить, не знали? а ещё бывает, что бывшие совсем не бывшие

Гость
#4

А то совсем обнаглели эти мужики - на двух стульях хотят сидеть. Не выйдет.

Гость
#5

Не должно быть у него никаких подруг, только родня, если она ему не родня, то надо её за территорию вашу, общаться с ней только через вас)))

Гость
#6
Гость

Я бы наверное от своего молодого человека в такой момент отстранилась бы, перестала бы с ним контактировать. Пусть понимает, что если будут такие фокусы - потеряет меня. Если начнет говорить, чего это ты отдалилась - так и скажите: "Но ты же общаешься с бывшей, поэтому я пошла". Без претензий и выноса мозга. Спокойно,с юмором и достоинством.

Правильно

Гость
#7

А тут разбираться нечего. И говорите ему, что для вас это неприемлемо. И либо он ее отовсюду удаляет и не общается с ней вообще. Либо досвидос.

Гость
#8

Почитайте про триангуляцию - вид манипуляции.

Баба Вася
#9
Гость

А то совсем обнаглели эти мужики - на двух стульях хотят сидеть. Не выйдет.

Так же как и вы.

Гость
#10
Баба Вася

Так же как и вы.

Мы не полигамны. Нам два мужчины не нужно. Мы единственного рассматриваем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: