Гость
Статьи
Проблемы с девушкой. …

Проблемы с девушкой. Начала выносить мозг

Встречаемся с девушкой чуть больше года,сначала все было нормально,спустя пол года начала выносить мозг о том,что я хочу вернуться к своей бывшей,хотя поводов для этого нет,я со своей бывшей не общаюсь с момента расставания,я не понимаю,откуда это все это девушка берет и делает такие выводы,говорит,что я ее люблю,постоянно посылает меня к ней,все пол года я с ней пытался говорить об этом,но ничего не помогало,после каждой ссоры говорит,что и дальше будет об этом говорить мне,что делать? #отношения

Dixies
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Твоя баба- дура. Дуру любить невозможно. Нелюбимой не обязательно хранить верность.
Следовательно, ты вполне можешь трахнуть бывшую.

Ⲅⲁⲫ - чⲙⲟ ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ
#2

Это теперь надолго. Лучше расстаться и найти нормальную. Многие девки страдают таким. Со временем часть из них понимает что это плохо и меняются, но некоторые остаются такими до старости, как у гаф, которую бросил муж.

#3

Меняй,испортилась баба!

Гость
#4

Познакомил ее со своими друзьями? Делаешь мужские поступки? Заботишься о ней? Говоришь, что она у тебя самая красивая девочка на планете, любимая, и что такой как она ты никогда не встречал? Берёшь ответственность за неё?

Вот мне мой не говорит, зато о бывших своих поначалу отношений отзывался так. Он забыл - а я запомнила

Так что все от тебя зависит, если это не жуткая паранойя, то дай ей почувствовал что она единственная у тебя ( и пох сколько из было до)

#6

Не сношать тупую дырку!!!
Олень ты безмозглый.)))

Гость
#7

Она у вас е66анько Сэр

Гость
#8

Если она тебе дорога, попробуй принцип. Назови свиньей, буду хрюкать. Повторится, делай вид что в загул по бабам. Вернись, как ни в чем ни бывало и поясни, ты ж сама меня к этому склонила. Чего ждала то?

Dixies
#9
Гость

Если она тебе дорога, попробуй принцип. Назови свиньей, буду хрюкать. Повторится, делай вид что в загул по бабам. Вернись, как ни в чем ни бывало и поясни, ты ж сама меня к этому склонила. Чего ждала то?

Дак ещё хуже будет,потому что после ссор она никогда не делает первый шаг,я не напишу,так и будем молчать,а если я так сделаю,как вы сказали,скандалов будет ещё больше

Dixies
#10
Ваше Высочество

Твоя баба- дура. Дуру любить невозможно. Нелюбимой не обязательно хранить верность.
Следовательно, ты вполне можешь трахнуть бывшую.

А поговорить?может есть варианты решения этих проблем без расставания?

#11
Dixies

А поговорить?может есть варианты решения этих проблем без расставания?

А ты хочешь встречаться с дурой?
Поверь: у неё постоянно найдётся какой-нибудь бред, которым она будет тебя доставать.

Dixies
#12
Ваше Высочество

А ты хочешь встречаться с дурой?
Поверь: у неё постоянно найдётся какой-нибудь бред, которым она будет тебя доставать.

А остальные девушки не такие?)

🦇
#13

Тебе все правильно пишут.
Она абьюзерша
Ровных отношений с ней не будет
Ей они не нужны
Ей нужен постоянный трешак, качели, выяснялки
Выбор твой-если такое подходит, то ок
Если нет-ищи нормальную, пока не потратил на эту все здоровье и время
Такое поведение вызывает гормональную зависимость
Если не соскочишь, потом уже тяжелее будет от нее отказаться

#15

А поводы с твоей стороны были?

#16
Мышка Малышка

А поводы с твоей стороны были?

😉🌷🌷🌷

О чем это?
#18

Значит вы не ее вариант.
Я бы ни минуту не встречалась с парнем который выносит мозг и раздражает меня.
Зачем?
Хватает работы. Тупых и низкосортных людей ежедневно.

О чем это?
#19

Только теплые отношения/ забота и подарки меня заинтересуют.
Плед и вечерние посиделки у моря.

Гость
#20

Если тебя это не устраивает, скажи ей, подумайте вместе, что сделать. Если не будет позитивного результата, ищи адекватнее.

Гость
#21
Dixies

Дак ещё хуже будет,потому что после ссор она никогда не делает первый шаг,я не напишу,так и будем молчать,а если я так сделаю,как вы сказали,скандалов будет ещё больше

Сядь раз с ней и объясни что достала. Скажи будешь пилить мозг беспочвенно то таки уйду к бывшей. А если не к бывшей то к какой-то другой, подальше от тебя.
А вообще женщины таким страдают от неуверенности, если реальных причин нет. Попробуйте почаще говорить ей всякие приятности, милости, (ну если она вам и правда дорога) обнимашки всякие. Женщинам это важно. Может её и попустит.

Гость
#22

Автор, сорри мож за абсурдный вопрос, а вы вот реально совсем-совсем с бывшей не общаетесь (не видитесь, не созваниваетесь, ни СМСситесь, на страничку к ней не заходите??) просто не верится в такой явный психоз у девушки)

Василиса
#23

Школу закончи, девушку тебе надо, мужлан.

Гоша
#24

Женщины ищут любой способ завиноватить. Ревность, даже деланная, один из них. Есть куча способов борьбы с этим. Самый простой, играть на опережение и включать тежет самые бабские манипуляции против них. Но она сразу начнет вопить, что ты арбузер. Я предпочитаю вскрывать манипуляцию, типа э, але, поди сюда, ты что меня хочешь завиноватить? а зачем, что тебе это даст? Баба при этом сразу сливается. Но это надо знать хорошо все из манипуляции.

О чем это?
#25

Обеспечь ее хотел и секс.
Будет шолковаЯ.
Не обеспечит одно из 2- она тебя сожрет

Гость
#26

Поствить ультиматум и проговорить о своих чувствах :" Мне неприятно когда ты говоришь это и это, давай решать что нам делать, терпеть я это не могу. Либо ты закрываешь эту тему либо мы расстаемся". Но при этом на бывшкю.и намека не должно быть нигде!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: