Гость
Статьи
Имеет семью, а любит …

Имеет семью, а любит до сих пор другую

Здравствуйте! Знаю, что некоторые люди до сих пор не забывают свою первую любовь, даже если уже есть своя семья. За подругой до сих пор бегает такой мужчина, хотя 10 лет как расстались, у него дети, жена. Я в шоке, что так бывает.
Знакома ли вам такая ситуация? Интересно для статистики, так сказать) #отношения

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это редкий случай. Однолюб наверное.

Гость
#3

Только стали налаживаться отношения с мужем, стали вместе много проводить время, занялись детьми, внуками, как появляется он. Рассказывает про меня страшилки, дескать, я гулящая, падшая, изменяю мужу направо - налево, а у меня за всю жизнь, кроме мужа, было двое всего.
Очень странный!

Гость
#4

Не обращаю на него внимания. Купила удобные туфли. Купили дачные перцы, баклажаны, помидоры и я закрутила на зиму салаты.
Очень много различных дел, а он заколебал: гештальт у него не закрыт. Я должна сделать миннет и только после этого он успокоится.

Гость
#5

Соблазн большой: высокий, худой, с красивыми глазами. У нас есть доча.
Мы знаем друг друга 10 лет и мы стали близкими людьми. Моложе меня на 7 лет. Ну, не получается у нас с ним. У каждого семья, которую разрушать никто не хочет.

Гость
#6

У нас такая в коллективе многодетная. Нарожала от нового мужа , а ноет ( иначе не назовешь) по бывшему, который её к к тому же развернул повторно с её слов , когда она пыталась восстановить дружбу. Бедный супруг, видимо удобный терпила.

Гость
#7

Мой первый муж погиб 22 года назад. Я его помню, боготворю и люблю. Но при этом уже 17 лет я в другом браке. И второго мужа тоже очень люблю, ценю и бесконечно дорожу. Моё сердце большое. Двоим там не тесно....Т они - не соперники.

Гость
#8

Мы с ним в реале не спали. Яйцеклетку украл и вот дочку воспитывает. Мужу я не хотела изменить. Очень уважаю его за доброту и человесность, и заботу о наших детях.

Гость
#9

Извините, я нахалка. Первая говорю о отношениях, хвалю свой товар, а между тем, не нравлюсь его родным. Есть за что меня невзлюбить. Поэтому, наверное, ничего не получиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: