Гость
Статьи
Кто живет с парнем в …

Кто живет с парнем в однушке?как вам ?

Мужчина предлагает жить вместе. Но я не представляю как жить вдвоем в однушке 43 кв.м.(((( это ужасно.никакого личного пространства.а если поругаемся то куда мне от него бежать? Он иногда при ссорах истерит.прям визжит как баба.в остальном он хороший.помогает.дарит подарки.ухаживает.еще я люблю спать одна.а не с кем то.а он этого не любит.он храпит.и под утро начинает елозить.меня это раздражает так как у меня чуткий сон.. #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Я жила 3 месяца, не понравилось, свалила. Не могу долго находиться с кем-то под одной крышей. А тем более делить кровать.

Гость
#2

Поддерживать хорошую атмосферу в семье это ваша обязанность. Только от вас будет зависеть поругаетесь вы или нет. А 43 кв. метра это фактически двушка.

Гость
#3

Тоже со сном заморочки, люблю спать одна, если муж храпит начинается бешенство...

Гость
#4

Жить вдвоем в однушке реально плохо. Мы жили, у меня началась депрессия через пол-года. Места не хватает, нет личного пространства. Он будет в комнате у телика, а вы будете жить на кухне. Уж лучше продолжайте гостевые отношения, пока не придумаете что-нибудь с жильем.

Гость
#5

Так ты же не жена с 30 летним стажем в браке, чтобы спать в отдельной комнате, а просто сожитель, которую можно выпнуть, озвуч ты свои хотелки и недовольстве ему.

Не автор
#6

Тут все зависит от вашего характера. Я как раз не одиночка, мне нужен человек рядом и я жила с мужем в его двушке, потом в своец двушке и до появления ребенка мы пользовались одной комнатой-спальней. Вторая всегда была как склад, просто положить вещи. У меня не было желания быть одной, спать одной, хотя храпел ужасно, бывало будил случайно коснувшись рукой во сне (но в обнимку не засыпал, не любил сам).
Так что лично я, в однушке с любимым отлично уживусь, мне больше не надо.
Но вот ему было тяжело. У него чуткий сон, чтобв заснуть нужна абсолютная тишина и мне нельзя было не телевизор посмотреть, ни в компьютере посидеть, даже от экрана телефона ему ярко. Выгонял меня на кухню с планшетом, хотя там плохо ловил инет. А я чаще него позже спать ложилась и с появлением ребенка получилось, что я вообще не могла провести время для себя…
При этом я спокойно засыпала если мне надо, когда он позже ложился или сидел за компьютером….

Гость
#7

Чувства нужны. Тогда расставаться не хочется ни на сколько, и потому рай и в шалаше.

Гость
#9

Минимум трёшка нужна, две раздельные спалини, и гостиная. И не задрипаный хрущ, а современная квартира с нормальной площадью 100-500 квадратов. Если детей планируйте, то 4 и более комнат необходимо.

Гость
#10

*100-150 квадратов

Гость
#11

Всю жизнь живу в двушке и даже представить себе не могу здесь ещё одного человека на постоянной основе со всем его хозяйством (обувь, верхняя одежда и всё остальное). У меня евроремонт, всё чисто, на своих местах и лишнего места для двойного объёма просто нет. Это даже на моих 80 кв. нарушило бы весь уклад! А что это за жизнь вдвоём в однушке в 43 кв. даже подумать страшно.

Сосиска
#12

Сдать однушку, снять двушку

Автор
#13
BloodySabbath

Я жила 3 месяца, не понравилось, свалила. Не могу долго находиться с кем-то под одной крышей. А тем более делить кровать.

И я..а куда ушли

Автор
#14
Гость

Тоже со сном заморочки, люблю спать одна, если муж храпит начинается бешенство...

Ну...о том и речь

Автор
#15
Гость

Чувства нужны. Тогда расставаться не хочется ни на сколько, и потому рай и в шалаше.

Наверное

Автор
#16
Гость

Всю жизнь живу в двушке и даже представить себе не могу здесь ещё одного человека на постоянной основе со всем его хозяйством (обувь, верхняя одежда и всё остальное). У меня евроремонт, всё чисто, на своих местах и лишнего места для двойного объёма просто нет. Это даже на моих 80 кв. нарушило бы весь уклад! А что это за жизнь вдвоём в однушке в 43 кв. даже подумать страшно.

Везет вам.я тоже поэтому не хочу идти к нему.носки эти его убирать.видеть его рожу...каждый божий день

Гость
#17

Жила год, замучилась, особенно когда разные режимы, я рано ложусь, а он под утро, всю ночь в игры дпочччил, клацанье мышкой, шуршание. Тяжело. Хроническое недосыпание, от этого пониженное внимание, слабость, тяжесть. У меня у самой двушка, для двоих нормально, а если уже ребёнок - тесно ужасно. Толкаемся попами на 60 квадратах, серьёзно думаю о расширении минимум до 100-120, иначе жить невозможно, тесно.

Гость
#18

Жила почти год. Увидела Вашу тему, аж сердце кольнуло. Ещё и парень никакой оказался в плане быта, разругались конкретно. По парню я даже не всплакнула, а вот от совместного проживания в студии, я наверное бледная ещё пол года ходила, родители даже испугались за меня. Нашла потом себе парня со своим частным домом. 2 этажа, плюс мансарда и эту мансарду (75м2) он мне выделил в качестве личной комнаты, я оттуда удаленно сейчас работаю. В общем, если с прошлым сожительством сравнивать - это Ад и Рай.

Гость
#19

Ну так не живите, чего вы тут проблему устраиваете?

Не автор
#20
Автор

Везет вам.я тоже поэтому не хочу идти к нему.носки эти его убирать.видеть его рожу...каждый божий день

Ну значит вы уже его не любите… я даже про бывшего так не говорю, хотя есть за что так сказать :)
И почему считаете, что надо заниматься его носками? Мой бывший был на много аккуратнее меня и его вещи всегда лежали где надо и аккуратно, а я как скидывала с себя где попало, так и продолжаю, не расправляя, всегда нахожу дела важнее и оставляю это на потом :)

Не автор
#21
Гость

Поддерживать хорошую атмосферу в семье это ваша обязанность. Только от вас будет зависеть поругаетесь вы или нет. А 43 кв. метра это фактически двушка.

43 метра это очень фиговая двушка типа хрущевки и такое никому не пожелаешь
Я свою двушку 55 метров считаю малогабаритной :)))

#22
BloodySabbath

Я жила 3 месяца, не понравилось, свалила. Не могу долго находиться с кем-то под одной крышей. А тем более делить кровать.

Вот и я так же. Только 3 месяца я и в 4х комнатной квартире не могла найти себе личное пространство. Хотя он наоборот готовил, уборку вместе делали, быта вообще не было , он и стирку сам ставил. А вот спать да! Я люблю одна. У меня беспокойный сон и у нас разные графики работы. Мне проще жить в своей трёшке, а вместе ночевать только на выходных. А так просто встречаемся.

#23

А смысл жить с тем кого не любишь? Хоть 10-тушка:). Показать другим что я как все и типа кто-то есть?

Гость
#24

Автор, а как скоро мч сможет позволить не однушку? Просто совместное проживание - это неизбежный и логичный этап отношений, вы же не будете ещё 5 лет просто встречаться, пока он новую не купит? Переедете и посмотрите, как пойдёт. Если не сможете ужиться, значит вы просто не сходитесь в быту, так бывает и метраж тут не причём. А в плане истерик у вас будет больше возможностей посмотреть, что за человек, может вам это счастье не нужно, я вот только переезда поняла, что человек с проблемами с головой.

Автор
#25
Гость

Автор, а как скоро мч сможет позволить не однушку? Просто совместное проживание - это неизбежный и логичный этап отношений, вы же не будете ещё 5 лет просто встречаться, пока он новую не купит? Переедете и посмотрите, как пойдёт. Если не сможете ужиться, значит вы просто не сходитесь в быту, так бывает и метраж тут не причём. А в плане истерик у вас будет больше возможностей посмотреть, что за человек, может вам это счастье не нужно, я вот только переезда поняла, что человек с проблемами с головой.

Я уже оставалась у него с ночевкой.у него ноги часто воняют.мне противно было.он храпит и часто ворочается по утрам.я сразу просыпаюсь.или бегает курить на балкон.это тоже в одной этой комнате.все слышно.ужасно.курящих ненавижу.вонючки с плохим обонянием.он все якобы бросал курить но никак.видимо слабая личность

Не автор
#26
Автор

Я уже оставалась у него с ночевкой.у него ноги часто воняют.мне противно было.он храпит и часто ворочается по утрам.я сразу просыпаюсь.или бегает курить на балкон.это тоже в одной этой комнате.все слышно.ужасно.курящих ненавижу.вонючки с плохим обонянием.он все якобы бросал курить но никак.видимо слабая личность

Как вы вообще с ним связались, он де вам вообще не подходит :))

Автор
#27
Не автор

Как вы вообще с ним связались, он де вам вообще не подходит :))

Ну вот так..ухаживал красиво

Гость
#28
Автор

Я уже оставалась у него с ночевкой.у него ноги часто воняют.мне противно было.он храпит и часто ворочается по утрам.я сразу просыпаюсь.или бегает курить на балкон.это тоже в одной этой комнате.все слышно.ужасно.курящих ненавижу.вонючки с плохим обонянием.он все якобы бросал курить но никак.видимо слабая личность

для чего вы тогда вообще с этим мужчиной, если столько негатива?) мой мч тоже курит и храпит, у меня это не вызывает отторжения, потому что я люблю человека:) может просто это не ваш мужчина, и хоть у него 100-метровая квартира будет, милее от этого он не станет)

БосикомПоЛужам
#29
Автор

Везет вам.я тоже поэтому не хочу идти к нему.носки эти его убирать.видеть его рожу...каждый божий день

Автор,какое может быть совместное проживание? Вы его не любите. От слова Совсем

Гостья
#30

Истеричек крупнее себя нужно избегать. Рожайте от психически уравновешенных, хоть в роли матери-одиночки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: