Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны. Первый шажок к совместному проживанию?

Всем привет!С мужчиной в близких отношениях 8 месяцев. Связывает только интим, в остальном у каждого своя жизнь. Встречаемся на моей территории. Вчера спросил будет ли наглостью с его стороны оставить у меня зубную щетку или возить ее с собой. Это первый шажок к совместному проживанию или у меня навязчивая идея?? #отношения

Марта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно навязчивая идея, автор.
8 месяцев это вообще ни о чем. Надо 8 лет спать чтобы дозреть.
Пусть забирает свою щетку, гад такой.

Гость
#2

Это "шажок" к удобству мужчины, чтобы потрахав тебя, зубы почистить, а ты размечталась. Подарки делай, содержи, тогда он подумает, проживать с тобой или нет)

#3

Так и спроси его. Ты что ко мне переехать собираешься?

Гость
#4

Скажи, чтоб не оставлял

Марта
#5
Lisa Stafford

Так и спроси его. Ты что ко мне переехать собираешься?

Боюсь услышать в ответ НЕТ. Но тянуть его за уши в свою жизнь не хочу, надеюсь созреет

Гость
#6

Потом не выгонишь. Не надо

Марта
#7
Гость

Потом не выгонишь. Не надо

Очень тепло к нему отношусь. Хотелось бы быть ближе

Гость
#8

Нафиг Вам нужна его щетка? пусть с собой возит. А то сначала щетку оставит, потом трусы с тапочками. Потом сам осядет и не вытуришь...
Были у меня подруги, которые позволяли сначала щетки оставлять и на ночь оставаться до утра. а потом с полицией вытурить не могли. а если и вытуривали, то бывшие сожители с топором приходили двери рубить и вскрывать....Оно Вам надо????

Гость
#9

Правильные советы дают. Не нужна никакая щётка. Мужики как тараканы, если заведутся, не выгонишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: