Гость
Статьи
Вопрос к женщинам,кто …

Вопрос к женщинам,кто встречается с женатым вас не грезет совесть?

Женщины, которые встречаются с женатыми мужчинами, вас не грезет совесть? Как вы решились на это? Я не замужем. Все мужчины заняты. Мне кажется я тоже скоро поддамся на этот грех, забыв о моральных …

Гость
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Таня 45
#201
Тамара

тоже считаю, что в основном женатые больше беспокоятся об этом вопросе, чем свободные

У женатых намного меньше интим-контактов,чем у тех кто не женат,но исключения бывают,как не крути.

Гость
#202
666

Я не говорила "ВСЕ" или "ПРО ВСЕХ".Но такого мужчины ,который будет физически верен одной женщине возможно и есть,и то в силу причин от него не зависящих,но чтобы и такой ДАЖЕ МЫСЛЕННО НЕ ВОЗЖЕЛАЛ ДРУГУЮ-такого точно не существует.Вы можете верить во что угодно.Но нужно реально смотреть на вещи.У мужчин физиология другая,гормоны и т.д. и это в любом случае диктует им другое поведение,отличное от нашего.
А касаемо опыта и окружения.,все разные.И личный пример,и окружающих.И верные встречались-ОДНАКО НЕВОЗМОЖНО ЖЕ ,согласитесь,100% БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В ВЕРНОСТИ,Я же не могу 24/7 находиться с человеком.Да и ни к чему.Я к тому.что даже вы НИКОГДА ДО КОНЦА НЕ УЗНАЕТЕ ИСТИНЫ относительно абсолютной верности вашего мужчины.

Вы хотите сказать, что ваш муж вам изменяет, вы это знаете и терпите? Потому что "мужик иначе не может"? Еще и сами с другими спите, почему бы и нет?

Тамара
#203
Таня 45

У женатых намного меньше интим-контактов,чем у тех кто не женат,но исключения бывают,как не крути.

однозначно. у женатого нет столько свободного времени.

Гость
#204
Таня 45

У женатых намного меньше интим-контактов,чем у тех кто не женат,но исключения бывают,как не крути.

Главное не сколько, а с кем. Умные люди сейчас от своих партнеров требуют бумажек с прохождением всех обследований и верности, пока они вместе, чтобы что-то не подцепить. Женатый, который бегает от жены по бабам, по определению неразборчив в связях и гадость принесет как вам, так и жене.
От вас они требовали справок? У вас на лбу было написано, что вы незаразная?

Тамара
#205
Гость

Главное не сколько, а с кем. Умные люди сейчас от своих партнеров требуют бумажек с прохождением всех обследований и верности, пока они вместе, чтобы что-то не подцепить. Женатый, который бегает от жены по бабам, по определению неразборчив в связях и гадость принесет как вам, так и жене.
От вас они требовали справок? У вас на лбу было написано, что вы незаразная?

а кто сказал, что у свободного вы будете единственной, с кем он спит?) у него может быть еще 5 таких) вы просто знать не будете, а справку он вам принесет)

Гость
#206
Тамара

а кто сказал, что у свободного вы будете единственной, с кем он спит?) у него может быть еще 5 таких) вы просто знать не будете, а справку он вам принесет)

Могут. А могут и нет, потому что берегут свое в первую очередь здоровье. Прикиньте, еще поколения назад мужики не брали все что движется, потому что не хотели заразы. А уж теперь, когда знают, чем рискуют, - тем более. По вашему все дураки, потому что ваши партнеры такие.

Тамара
#207
Гость

Могут. А могут и нет, потому что берегут свое в первую очередь здоровье. Прикиньте, еще поколения назад мужики не брали все что движется, потому что не хотели заразы. А уж теперь, когда знают, чем рискуют, - тем более. По вашему все дураки, потому что ваши партнеры такие.

по-моему не надо просто быть самой такой наивной ду рочкой, уверенной, что ты у мужчины одна)

Гость
#208
Тамара

по-моему не надо просто быть самой такой наивной ду рочкой, уверенной, что ты у мужчины одна)

Я сотый раз повторяю - вы судите по своему окружению и себе. Не весь мир такой небрезгливый как вы. Некоторые предпочитают качество, а не количество.

Тамара
#209
Гость

Я сотый раз повторяю - вы судите по своему окружению и себе. Не весь мир такой небрезгливый как вы. Некоторые предпочитают качество, а не количество.

не все такие ту пые, как вы, что не понимаете очевидных вещей)
я уже писала выше, у меня есть знакомая типа вас, уверенная на 100% в своем муже, что он ей не изменяет. ага. он любовник другой моей приятельницы и уже не один год))

Гость
#210
Тамара

не все такие ту пые, как вы, что не понимаете очевидных вещей)
я уже писала выше, у меня есть знакомая типа вас, уверенная на 100% в своем муже, что он ей не изменяет. ага. он любовник другой моей приятельницы и уже не один год))

То, что одна кошка черная, не означает что все кошки черные.
Вы оправдываете личную нечистоплодность чужой: крайне некрасивый прием для тех, кто умеет это видеть. Можете спать с кем угодно, тем не менее ваши поступки не совсем красивы. Как и измены мужчин, с которыми вы связываетесь.
Хотя я понимаю, мои слова до вас все равно не дойдут. У вас тут отличная группа поддержки. В этой теме собрались исключительно любовницы со стажем, ослуживающие чужих мужчин и безропотно терпящие измены своих. Удачи вам в вашем мире, главное, чтобы он с моим не пересекался.

Тамара
#211
Гость

То, что одна кошка черная, не означает что все кошки черные.
Вы оправдываете личную нечистоплодность чужой: крайне некрасивый прием для тех, кто умеет это видеть. Можете спать с кем угодно, тем не менее ваши поступки не совсем красивы. Как и измены мужчин, с которыми вы связываетесь.
Хотя я понимаю, мои слова до вас все равно не дойдут. У вас тут отличная группа поддержки. В этой теме собрались исключительно любовницы со стажем, ослуживающие чужих мужчин и безропотно терпящие измены своих. Удачи вам в вашем мире, главное, чтобы он с моим не пересекался.

я замужем больше 30 лет, при чем тут любовницы? просто надо быть объективной.
быть уверенной, что вам не изменяют и не изменят - это не очень умно. всякое в жизни бывает.

Тамара
#212
Гость

То, что одна кошка черная, не означает что все кошки черные.
Вы оправдываете личную нечистоплодность чужой: крайне некрасивый прием для тех, кто умеет это видеть. Можете спать с кем угодно, тем не менее ваши поступки не совсем красивы. Как и измены мужчин, с которыми вы связываетесь.
Хотя я понимаю, мои слова до вас все равно не дойдут. У вас тут отличная группа поддержки. В этой теме собрались исключительно любовницы со стажем, ослуживающие чужих мужчин и безропотно терпящие измены своих. Удачи вам в вашем мире, главное, чтобы он с моим не пересекался.

я никого не оправдываю и не осуждаю, мне как-то все равно кто с кем спит.

Гость
#213
Тамара

я замужем больше 30 лет, при чем тут любовницы? просто надо быть объективной.
быть уверенной, что вам не изменяют и не изменят - это не очень умно. всякое в жизни бывает.

Значит, в своем муже вы тоже не уверены?

Тут рядом есть тема, где жена узнала о том, что ее муж ей изменяет, советую посмотреть, как многие с вами на самом деле согласны. Это я всем любовницам из этой темы.

Тамара
#214
Гость

Значит, в своем муже вы тоже не уверены?

Тут рядом есть тема, где жена узнала о том, что ее муж ей изменяет, советую посмотреть, как многие с вами на самом деле согласны. Это я всем любовницам из этой темы.

признаков измены не вижу.
но... нет, не могу быть 100% уверенной в другом человеке

Тамара
#215
Гость

Значит, в своем муже вы тоже не уверены?

Тут рядом есть тема, где жена узнала о том, что ее муж ей изменяет, советую посмотреть, как многие с вами на самом деле согласны. Это я всем любовницам из этой темы.

а как та тема называется?

666
#216
Гость

Вы хотите сказать, что ваш муж вам изменяет, вы это знаете и терпите? Потому что "мужик иначе не может"? Еще и сами с другими спите, почему бы и нет?

Ну вот смотрите.У меня есть муж.Официальных внешних моментов.что у него кто-то есть -не было.Специально в телефон к нему не лезу,на рыбалку ему не запрещаю ездить.,за ним не слежу.Всё в норме,секс есть.Однако,я же не могу 100 % ручаться .что кого-то нет.

666
#217
Гость

Главное не сколько, а с кем. Умные люди сейчас от своих партнеров требуют бумажек с прохождением всех обследований и верности, пока они вместе, чтобы что-то не подцепить. Женатый, который бегает от жены по бабам, по определению неразборчив в связях и гадость принесет как вам, так и жене.
От вас они требовали справок? У вас на лбу было написано, что вы незаразная?

Это женская прерогатива требовать справки обследований и верности.У мужчин когда кровь к одному месту приливает-они ни о чем не думают.Может единицы...есть такая поговорка русская народная:"женская п...да за 100 лет на 1 мм снашивается",прошу прощения за грубость,но из песни слов не выкинешь.Так вот смысл каков,что женщина с возрастом лучше себя познает,да,не молодееет,но своим телом уже наслаждается.А у мужчин в этом плане идет на спад ,к большому сожаленью, и они свою "стоящую башню" используют по максимуму.-всё это конечно через призму характера.морали,воспитания мужчины,но тем не менее

Гость
#218
666

Это женская прерогатива требовать справки обследований и верности.У мужчин когда кровь к одному месту приливает-они ни о чем не думают.Может единицы...есть такая поговорка русская народная:"женская п...да за 100 лет на 1 мм снашивается",прошу прощения за грубость,но из песни слов не выкинешь.Так вот смысл каков,что женщина с возрастом лучше себя познает,да,не молодееет,но своим телом уже наслаждается.А у мужчин в этом плане идет на спад ,к большому сожаленью, и они свою "стоящую башню" используют по максимуму.-всё это конечно через призму характера.морали,воспитания мужчины,но тем не менее

Да нет.
Справки требуют как раз обеспеченные мужчины, которым не все равно с кем спать. Это вам не средневековье, все больше людей сейчас, в особенности в более обеспеченных кругах, думают о своем здоровье. Знакомый говорил, что к обеспеченным даже специально дам привозят. Молодых, красивых, образованных и с полным комплектом документов о состоянии здоровья, чтобы они чем нибудь своего богатого спонсора не заразили.

Тамара
#219
Гость

Да нет.
Справки требуют как раз обеспеченные мужчины, которым не все равно с кем спать. Это вам не средневековье, все больше людей сейчас, в особенности в более обеспеченных кругах, думают о своем здоровье. Знакомый говорил, что к обеспеченным даже специально дам привозят. Молодых, красивых, образованных и с полным комплектом документов о состоянии здоровья, чтобы они чем нибудь своего богатого спонсора не заразили.

так он может встречаться одновременно с 3мя дамами, но при этом у каждой просить справку)

666
#220
Гость

Да нет.
Справки требуют как раз обеспеченные мужчины, которым не все равно с кем спать. Это вам не средневековье, все больше людей сейчас, в особенности в более обеспеченных кругах, думают о своем здоровье. Знакомый говорил, что к обеспеченным даже специально дам привозят. Молодых, красивых, образованных и с полным комплектом документов о состоянии здоровья, чтобы они чем нибудь своего богатого спонсора не заразили.

Вы сейчас описали встречи обеспеченных мужчин с элитными п-утками.Мы же о других речь ведем

Гость
#221
Гость

Девочки,когда же вы себя уважать начнёте?Зачем вам чужое счастье? Неужели секс с женатиком важнее собственного достоинства?

А где она живёт? Там где за измену могут камнями забить? Если нет, то вы сильно заблуждаетесь по поводу национальности.

Гость
#222
Гость

Девочки,когда же вы себя уважать начнёте?Зачем вам чужое счастье? Неужели секс с женатиком важнее собственного достоинства?

Как временный вариант вполне подходящий

Гость
#224

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: