Гость
Статьи
глупый вопрос тем,кто …

глупый вопрос тем,кто живет с парнем(ну,или с мужем)

девушки,когда вы успеваете делать эпиляцию?(эпилятором)при парне же не будешь. запираетесь в комнате?или когда его дома нет.или в ванне?
спасибо всем,кто по теме ответит)

наше имя
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Жена делает в ванной :)

Гость
#2

странный вопрос...у вас стены стеклянные? и в ванной тоже?

#3

когда дома нет

#4

А в комнате это нафига? Умывальники конечно у 60 % это 2 на 2 метра,но удобнее по-моему только там.

#5

А какаете вы где?В комнате или на кухне?

Гость
#6
Шапка

А какаете вы где?В комнате или на кухне?

Это очень тяжелый вопрос,заставил задуматься.

Масяня
#7

Вы что, и в туалет с парнем ходите? Не поверю, что не найдётся 5 минут, чтобы побриться или проэпилировать себя. Вы ж не круглосуточно неразрывно с ним вместе.

#8
Масяня

Вы что, и в туалет с парнем ходите?

А ты не видела :дуры тут хвастают : "А я и писаю при нём.Всегда зову его в туалет,чтобы писать нескучно было."

Гость
#9
Масяня

Вы что, и в туалет с парнем ходите? Не поверю, что не найдётся 5 минут, чтобы побриться или проэпилировать себя. Вы ж не круглосуточно неразрывно с ним вместе.

Может, автор очень волосатая и ей 5 минут мало? Часа полтора, поди, бреется

Гость
#10

блин автор, сколько дней уже вместе живете?

Плюх
#11

Я ещё какать успеваю, но это ж я...я вообще молодец

#12

в ванной конечно,я не заморачиваюсь на то дома муж или нет.

автор,а как вы какаете ждете когда парень уйдет,а в его выходные вообще в туалет не ходите?))

Гость
#13
Шапка

А ты не видела :дуры тут хвастают : "А я и писаю при нём.Всегда зову его в туалет,чтобы писать нескучно было."

Тогда и эпиляцию вместе можно делать, ваще развлекуха будет

Масяня
#14
Шапка

Масяня

Вы что, и в туалет с парнем ходите?

А ты не видела :дуры тут хвастают : "А я и писаю при нём.Всегда зову его в туалет,чтобы писать нескучно было."

Ну такие и над бритьём в присутствии мужика не паряться

12
#15

А я понимаю автора, потому как волосатиг! Мне воск сделать- часа на 2 запереться в ванной! Парень в обыск обратится, пока я гладенькая выйду оттуда =))

Катя
#16

в ванной

а почему при парне не будешь?

Гость
#17

в ванной или в комнате. а что здесь такого? на час я с ним расстаться могу:)

Гость
#18

А маски? а коррекция бровей?

#19
Шапка

А ты не видела :дуры тут хвастают : "А я и писаю при нём.Всегда зову его в туалет,чтобы писать нескучно было."

Аххаха, серьезно, что-ли :-)))?

Селедка на шубе
#20
Гость

блин автор, сколько дней уже вместе живете?

+100

Гость
#21

А что такого? Вы же прячитесь, когда зубы чистите. Парень-то не дурак, понимате, что если волос на ногах нет, то их удаляют. Некоторые пары и в туалет ходят с открытой дверью

Чуча
#22

когда нету или в ванной, все просто =)

Гость
#23

Не понимаю в чем проблема. Брею ноги когда принимаю душ...

Eden Capwell
#24
Гость

блин автор, сколько дней уже вместе живете?

В точку

Гость
#25

ой ну когда его нет. если дома то спокойно в ванне сама

автор
#26

у всех в ванной розетки что ли есть?у меня нет.я ж написала,те,кто пользуются ЭПИЛЯТОРОМ.другие способы удаления волос мне не подходят)

Козерожка
#27

А беспроводной эпилятор?

Гость
#28

попросите его выйти,скажите,что вам надо это сделать.Что он не поймет?Ну или магазин пошлите

Гость
#29

вы какая-то не сообразительная

Гость
#30

у вас же есть время на форуме посидеть.Или он у вас за спиной стоит?

Гость
#31

брею ноги когда душ принимаю. не понимаю в чем проблема.

Гоость
#32

если вам стремно и не можете найти время и место для эпиляции... тогда жить вместе вы явно поторопились. Мужчины не ***, прикиньте, они все понимают :)

гость
#33

блин, бред полный! стесняться при парне брить ноги. Ну тогда зарастайте и ходите как мамонт. Я когда принимаю ванную со своим мужем, он сам берет бритву и помогает так сказать:) это очень приятно, когда муж так заботится...

Гость
#34
гость

блин, бред полный! стесняться при парне брить ноги. Ну тогда зарастайте и ходите как мамонт. Я когда принимаю ванную со своим мужем, он сам берет бритву и помогает так сказать:) это очень приятно, когда муж так заботится...

А попу он вам после туалета не вытирает? Должны же быть какие-то приличия.

#35

А что, брить ноги это неприлично? А муж от вас тоже прячется, когда бреется? Или его борода - прилично, а ваши ноги - нет?

У меня вот в данный момент нет возможности "уединиться" - однокомнатная квартира-студия с душевой и муж дома работает - так что, мне теперь как мамонт ходить?

greentortoise
#36

a ya ne breu voobshe

#37

Автор про удаление волос эпилятором спрашивала, а не про бритву. Читать умеете??

Автор, если эпилятором пользоваться постоянно, то со временем эта процедура будет занимать меньше и меньше времени. Когда он на работе или вышел в магазин - быстренько прошлись эпилятором и всё готово)

#38

Дамы,давно стал доступен по баблу лазер.Выбросите вы эти приборы уже к херам.

Год процедур раз в 2-3 месяца,и ниче не будет расти до домовины дубовой

Гость
#39

когда его нет дома. Благо его нет дома очень часто )))

а вообще - была такая проблема, когда парень был буквально ПОСТОЯННО дома (при мне). приходилось идти в ванную, а там свет плохой... короче, меня это бесило, я его выгоняла иногда полугять (с ма ездил и тп ))

а то так вместе постоянно невозможно

и эпилятор вообще-то - для остроумных тут - не 5-минутное дело между прочим!

О_о
#40

спокойно говорю "зай, пойду эпиляцйию сделаю" и в другую комнату

Валентина
#41

Сажаю за комп, телик ,еду, а сама в уголочек куда-нибудь и все. А так, когда дома нет обычно, а то отвлекают разговорами да и не только

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: