Гость
Статьи
Мой парень абьюзер?

Мой парень абьюзер?

Мы пошли с подругой гулять и не рассчитали, сильно напились, сидели в баре. Было поздно и ей звонил муж. Она была сильно пьяная взяла трубку и послала его на три буквы. Нам показалось это очень смешным и когда позвонил мой, я тоже послала его туда же. На что мой сказал "я сейчас за вами приеду" таким тоном... чтоб не позориться, пока о нне приехал, я решила уехать домой раньше на такси, захватив более пьяную подругу. Мы живем в соседних домах. Подругу я с трудом провела до ее дома. Вчера спросила у подруги, так ее муж нормально встретил, с пониманием ситуации. Мой же встретил меня с таким злым лицом. Начал мне лекции читать, что не будет терпеть такое отношение и эти пьянки. Я сказала чтоб он отвязался с лекциями. Он взял и ударил меня по губам очень больно, еще и заставил меня после этого! извиниться перед ним, за то что я тогда его послала. Потом расплакалась и ушла в другую комнату . Сейчас молчу, не говорю сним, просто молча провожу весь день... Он же не прав, как достучаться до него. У моей подруги нормальный муж, ей повезло, не то что мне..

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и ваш муж оба неадекватные, не уважаете и любите друг друга.
Вы потому, что послали его (когда он звонил, беспокоился за вас)
Он потому что руку поднял
Расставайтесь

Гость
#2

Ну да, чего это он. Я тоже как выппью жену помойной шлю*хой называю, это ведь норма в здоровых отношениях, плюсом обязательно ей по морду уе*бу. После чего она у меня прощения просит.

Зета-самец
#3

То, что он ударил - он перебрал.
А в остальном - он прав. Кроме того, что тебя не бросил.
А у подруги муж - терпила.

Автор
#4
Зета-самец

То, что он ударил - он перебрал.
А в остальном - он прав. Кроме того, что тебя не бросил.
А у подруги муж - терпила.

Почему терпила, у них отличная семья, муж ее на руках носит. Ну у нас это впервые, никогда ему не хамила, просто выпила. Да и он никогда так себя не вел...

Автор
#5
Зета-самец

То, что он ударил - он перебрал.
А в остальном - он прав. Кроме того, что тебя не бросил.
А у подруги муж - терпила.

просто подруга послала своего мужа... а я сдуру повторила за ней

Зета-самец
#6
Автор

Почему терпила, у них отличная семья, муж ее на руках носит. Ну у нас это впервые, никогда ему не хамила, просто выпила. Да и он никогда так себя не вел...

Вот потому и терпила, что на руках носит. А она этим пользуется.
Иначе бы так себя с ним не вела.

Зета-самец
#7
Автор

просто подруга послала своего мужа... а я сдуру повторила за ней

Для меня это уже повод для разрыва отношений

Гость
#8

Хороший у подруги муж. Терпит всякую алкашню

Алебастрово
#9

денис с тобой все впорядке?

Гость
#10

бежать парню от тебя неадекватной синеботины нужно, бежать роняя сланцы, так что бы волосы ветером красиво развивались назад. мужу твоей мерзкой подружайки алкоголички нужно бежать еще быстрее, обгоняя твоего парняи показывая ему дорогу. ничего более омерзительного, чем синяя баба (женщина никогда не лакается как скотина) в этом мире нет.

Гость
#11
Автор

просто подруга послала своего мужа... а я сдуру повторила за ней

У вас своей головы нет?
Повторяет, тьфу
Она с балкона по приколу сиганет, вы тоже?

А то что у подруги муж терпила - до поры до времени. Надоест, найдет нормальную, которая будет его уважать и ценить.

Автор
#12
Зета-самец

Для меня это уже повод для разрыва отношений

трезвая никогда такого себе не позволяла... алкоголь - зло. но и его поступок некрасивый, мягко сказать.

Автор
#13
Гость

У вас своей головы нет?
Повторяет, тьфу
Она с балкона по приколу сиганет, вы тоже?

А то что у подруги муж терпила - до поры до времени. Надоест, найдет нормальную, которая будет его уважать и ценить.

ну вы правы, видимо не хватило ума промолчать, почему-то повторила. это тупо

Гость
#14
Автор

просто подруга послала своего мужа... а я сдуру повторила за ней

Была тут темка когда баба парню сказала что-то подобное и он ей зубы выбил, при этом в компании за эту бабу никто не заступился, так как сама виновата. Думаю не долеко то время когда ты на себе это прочувствуешь.

Зета-самец
#15
Автор

трезвая никогда такого себе не позволяла... алкоголь - зло. но и его поступок некрасивый, мягко сказать.

Тогда почему ты к злу прикасалась?
То, что он ударил - я не оправдываю. В остальном он прав.
У тебя последний шанс

Гость
#16
Гость

бежать парню от тебя неадекватной синеботины нужно, бежать роняя сланцы, так что бы волосы ветером красиво развивались назад. мужу твоей мерзкой подружайки алкоголички нужно бежать еще быстрее, обгоняя твоего парняи показывая ему дорогу. ничего более омерзительного, чем синяя баба (женщина никогда не лакается как скотина) в этом мире нет.

я более чем уверен что тема вброс для срача

Гость
#17
Гость

бежать парню от тебя неадекватной синеботины нужно, бежать роняя сланцы, так что бы волосы ветером красиво развивались назад. мужу твоей мерзкой подружайки алкоголички нужно бежать еще быстрее, обгоняя твоего парняи показывая ему дорогу. ничего более омерзительного, чем синяя баба (женщина никогда не лакается как скотина) в этом мире нет.

Да не, я думаю не в алкашке дело. Может это она раз в полгода так. Бывает. Дело в отсутствии уважения. Если нет уважения к мужу, любви быть не может. Как и нормальной семьи. Эти отношения - шлак. Как и дурочка ТС. Которая, не только не нашла в себе силы подруженцию опустить за свинский жест, но и повторила. Еще и полагает себя пострадавшей. Мразотная душонка.

Гость
#18
Автор

трезвая никогда такого себе не позволяла... алкоголь - зло. но и его поступок некрасивый, мягко сказать.

в этом соглашусь, не красиво он поступил, слишком мягко с тобой обошелся.
В моем случае при возврате домой ты бы свои вещи у закрытой двери обнаружила и ехать за такой алкашкой не стал бы после подобного

Автор
#19
Гость

Да не, я думаю не в алкашке дело. Может это она раз в полгода так. Бывает. Дело в отсутствии уважения. Если нет уважения к мужу, любви быть не может. Как и нормальной семьи. Эти отношения - шлак. Как и дурочка ТС. Которая, не только не нашла в себе силы подруженцию опустить за свинский жест, но и повторила. Еще и полагает себя пострадавшей. Мразотная душонка.

ТС - это "тайный советник"? я совета прошу, а не осуждения тут

Гость
#20
Гость

я более чем уверен что тема вброс для срача

тоже так думаю, но стоит открыть ютюб, и таких тварей более чем до фига

Автор
#21
Зета-самец

Тогда почему ты к злу прикасалась?
То, что он ударил - я не оправдываю. В остальном он прав.
У тебя последний шанс

не знаю, думала немножко выпьем и пойдем... а за подружкой мне не угнаться в этом деле было изначально

Гость
#22
Гость

Да не, я думаю не в алкашке дело. Может это она раз в полгода так. Бывает. Дело в отсутствии уважения. Если нет уважения к мужу, любви быть не может. Как и нормальной семьи. Эти отношения - шлак. Как и дурочка ТС. Которая, не только не нашла в себе силы подруженцию опустить за свинский жест, но и повторила. Еще и полагает себя пострадавшей. Мразотная душонка.

у каждого свои тараканы, для меня достаточно одного раза. неперевариваю синих баб, но есть любители. каждому свое. если тебе в кайф быть посланым синеботной раз в пол-года, то кто тебе доктор?

Гость
#23
Автор

ТС - это "тайный советник"? я совета прошу, а не осуждения тут

А вам и дали совет - прикусить свой поганый язык

Зета-самец
#24
Автор

ТС - это "тайный советник"? я совета прошу, а не осуждения тут

Совет - просить прощения и гарантировать ему, что такое больше не повториться

Гость
#25
Гость

тоже так думаю, но стоит открыть ютюб, и таких тварей более чем до фига

Это верно

Автор
#26
Гость

А вам и дали совет - прикусить свой поганый язык

я и так не разговариваю с того дня... очень мерзко себя чувствую, злюсь на себя больше

Гость
#27
Автор

не знаю, думала немножко выпьем и пойдем... а за подружкой мне не угнаться в этом деле было изначально

скажи мне кто твой друг..... ну в общем ясно все

Гость
#28
Автор

ТС - это "тайный советник"? я совета прошу, а не осуждения тут

Топик стартер. Автор. Ты. Ты и есть источник скверны :)

Гость
#29
Автор

ТС - это "тайный советник"? я совета прошу, а не осуждения тут

совет я могу дать парню, но он тему не создал. ударил зря, нужно было выкинуть твой шмот и тебя на порог не пустить. занести тебя в чс везде и забыть. твое место на помойке.

Автор
#30
Зета-самец

Совет - просить прощения и гарантировать ему, что такое больше не повториться

да ну, я уже сама себе пообещала, что такого не повториться, это мерзость. но меня гложет, что он мня ударил.

Автор
#31
Гость

совет я могу дать парню, но он тему не создал. ударил зря, нужно было выкинуть твой шмот и тебя на порог не пустить. занести тебя в чс везде и забыть. твое место на помойке.

ты наверное святой, молодец, только с нимба желчь капает

Гость
#32
Гость

у каждого свои тараканы, для меня достаточно одного раза. неперевариваю синих баб, но есть любители. каждому свое. если тебе в кайф быть посланым синеботной раз в пол-года, то кто тебе доктор?

Согласен наполовину. Ключевое слово послан. Я допускаю возможность расслабиться. Но как раз "послан" - это да, ДНО. Отсутствие уважения. Это правда , которая выползла под влиянием. И хорошо, хоть выползла. Чем раньше, тем лучше. Развернуться и уйти.

Зета-самец
#33
Автор

да ну, я уже сама себе пообещала, что такого не повториться, это мерзость. но меня гложет, что он мня ударил.

Его я не оправдываю, но объективно - было за что

Автор
#34
Зета-самец

Его я не оправдываю, но объективно - было за что

хоро что сюда написала, стала меньше на него обижаться. Теперь больше на себя злюсь, это конечно позор..

Гость
#35
Автор

ты наверное святой, молодец, только с нимба желчь капает

не святой, просто человек. за многие лета ни разу не видел что бы моя женщина выпивала более 2-х бокалов вина. просто не приемлю бухающих баб. это как приемлю, только наоборот неприемлю.

Автор
#36
Гость

не святой, просто человек. за многие лета ни разу не видел что бы моя женщина выпивала более 2-х бокалов вина. просто не приемлю бухающих баб. это как приемлю, только наоборот неприемлю.

я поняла

Гость
#37

Если человека в открытую регулярно посылают матом, а он молчит, то нормальным его никак не назвать равно как и того кто бьет по губам. С такими синявками как авторка и ее подружайка лучше вообще не связываться, собрать вещи и отправить к мамо или самому уйти, но жить с такой недоженщиной ненормально. Видимо муж прдруги извращенец мазохист, ну или живет в ее квартире за ее счет и вынужден терпеть

Гость
#38
Автор

хоро что сюда написала, стала меньше на него обижаться. Теперь больше на себя злюсь, это конечно позор..

Рад. Еще. На всякий сл. Для мужика, когда его посылают - самое страшное оскорбление. Это покушение на обесценивание всей его сути. Это примерно как "Ты ничтожество и ничего для меня и мира в целом не представляешь."

Автор
#39
Гость

Если человека в открытую регулярно посылают матом, а он молчит, то нормальным его никак не назвать равно как и того кто бьет по губам. С такими синявками как авторка и ее подружайка лучше вообще не связываться, собрать вещи и отправить к мамо или самому уйти, но жить с такой недоженщиной ненормально. Видимо муж прдруги извращенец мазохист, ну или живет в ее квартире за ее счет и вынужден терпеть

я не знаю, на сколько регулярно моя подруга посылает своего мужа, я сказала своему тако первый раз за 3 года. и не хочу повторять. но по виду у них счастливая семья.

Автор
#40
Гость

Рад. Еще. На всякий сл. Для мужика, когда его посылают - самое страшное оскорбление. Это покушение на обесценивание всей его сути. Это примерно как "Ты ничтожество и ничего для меня и мира в целом не представляешь."

да понятно, для любого человека это мерзко...

Гость
#41

То есть такой вид " отдыха" вы считаете нормальным? А почему вы пьете не зная меры, как свинья? По пьянке человек может еще не таких глупостей натворить, в следующий раз вы переспите с кем-нибудь по пьяни, вот ваш муж обрадуется! Кстати плохая у вас дружба, вы не подруги, вы собутыльницы... Есть много способов снять стресс без алкоголя, вы же предпочли этот вариант, вот теперь расхлебывайте. Кстати, если вы замужем почему с мужем не отдыхаете ?

Гость
#42

Какая же ты тупая

Автор
#43
Гость

То есть такой вид " отдыха" вы считаете нормальным? А почему вы пьете не зная меры, как свинья? По пьянке человек может еще не таких глупостей натворить, в следующий раз вы переспите с кем-нибудь по пьяни, вот ваш муж обрадуется! Кстати плохая у вас дружба, вы не подруги, вы собутыльницы... Есть много способов снять стресс без алкоголя, вы же предпочли этот вариант, вот теперь расхлебывайте. Кстати, если вы замужем почему с мужем не отдыхаете ?

дело в том, что мы везде вместе с парнем, никуда не хожу без него... и мой парень почти не пьет. короче, ему это не интересно. подруга говорит, мол чего ты прилепилась к нему, мы вместе с тобой сто лет никуда не ходили...

Гость
#44
Автор

дело в том, что мы везде вместе с парнем, никуда не хожу без него... и мой парень почти не пьет. короче, ему это не интересно. подруга говорит, мол чего ты прилепилась к нему, мы вместе с тобой сто лет никуда не ходили...

и мой парень почти не пьет - почему ты пьешь?
короче, ему это не интересно. - почему тебе интересно?

Автор
#45
Гость

и мой парень почти не пьет - почему ты пьешь?
короче, ему это не интересно. - почему тебе интересно?

не знаю.. мне уже тоже это точно не интересно!

Гость
#46
Автор

не знаю.. мне уже тоже это точно не интересно!

я знаю, потому что у парня есть мозги, а у тебя нет. я надеюсь парень их включит в другую сторону и скоро у тебя не будет парня. этого во всяком случае.

Гость
#47

Правильно сделал.

Гость
#48

И кстати поехал за вами не «хороший» муж подруги (которому на нее и на то, что она мелет, скорее всего давным- давно пофигу), а ваш «плохой».

Гость
#49
Автор

дело в том, что мы везде вместе с парнем, никуда не хожу без него... и мой парень почти не пьет. короче, ему это не интересно. подруга говорит, мол чего ты прилепилась к нему, мы вместе с тобой сто лет никуда не ходили...

Ходить куда-то можно без алкоголя, можно пить сок, минералку. Вы понимаете что причина этой проблемы ваша подруга и отсутствии у вас своей точки зрения и своих моральных принципов? Вы дружите не с тем кем надо. В следующий раз не удивляйтесь если после похмелья найдёте себя в полицейском участке или на больничной койке. Бросайте такую подругу если не хочет по другому проводить с вами время и прекращайте пить совсем если меры своей не знаете и не имеете самообладания.

Автор
#50
Гость

Ходить куда-то можно без алкоголя, можно пить сок, минералку. Вы понимаете что причина этой проблемы ваша подруга и отсутствии у вас своей точки зрения и своих моральных принципов? Вы дружите не с тем кем надо. В следующий раз не удивляйтесь если после похмелья найдёте себя в полицейском участке или на больничной койке. Бросайте такую подругу если не хочет по другому проводить с вами время и прекращайте пить совсем если меры своей не знаете и не имеете самообладания.

лучше прекращу пить совсем. не окажусь больше в такой ситуации.

Предыдущая тема